Dive-Zveri • Просмотр темы - поддева. Hollis AUG 100 или Whites MK2

поддева. Hollis AUG 100 или Whites MK2

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Чт май 22, 2014 14:38

Кто что посоветует?
Пока прицениваюсь к Hollis AUG 100 или Whites MK2, но в общем рассмотрю любые варианты со стоимостью ~5000-6000р.
условия ~ +10 на воздухе , +2 - +4 в пресной воде.
вообще я сейчас при тех-же условиях ныряю в мокрой 5ке. и не мерзну. но вот как переодеваться - хоть завязывай.
разок,другой - зимой не против сходить под лед.

p.s. на лето прикуплю флисове термобельишко в декатлоне. поддева нужна на раннюю весну(майские) - позднюю осень(конец октября-ноября).

Милейший, я не узнаю вас в триме....
Аватара пользователя
 MiB

 
Сообщения: 244
Откуда: Россия, Воронеж
  • ПользовательДайверФридайверСервисВрек-дайвер

Сообщение Пн май 26, 2014 12:35

я использую флисовый комбез+танковый утеплитель под комбинезон (бундесверовский)
http://militarium.ru/kombinezoni/bw-unterkombi-oliv-new1/

причём флисовый комбез по цене дороже раза в два-три чем поддёва танковая :)
и получается отличный универсальный комплект (да если ещё и с термобельём...) на любой диапазон температур

воротник не отрезал, как некоторые делают, а просто подворачиваю его внутрь, заодно лямки компенсатора на плечи меньше давят.
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Пн май 26, 2014 17:23

спасибо, присмотрюсь.

Милейший, я не узнаю вас в триме....
Аватара пользователя
 MiB

 
Сообщения: 244
Откуда: Россия, Воронеж
  • ПользовательДайверФридайверСервисВрек-дайвер


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron