Dive-Zveri • Просмотр темы - наклейки на стейдж

наклейки на стейдж

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Чт июл 17, 2008 13:52

Коллеги, подскажите, кто где покупает- заказывает наклейки для стейджей (MOD и имя)
 кот

 
Сообщения: 545
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Чт июл 17, 2008 16:24

Присоединяюсь к вопросу. Они продаются в виде ленты (типа широкого скотча) с линиями отрыва. Я вот думаю, может, в строительных магазинах посмотреть? Будут они под водой держаться?
И маркер посоветуйте плиз, а то у меня 5 штук "несмываемых" и все - х@ня.
Аватара пользователя
 Lionfish

 
Сообщения: 434
Откуда: Россия, Уфа
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пт июл 18, 2008 09:12

Lionfish писал(а):Присоединяюсь к вопросу. Они продаются в виде ленты (типа широкого скотча) с линиями отрыва. Я вот думаю, может, в строительных магазинах посмотреть? Будут они под водой держаться?
И маркер посоветуйте плиз, а то у меня 5 штук "несмываемых" и все - х@ня.


Оля, ты меня неправильно поняла мне нужны большие наклейки для обзначения MOD. Например, для 50 найтрокса это 21, а для чистого кисловода- 6.
Мне не нужны наклейки, в которые записываются результаты измерений на поверхности, в этом случае я обойдусь строительным скотчем.
По поводу маркеров, я пользуюсь маркерами ( столстыми и тонкими стержнями на которых есть надпись, permanent marker, если у тебя такие и они г.., то посмотрю дома что там еще написано. Последний маркер купил в Дахабе рядом с Миражем, и ничего, пишет и не г.. совсем.
 кот

 
Сообщения: 545
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт июл 18, 2008 10:26

И маркер посоветуйте плиз, а то у меня 5 штук "несмываемых" и все - х@ня.

Лучшее из того, что мне удалось найти - это так называемые "лаковые" маркеры.
http://www.komus.ru/catalog.php?catID=604
Продаются в Комусе, стоят около 60 рублей. Цвета - разные, но в наличии как правило черный, белый, серебряный, золотистый. Один дайв выдерживают 100%, дальше - зависит от поверхности, по которой писали. С полиэтилена и т.п. он по истечении некоторого времени осыпается  :(
Для наклеек - т.н. малярный скотч (тот, который бумажный). Иногда отлетает ;)

Оля, ты меня неправильно поняла....

Оля?!.....  :shock:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти
Аватара пользователя
 liou

 
Сообщения: 298
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательКейвдайвер

Сообщение Пт июл 18, 2008 11:34

кот писал(а):Коллеги, подскажите, кто где покупает- заказывает наклейки для стейджей (MOD и имя)


Есть такая хрень - полимерная самоклеящаяся тонкая пленка (oracal), используется в наружной рекламе.
Заказал себе наклейки, получилось более, чем гуманно.

Заказывал здесь: http://www.nolaplus.ru/cd/30/?from=direct
WBR,
ibg (tdi adv tx, gue tec I, ssi msd/cd)
Аватара пользователя
 Ivan

 
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт июл 18, 2008 16:52

кот писал(а):Оля, ты меня неправильно поняла мне нужны большие наклейки для обзначения MOD. Например, для 50 найтрокса это 21, а для чистого кисловода- 6.
Мне не нужны наклейки, в которые записываются результаты измерений на поверхности, в этом случае я обойдусь строительным скотчем.

Я не Оля, я Ирина :grin: Теперь я вообще не поняла... С цифрами что-ли наклейки нужны, как в детском саду? :D
Аватара пользователя
 Lionfish

 
Сообщения: 434
Откуда: Россия, Уфа
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron