Dive-Zveri • Просмотр темы - нужен мануал на aqualung kronos supreme

нужен мануал на aqualung kronos supreme

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Чт фев 02, 2012 22:00

Мопед не мой (с)
ПОдруге нужен мануал (желательно, с разбором, а не "отсюда дышать") на aqualung kronos supreme ACD (в общем, на зимний кронос).

Есть у кого?
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Пт фев 03, 2012 10:09

он по большому счету совсем не отличается по 1й ступени от старого Титана (если не нужны партнамберы конечно).
вторая - очень похожа на LX, отличается только регулировкой одновременно и заслонки и поджатия пружины.
http://www.frogkick.dk/manuals/aqualung/ - тут на титаны есть.
о! нашел! :)
есть каталог http://www.aquamaster.net/pdf/Aqua%20Master%20-%20Aqua%20Lung%20Spare%20part%20catalogue%202011.PDF
в нём всё есть!
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Чт фев 09, 2012 13:19

Там схожесть с титаном чисто только внешняя а в остальном аквалунг малость по извращался.

А зачем ей это? Она собралась его разбирать(не советовал бы)? Или для понятия как работает?
 Brysya

 
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Чт фев 09, 2012 22:27

Думаю, для всего сразу

И в конце концов, почему бы благородной доне не разобрать собственный регулятор =)
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Вс фев 12, 2012 08:40

--mom писал(а):Думаю, для всего сразу

И в конце концов, почему бы благородной доне не разобрать собственный регулятор =)

Отчего ж не разобрать? Можно и разобрать... Главное - детальки непорастерять, когда Брысе или мне понесёте собирать! ;) Я, кстати, Кронос освоил...
АКА Сергей Веретягин
Аватара пользователя
 Борменталь

 
Сообщения: 641
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверСервис


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron