Dive-Zveri • Просмотр темы - сервис Маресовского Аиртрима

сервис Маресовского Аиртрима

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Чт мар 17, 2011 22:20

Привет, коллеги ластоногие!!
Есть вопрос о сервисе маресовского аиртрима...
Человек купил такой девайс, а он травит во все стороны... Как быть??
Аватара пользователя
 bigveslo

 
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Курган
  • ИнструкторДайверПромводолазСпасательIce дайвер

Сообщение Чт мар 17, 2011 22:34

Ну это ваще ко мне... :-[  Единственное, хочу сказать, что полное ТО старого, выпуска до 2003 года айртрима уже невозможно. Марес прекратил выпуск сервис-китов для него. Речь идёт о системе, в которой под пультом видна большая гайка. А так - приносите. Если это модель моложе 2003 года, то 100% поможем! Адрес ТД "Царь" ул. Кастанаевская д.42 к2. Из Кургана правда далековато, но... логистика сейчас развита неплохо. Пришлите пожалуйста хотя бы фотки пульта и опишите, что значит "травит во все стороны"?
АКА Сергей Веретягин
Аватара пользователя
 Борменталь

 
Сообщения: 641
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверСервис

Сообщение Сб мар 19, 2011 21:40

Сергей, спасибо за готовность помочь, я в курсе, что "Царь" занимается сервисом Мареса, однако далековато до столицы из Кургана...
Может где поближе есть сервис??
сам пос себе BCD куплен где- то на Бали в 2006 или 2007 году...
Девайс не мой, по этому точней не знаю...
Аватара пользователя
 bigveslo

 
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Курган
  • ИнструкторДайверПромводолазСпасательIce дайвер

Сообщение Вс мар 20, 2011 12:44

http://czar-diving.ru/content/blogsection/8/82/ Ну Вы оптимист!  :D  Честное пионерское! Поймите, что мир дайвинга довольно мал. Это, конечно тысячи человек, но у некоторых из них нет своего BCD  :(  У многих из тех, у кого они есть почему-то жилеты не Mares  :(  :( ... Из тех, у кого всё же жилеты Mares  :) , преобладает система Ergo, то есть обычный инфлятор с гофрированным шлангом... Да, все наши дилеры, продающие продукцию Mares обязаны пройти технический семинар и стать авторизованным сервисным центром. Соответственно, хотя бы мануалы у них есть. Но вот насчёт сервисных китов - не знаю - захотят ли они их покупать до того, как Вы принесёте им свой жилет. Кроме того, существуют запчасти, которые даже на нашем складе имеются далеко не десятками. Это и пневмомагистрали и кнопки пультиков. Но мы вполне оперативно можем заказать из Италии любую запчасть и в течение месяца её получить. Ну за исключением некоторых компонентов системы Айртрим выпуска до 2003года. Так что, первое ещё раз прошу описать поподробнее что случилось с изделием, сделайте фото пульта, и если я смогу помочь, то воспользуйтесь услугами какой-нибудь логистической компании.
АКА Сергей Веретягин
Аватара пользователя
 Борменталь

 
Сообщения: 641
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверСервис

Сообщение Чт мар 31, 2011 08:25

Отправил тот парень свой аиртрим в сервис... Почему- то через Челябинск, но скорей всего к Вам же.
Можно темку закрывать
Аватара пользователя
 bigveslo

 
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Курган
  • ИнструкторДайверПромводолазСпасательIce дайвер

Сообщение Чт мар 31, 2011 20:50

Кстати, пытали меня Челябинские по поводу айртрима... Наверное этот случай... Вроде как, судя по фоткам, система новая, так что починю скорее всего.
АКА Сергей Веретягин
Аватара пользователя
 Борменталь

 
Сообщения: 641
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверСервис

Сообщение Сб апр 02, 2011 08:10

:D
Аватара пользователя
 bigveslo

 
Сообщения: 22
Откуда: Россия, Курган
  • ИнструкторДайверПромводолазСпасательIce дайвер


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron