Dive-Zveri • Просмотр темы - ЗВЕРИ на Марселе. Компромат... ))

ЗВЕРИ на Марселе. Компромат... ))

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Ср мар 25, 2009 01:45

Димитрий писал(а):Интересно, обрадуется ли Антоха утром этой фотке? Вот в чем вопрос!


Мда :((( Не обрадуется :(( Согласен. Было бы круче, если бы он был одет, а девочки наоборот. Но такой фотки у меня нет к сожалению.

P/s/ Ничего это лайт вариант, не понравится - грохну. Знал бы ты что он в первом своем посте написал, да и во втором тоже..... хорошо я во время отредаткировал.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 01:47

Бу писал(а):
Well писал(а):Бу не 30, а 43...... но не рифмуется жалко :((((

Я о своих В гордом одиночестве и без скутера
Не примазывайся к ..бнутым


Ну смотри Лера. Народ у нас такой - цетировать начнут, склонять по разным там форумам.

А скажут же, скажут, что нас было четверо (с)
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 01:50

Well писал(а):
Бу писал(а):
Well писал(а):Бу не 30, а 43...... но не рифмуется жалко :((((

Я о своих В гордом одиночестве и без скутера
Не примазывайся к ..бнутым


Ну свотри Лера. Народ у нас такой - цетировать начнут, склонять по разным там форумам.

А скажут же, скажут, что нас было четверо (с)

А мы их еще раз отправим Мы же добрые, так чего не поразнообразить сексуальную жизнь киберов... Сами не могут -так пусть хоть помастурумничают
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 01:51

Well писал(а): Знал бы ты что он в первом своем посте написал, да и во втором тоже..... хорошо я во время отредаткировал.
Вась, пока никто не видит, расскажи, че писал, а потом опять грохнешь, здесь все свои остались.
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 02:05

Не Дим, не буду. И надеюсь у Антона тоже ума, и совести хватит, друзей не палить своих. А то мало ли, что может с ним случится на ДИПе на следующем сафари :))))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 03:24

Бу писал(а):
Волли писал(а):
Бу писал(а):Умные мужчины ломятся за анализатором вечером...

У умных мужчин анализароты имеются в наличии :D ..всегда!!!

Уй.... Тогда я жила в каюте с самым умным на боте .....Лиль, прости, но мужиком тебя назвать язык не поворачивается )))))


Хе-хе, вот только почему-то у них анализатор работать не хотел. Совсем
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 10:54

Well писал(а):Все пропало, все пропало, хохлы рас..ли все пиво) так это сугубо его индивидуальный коплекс неполноценности,

я стеснительный. по чужим каютам лазить, и людей напрягать неудобно. И прикинь еще и на нижнюю палубу лезть. С верхней.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 10:58

Драконыч писал(а):я стеснительный, и людей напрягать неудобно.
Паша, это точно ты писал????????????
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 11:06

А кого я напрягал кроме Толстого? Да и то там обоюдка :)  ну еще и по газикам людей-так то ж по делу.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 11:09

Драконыч писал(а):А кого я напрягал кроме Толстого?
Только по секрету, по дружески, ВСЕХ, Паша, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 11:11

Меня постоянно будил по утрам и не давал спать по вечерам, типа , рядом с тобой должен стоять постоянно действующий кальян :(
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 11:14

К Guti все время приставал, покажи палец, да покажи палец, дай ка я сделаю тебе больно!!!!!!!!!!!!!! Если серьезно, то , большое спасибо за вовремя оказанную помощь. :drink:
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 11:29

Димитрий писал(а): Если серьезно, то , большое спасибо за вовремя оказанную помощь. :drink:



+100. Паша,
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 12:28

:grin: Счастье Тани что пилы на боте не было. :grin:
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 12:34

А продолжение будет, да? :))
Супер, на одном дыхании прочитала  :grin: Насмешник, хорошо пишете! :)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека (с)
Аватара пользователя
 Irmaa

 
Сообщения: 883
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 12:46

Драконыч писал(а)::grin: Счастье Тани что пилы на боте не было. :grin:


Паша, тебе Viking плоскогубцы предлагал.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 15:58

Паша, твоя новая подпись, я так понимаю, это наш с тобой реальный диалог во время перевязки?!!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 16:58

Да ,хоть здесь мы обрели единное целое,буквально коллектив, да и Чехов-Салтыков -Щедрин ,поздно раскрылся .Мог бы и на боте поостроумничать, но теперь ассоциация такая . Антон и одеяло близницы-братья, кто больше на боте Марселе ценен?Ах Антоха,такой Талантище зажал для друзей  .Поэтому предлагаю Баюна брать на более льготных условиях. :D ,Да кстати ,Паша  ты издалека не такой и шумный,даже между строк скромностью тянет.И  чтоб тебя не обижать мы Викинга попросим холодильник в кают-компанию поставить(БОЛЬШОЙ) под пиво, ты же не предупредил ,что мы являемся титульными спонсорами этого мероприятия(пивом) отсюда и недоразумения,но первый блин всегда комом.Исправимся :D  :super:  :beer:
Аватара пользователя
 york

 
Сообщения: 78
Откуда: Украина, Севастополь
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 17:00

Гути ,а какже пашим гламурныйпластырь к кастюмчику ,это надо учесть :D  :D
Аватара пользователя
 york

 
Сообщения: 78
Откуда: Украина, Севастополь
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 17:02

да да, и сало с селедкой все туда складывать бум, а сверху хлебницу с черным хлебом!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 17:06

york писал(а):что мы являемся титульными спонсорами этого мероприятия(пивом) отсюда и недоразумения

ни фига. Я лично 4 ящика приволок с Дютика 8)  :)
Эх, сало было офигительное. Спасибо братцы!
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 17:11

Драконыч писал(а):Эх, сало было офигительное. Спасибо братцы!
НЕМА ЗА ЩО!!!!!!!!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 17:31

От Драконыча вдвойне приятно услышать доброе слово :D  :D  :D
Аватара пользователя
 york

 
Сообщения: 78
Откуда: Украина, Севастополь
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 17:46

Паш, скажи еще че нить, подсласти жизнь безрадостную! :D
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 20:53

Ну, вы совсем офигели... Три страницы сплошного захламления ветки...А так все сказочно и строго начиналось... Кстати, Драконыч носился по каютам, было дело. Горынычем кружил над нашими и чужими Юными телами, призывая к совокуплению в дайвинге. То есть, к бадди- системе. )))
Итак, сказочка, Дети Мои ( как говаривал наш незабвенный Батька Черномор), катится своим чередом. Настал черед открыть Трагичный
День 3.
Как обычно дикий крик Пии... Ну что, их специально так учат стучать нестриженными ногтями по палубе и в двери и Орать??? Ненавижу ги(а)дов... Ладно, один хрен не заснешь... Виталька, встаешь? Виталя?.. А!!!... А вот пугать голым телом нас из душа- не надо, и не такие тела видели и не такого полу... Тоже мне, удивил... Ладно, не извиняйся. Нырять идем? Ну, после таких воплей и стуков- остается только нырять...
Сент- Джонс. Ну что, козлики, почирикаем? Кто тут в азотные торчки записывался? Я с вечера закачал себе воздух, вместо 32 нитрокса, чем сильно удивил газ- блендера. Что, Самогонщик, не видал таких смесей, как Воздух и Таких Реальных пацанов? Тогда запоминай,мля! (дерзким и злым голосом) А Виталя тоже с воздухом. Силен, мужик! Ладно, погнали. Одеваемся. Драконыч, как обычно всех держит. Совсем рассвело, и начинает припекать... Паша пишет ДАЙВ-ПЛАН! Просьба не мешать. Вид умный, как будто сам думает, а не комп...Мерзавец, мне даже в мокраче жарко... Он над нами издевался... Вот тут я и понимаю, КАК мне остопиз..л сухарь. Представляете? Я сижу, мне жарко. НО я могу обмыться, окунуться, в конце концов, мне еще там плавать час! Но Виталя! Но Драконыч в поддеве!!! Я знаю, сейчас капля пота скользит легким бегом по их спинам, и падает между ягодиц... Жопа в мыле... Салфетку не дать? Ну почему сразу и нахер? И не надо доказывать, как вам там ( в Потничке) хорошо. Я же вижу! Я знаю... Сочувствую вам, ребята. Под мышками поди металл плавить можно... А запах... Жрать уже не охота...
Ну все, Драконыч родил то, что и без него все знали. И даже написал на слейте. Странно, иногда я сомневаюсь, что люди с такой неинтеллигентной временами внешностью могут вообще что- либо писать кроме известного заборного адреса... По крайней мере, именно туда он все и посылает чаще всего.
Прыгнули. Какой кайф... Падаем как осенние листья, в танце тел и струй проносящейся мимо воды и планктона... Тормозимся ниже 65. Азот приятно расчесывает шлем и мозги. Кайф, который многие только мечтают попробовать... По крайней мере Татьяна из Украинской сборной много раз просилась с нами. Но мы- Общество Без Баб, сами понимаете! Кто там? Муса, блин, напугал... Что тебе, супостат? Не тычь мне свой ВР в рожу! И что? Ну и что, что буй... Куда ты мне его засунешь?????? Пиздец, опять что- то не то... Ну, извиняй, если чем обидел... Примерно то же он показывает Драконычу и ВиТиму. Понимаю, что всем нам по бую в попу за провал и невнимание на Гида. Или еще за что- то.Потихоньку всплываем. Блин, ПЕщера! На полтиннике. Это трио бандуристов повалило туда как дети. Я подумал, и остался- кому- то надо быть трезвее всех. А у пещеры дно ровное. И стены как будто обработанные! Блин, ну кто мне скажет, что море всегда было на этом уровне, и все это- просто игра природы? Нос откушу, сперва сам глянь! Побродили эти любознательные пацанчики, да и потянулись на выход. Всплываем. Первым делом интересуюсь у Драконыча- за что нас сейчас сношать будут? Драконыч степенно отвечает- Пусть себя сношает! Аха, значит я не одинок, это успокаивает! А за что он нам... Да у него комп подох, вот он и показал, что всплывает по запасному компу- делится Горыныч. А за что буй нам в жопы засунуть обещал?-, спрашиваю. Какой буй?- выпадает в осадок Паша? Ну круглый, видел, что он показал? Буй, и в попу! -краснею я... Паша оседает в приступе безудержного ржача...
После обеда решаем сделать интродайв для наших девчонок. Ольга из Краснодара, Анютка - из Маасквы(а раньше из Краснодара). Рассказывая им самые леденящие душу истории о самых трагичных погружениях, натягиваем на их юные и хрупкие местами тела костюмы и снарягу. Все происходящее изрядно их нервирует, но отступать поздно- мы выпили, и просто так от нас не отвязаться.ЛУЧШЕ ДАТЬ нам бросить тела в воду. Ольгино тело бросает Драконыч, Анюткино взялся бросить, под пристальным взглядом Тани, Димитрий. Бросили. Тела сразу всплыли. Потом случилось разное. После короткого погружения тело Ольги в объятиях Лукавого всплыло в пузырях и панике. И попросилось на борт. Тело же Анютки жило отдельно от сознания и было безмерно счастливо. Оргазм и близко не валялся! В безмерной радости от того, что все так хорошо закончилось и все живы, мы побрели обедать...
Кейв- РИф- Сент- Джонс... Я думал, что больше меня ничем не удивят... Представте риф- город. С улицами, тоннелями, переходами, тупиками, шкуродерными проходами, потрясающими гротами и пейзажами! Вы из не обследуете и за три дня! Можно просто осмотреть и поразиться... Нетронутые коралл, рыбы, опять же ведьмы, ипросто выпадение в осадок. Ну создала же Природа подобное чудо!!!Словами не опишешь, эмоции скупы. Остается только выйти и тяпнуть пива. И сказать- Во, бля!... ,пораженно и восхищенно... Вы ЭТО видели? Нихрена вы не видели. Но случится оказия- гляньте, и тоже остолбенейте, а потом носитесь как дети и офигевайте. Не забудте про пиво- его надо охладить к выходу... Занавес...
Пы.сы. Меня ужалила какая- то твать. Только оперся голой и мужественной рукой о корал, как тут же меня и ужалили. Плыву, держу палец на кнопе инфлятора, и жду первых признаков потери сознания... От содайверов никакого сочувствия. Более того, они даже не замечают моей трагедии и медленной смерти... А я умираю... Медленно... Настолько медленно, что кажется, дойду до корабля... ЖЖет- то как! Наверху мне сообщили, что меня ужалил, кажется, Огненный коралл. Судя по сморщенному лобику Бу, название она только что придумала. И потом она, глядя на мою Огромную опухоль на руке, добила- Если бы было ядовито- подох бы под водой!...
Дайверы- самый циничный народ. И бабы ихние- изрядные сцуки... Не ждите от них сочувствия...
Вот теперь- Занавес...
Отредактировал Насмешник. Дата редактирования: Ср мар 25, 2009 21:04.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:00

Во первых: нифига я не придумала. А во вторых-ты забыл добавить, что насчет подох, я сказала сочувственно и глубоко переживая, хотя меня не вдохновил размер "ОГРОМНОЙ ОПУХОЛИ". И горазды же мужики преувеличивать!  :twisted:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:02

...
Вложения
1.jpg
Кейв-Риф-Сент-Джонс. Вид с палубы...
2.jpg
Та же поляна...
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:04

Насмешник писал(а): Но мы- Общество Без Баб, сами понимаете!
Особенно это видно на фото игра на раздевание!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:08

Димитрий писал(а):
Насмешник писал(а): Но мы- Общество Без Баб, сами понимаете!



А я и не баба вовсе, я-дайвер!!!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср мар 25, 2009 21:11

...
Вложения
5.jpg
И он никакой не мучитель. А просто их Добрый Учитель... ))
7.jpg
Какое счастье- всплыть Живой после интродайва!!!))
8.jpg
Все ли помнят свое Превое погружение? )
 Насмешник

 
  • Пользователь

НазадВперёд

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron