Dive-Zveri • Просмотр темы - BCD ARNELLIT

BCD ARNELLIT

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение Ср сен 03, 2008 22:17

Уважаемые господа! Хотелось бы узнать компетентное мнение ныряющего населения по поводу данного девайса
http://www.divemarket.ru/bcd/arnel_wing.html
Может кто пользует данное творение, иль слышал чего - подскажите. Сам лично пользую Хальцион Эклипс 40lb, доволен. Хотя есть мысли усовершенствовать.
Дайверы бывают смелые или старые. Смелых старых не бывает!
Аватара пользователя
 Владимир Сотников

 
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Стаханов
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср сен 03, 2008 23:22

Очень хорошие друзья и бади - пользуют. Довольны. "Болезни роста", присущие подобным изделиям - успешно преодолены. на данный момент. Большой плюс ( для людей, умеющих думать и формулировать) - возможность получить именно тоо, что именно тебе надо.
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт сен 04, 2008 09:37

Владимир Сотников писал(а):Сам лично пользую Хальцион Эклипс 40lb, доволен. Хотя есть мысли усовершенствовать.
А какие есть мысли по поводу усовершенствования? У меня такой же. Пока не хватает только карманов, как в жилете, что бы туда найденный сувенир :roll: положить.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт сен 05, 2008 10:19

Я нырял несколько лет с этим BCD, мало того, я имею прямое отношение к магазину www.divemarket.ru... Вполне удобное крыло, врать не буду, напоминает по своему поведению DiveRite Transpac, ибо оно с него и было скопировано, но оно уступает ДайвРайту в качестве, железки ржавеют, нитки расходятся, а обещанную поддержку от производителя надо три года ждать...

Лично я разочаровался не столько в продукции, сколько в самом производителе... Интересующиеся могут порыть в архиве тему про производство российских крыльев аля Хальцион...  :evil:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пт сен 05, 2008 14:10

Чем же тебя так Саша обидел?  :(
-Какова конечная формула сжатого кислорода?
-O2.zip
Аватара пользователя
 DjonnyN

 
Сообщения: 405
Откуда: Украина, Киев
  • ИнструкторКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт сен 05, 2008 14:52

Не хочу опускаться до матерного слова, но только оно может описать во всех красках суть произошедшего... Людей подобного склада я не уважаю, и бизнес с ними не делаю... Нужны подробности? Значит тебе сюда...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт окт 28, 2008 02:31

Приветствую сообщество.

Не сочтите за флейм речь вроде бы об изделиях :oops:
2Илья, мне очень понятны твои раздражения. Думаю у меня получится еще раз объяснить тебе без матерных слов.
Я с тобой бизнес(совместное ведение комерческих дел) не планировал. Ты был одним из моих заказчиков. Сроки нарушены, заказ отозван, деньги возвращенны. Какие проблемы? Повторюсь еще раз. Твой проект мне не интересен, это я твердил тебе не один раз. Фантазиями твоими в теме про хальционовские бубликами ознакомился,
говорили мы с тобой об одном, а общественности ты писал совсем о другом. Ты сам забрался в тупик. :(
С уважением ARNELLIT
ARNELLIT

 
Сообщения: 3
Откуда: Дзержинский
  • Пользователь

Сообщение Вт окт 28, 2008 16:14

Уважаемый Александр Арнаут! Мне не интересны Вы, и Ваш бизнес! Вы со своей стороны сделали всё возможное, чтобы в моём лице обрести для себя того, кем я сейчас по отношению к Вам и являюсь, то есть не друга... Согласен, что для партнёрских отношений факт наличия дружбы необязателен, но вести дела с людьми, которые позволяют себе по отношению ко мне подобное поведение, я не намерен.
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт окт 28, 2008 17:17

Ребяты, давайте личные фиги друг другу крутить в личке или даже лично, не думаю что дайв-зверской общественности интересны подробности ваших личных отношений, если сильно резко, то сорри


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср окт 29, 2008 12:14

Вставлю и свои пять копеек.

Была предпринята попытка заказа компенсатора у Александра. Компенсатор предполагался , точная копия ДайвРайтовского Транспака + крыло Рэк+ грузовые карманы.
Был уплачен небольшой аванс.
Срок изготовления был установлен 1.5 месяца. По прошествии упомянутого срока узнал что 2 недели ещё. После них - ещё 2 недели, после ещё 2 недели. Потом терепение ожидать закончилось , поехал и забрал деньги. Александра на месте не было , и он лично не объяснил в чём была проблема. Вот.
Так что заказывая компенсатор у Александра ,будьте готовы ждать свой заказ очень долго.
Чётность - это главное!
 Water-man

 
Сообщения: 99
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайвер


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron