Dive-Zveri • Просмотр темы - Рискуя навлечь гнев, тем не менее спрошу :грузовая подвеска

Рискуя навлечь гнев, тем не менее спрошу :грузовая подвеска

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Вс мар 30, 2008 12:53

А почему вы в принципе рассматриваете возможность сброса грузов? :shock:
При плавании в сухаре мы имеем какое-никакое дублирование компенсатора, значит сброс грузов просто не нужен. Я уже молчу про его опасность.
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 17:36

Владимир Псуненко писал(а):А почему вы в принципе рассматриваете возможность сброса грузов? :shock:
При плавании в сухаре мы имеем какое-никакое дублирование компенсатора, значит сброс грузов просто не нужен. Я уже молчу про его опасность.

Потому что я не использую подобный конфиг только с сухарем, да и не особо надобности содержать кучу снаряги ради 20-30 нырялок в год... В пределах рекреации хоцца некоего унивверсализма, а в пещеры и большие глубины меня что то не тянет пока...  :shock:  :grin:
Алексей
Аватара пользователя
 amigo

 
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вт апр 01, 2008 00:26

Я плакаль.
 матраскин

 
  • Пользователь

Сообщение Вт апр 01, 2008 21:18

чо то я не понимаю? Это всё стёб или всерьёз? :shock:
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср апр 02, 2008 10:09

Ну не знаю, стеб не стеб, а я просто спрашивал про конкретные карманы seaсsub. Купил уже, навесил, опробовал- то что надо МНЕ :)
Я не технарь, но в крыле мне нырять нравицца больше чем когда  то в желете. На подвеске до этого момента были мелкие карманы, но их мне хватало в мокряке (плюс те что баллоных ремнях в сумме 4кг). Те в 5+5 мокром однозначно все было гуд- не один десяток раз нырял так. Осенью купил сухарь, попробовал- в подвесочные карманы больше 8кг в сумме не влезало, а мне надо было 14(с толстой поддевой, ну вот такая конституция панимаш  :oops: ) ибо спинка люминевая, спецом брал такую для перелетов. Еще раз- я не настолько много ныряю что бы иметь кучу снаряги для каждого случая :( Спарки тож нет, на Ладоге ходил с одним баллоном, в общем в результате пришел к простому для СЕБЯ решению- карманы большей вместимости... Потому и спросил про них так как не щупал и не видел их раньше в реале. Только и всего, зачем было раздувать слона не понятно. Енод все доступно объяснил еще в начале ветки :) Всем спасибо за советы.
Алексей
Аватара пользователя
 amigo

 
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Ср апр 02, 2008 11:18

А,давайте поподробнее обсудим дублирование пряжки в техно.
 матраскин

 
  • Пользователь

Сообщение Ср апр 02, 2008 11:29

матраскин писал(а):А,давайте поподробнее обсудим дублирование пряжки в техно.


Вай, а я чего, в техно запостил? :(  Тады пардон  :oops:
Аватара пользователя
 amigo

 
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Ср апр 02, 2008 11:38

Не, запостил, куда надо. Шуткует полосатый  :grin:
Аватара пользователя
нет его
Модератор
 
Сообщения: 760
Откуда: Тверь
  • Пользователь

Назад

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron