Dive-Zveri • Просмотр темы - Мальта 06.09.08-19.09.08

Мальта 06.09.08-19.09.08

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пт окт 10, 2008 19:38

Ой...Алекс, про "офисный" позвоночник - это я про себя писала, у меня он "офисным" стал и посыпался... :oops: Я не в коем случае не хотела Вас обидеть, просто иногда коряво свои мысли излагаю, простите если на свой счет приняли :oops:
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека (с)
Аватара пользователя
 Irmaa

 
Сообщения: 883
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Пользователь

Сообщение Пт окт 10, 2008 19:45

Irmaa писал(а):Ой...Алекс, про "офисный" позвоночник - это я про себя писала, у меня он "офисным" стал и посыпался... :oops: Я не в коем случае не хотела Вас обидеть, просто иногда коряво свои мысли излагаю, простите если на свой счет приняли :oops:


Да никаких обид, патамушта это чистая правда :) У меня всё началось лет 10 назад на очередном аврале на работе, на 20-м часу сидения за компом подряд ослеп правый глаз. Окулист отправил к невропатологу, невропатог сказал, что таких врачей уже нет, в 19-м веке были, а теперь нет. По знакомству попал к мануальщику, глаз он мне включил, но после этого проблемы пошли по нарастающей. Полагаю, что не без последствий его вмешательства, по сравнению с любимыми мной остеопатами он работал очень жёстко.
Аватара пользователя
 Алекс1954

 
Сообщения: 296
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Пользователь

Сообщение Пт окт 10, 2008 20:03

Алекс1954 писал(а):на 20-м часу сидения за компом подряд

Ё-мое! :shock: Это мой обычный график работы :D Отвлекаюсь только на нырялку :D Причем от сидения на пятой точке болит все, от тягания баллонов - ничего не болит :grin:
Аватара пользователя
 Lionfish

 
Сообщения: 434
Откуда: Россия, Уфа
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пт окт 10, 2008 20:08

Александр, Вы же приехали в самое неудачное для Вас время - конец лета, жарко и влажно. Да еще и куча народа - высокий сезон. Сейчас, например, воздух 25 и вода 25, совершенно другое дело.  Так что в следующий раз приезжайте не в сезон. А уж Вашу скубу мы с Серегой с удовольствием потаскаем - для хорошего человека не жалко... :grin:
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вс окт 12, 2008 21:56

Ира, Ты молодец!!!!

Обнимаем тебя ВСЕ!!
С уважением,

Михаил Умнов
+356 99463544
+356 99276998
www.starfishdiving.com
Starfish Diving School

 
Сообщения: 6
Откуда: Мальта, Валлетта
  • Дайвцентр, клуб

Назад

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron