Dive-Zveri • Просмотр темы - Сумки.

Сумки.

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Чт июл 31, 2008 14:03

на гардероб у меня отдельная "малютка" .....а вот тогда , про то "как надо складывать" может поподробней...может действительно я не так заталкиваю :oops: ..но в эту http://www.divestandart.com/catalog/bags/214/- как барабан набивается (в основное отделение) ..кстати и веса общего в ней со снарягой 30-32кг... :shock:
на свой "неправильный фотик" у меня еще одна отдельная сумка...общий вес с фото , регуляторами и прочей %бней (на 2 недели) 75 кг на двоих было в мае  :'(
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь

Сообщение Чт июл 31, 2008 16:45

fedin писал(а):Дабы освежить тему, а на 2 комплекта снаряги, какую кто пользует?
В Beuchat Ofshore только-что затолкнул:
Две аллюминиевые спинки
Два крыла
Сухарь кордуровый
Поддеву 400ую
Мокряк взрослый
Мокряк детский
Две пары бот
Три пары ласт (включая джеты LX)
Мелочь всякую...

По швам не трещит и в наружніх карманах место осталось.
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Чт июл 31, 2008 17:53

"Владимир Псуненко"]]
...Кеша вернулся...(с)  :P ...как отнырялись?
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь

Сообщение Чт июл 31, 2008 20:46

fedin писал(а):...Кеша вернулся...(с)  :P
Пока только на промежуточную базу в Мариуполе
fedin писал(а):...как отнырялись?
Так-себе. На нырялку надо ездить несколько иной компанией и останавливаться в другом месте.
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Чт июл 31, 2008 21:55

для перевозки мокрой снаряги -
такая

не рвется, не мнется, мнется  :P  влезает комплект своей снаряги (типа 2-3 рега, 5мм мокряк, 2 маски  и тд. + рекреационный комплет еще одного пассажира - ну разве что жилет иногда не лезет).


а в поездки - бааальшой китайский чумадан. при цене баксов в 50 (в Эмиратах я живу, ага) -  менять раз в сезон не накладно, да и не так заметно, что внутри дайв штучки. Пеликаны нравятся, но, тяжелы, заразы... для фотика - если он дорогой - самое то...
 CressiFan

 
Сообщения: 42
Откуда: ОАЭ, Дубаи
  • Пользователь

Сообщение Пт авг 01, 2008 11:46

CressiFan писал(а):для перевозки мокрой снаряги -
такая
не рвется, не мнется, мнется  :P  влезает комплект своей снаряги (типа 2-3 рега, 5мм мокряк, 2 маски  и тд. + рекреационный комплет еще одного пассажира - ну разве что жилет иногда не лезет).
а в поездки - бааальшой китайский чумадан.

Вот собственно я и хотел это услышать от бывалых: непромокаемая сумка - для таскания мокрой снаряги, и чумадан - для перелетов. Спасибо!
Аватара пользователя
 Katolix

 
Сообщения: 1522
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Назад

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron