Dive-Zveri • Просмотр темы - Help! Глюки компа Suunto D3...

Help! Глюки компа Suunto D3...

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вс авг 10, 2008 00:45

Сегодня, абсолютно без причины, мой D3 перешёл в режим фридайва, и завис, показывает глубину пять метров, и отсчитав время дайва до 99:59 остановился... Очень ни к стати, учитывая мою поездку на Чёрное море, и отсутствие у меня дублирующих аналоговых приборов...  :? Кто нибудь сталкивался с подобным глюком? Что делать? Просто попытаться обнулить комп методом снятия батарейки, или это всё бесполезно, нужен доктор?  :shock:  HELP!!!

Серийный номер 74800483, комп вроде бы из последней партии... Никто ничего не слышал об отзыве D3?  :?
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вс авг 10, 2008 10:01

У меня было такое на Вайпере, сначала обнуляли, поработал немного, потом опять был такой же гюк - 9 месяцев его "Батискаф" ремонтировал, потом после ремонта опять был такой же глюк, сам обнулил (выниманием батареи), после этого глюк больше не повторялся.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Вс авг 10, 2008 10:03

ЛЕЧИЛ СНЯТИЕМ БАТАРЕЙКИ.. :?( у меня 4 месяца назад он просто завис..   про отзывы не слышал.. но с производства он снят..
говорят, что больше 3 лет он редко живет.. :(
Course Director I A P****
подготовка и сертификация инструкторов I A P

http://www.abirvalg.net/forum/index.php
Аватара пользователя
 Abirvalg

 
Сообщения: 3578
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверФридайверРебризерщикПодводный охотникIce дайвер

Сообщение Вс авг 10, 2008 10:08

Спасибо!  :P  В принципе, как компьютерщик, иного пути для снятия глюка как сброс по питанию я и не вижу, однако если подобная ожшибка этим не устранится, и её повторение возможно и в дальнейшем, то нырять с таким прибором стрёмно...  :?
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron