Dive-Zveri • Просмотр темы - ЗВЕРИ на Марселе. Компромат... ))

ЗВЕРИ на Марселе. Компромат... ))

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:32

...
Вложения
22.jpg
А женщин у нас носили на руках...
23.jpg
...Аккуратно завернув в кулечек. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:38

...
Вложения
25.jpg
И покатила вечерняя песня, да по волнам да ухабам...
27.jpg
Пока Вася поет за жисть, Викинг учит всех желающих вязать висельную петлю... ))
29.jpg
Карточная тусовка. Игра на раздевание. Догадываетесь, кто проигрывает? )
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Чт мар 26, 2009 23:40

Завтра с утра еще накидаю фоток, спать охота.... )
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 01:40

жжошь :) Афтар, пеши есчО!
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пт мар 27, 2009 07:18

...
Вложения
41.jpg
Колбаса сближает! Вот так мы дружили за ужином... )
40.jpg
... вот так- после ужина...
4.jpg
... а кто- то охранял Свою бутылку и ни скем не дружил. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 07:36

Серия " Азотка дает о себе знать".
Вложения
36.jpg
Скажи, Толстый, ты меня уважаешь? Знаешь, КАК я сегодня глубоко нырнул, ого! А Насмешник, сцука, все равно на метр глубже...
35.jpg
- Конечно уважаю, Пашенька!
37.jpg
-Тогда докажи, праативный!!! )))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 08:06

...
Вложения
38.jpg
А пока российская чать делегации рвет горло, озвучивая египетскую ночь...
33.jpg
...Или рассказывают какие глаза были у того наполеона...
28.jpg
... украинские делегаты без шума и пыли сервируют свой столик. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 08:20

...
Вложения
39.jpg
Ах ты, моя мааленькая, ах ты моя вкусненькая... )))
31.jpg
Алик- " Ну шо хлядышь, выпить хочешь? " )
30.jpg
Суровый ГИпанис- " Самим мало, разливай скорей, а я их отпугну ! " ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 08:27

...
Вложения
34.jpg
А я чо? Я вообще не пьющий ! И сижу отдельно, и вообще ни при чем!
9.jpg
Эх, хороша украиньска хорылка!!! Уносит !!! )))
18.jpg
А нам только банку пива начатую на двоих дали...
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 08:33

...
Вложения
1.jpg
Волли - " Лерка, вставай скорее, ну чо ты! Блин, вставай, нам же нифига не достанется, все повыжрут! "
6.jpg
А нам - всего досталось ! ))
11.jpg
И нам досталось... Хорошо... )))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 08:39

...
Вложения
2.jpg
Оставили, сволочи, на самом дондышке...
5.jpg
Да и хрен с ними. Зато мы организуем приват- курильню...
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 08:40

Gipanis писал(а): Ребятам скучно было, теперь больше тебя с собой не возьмут.
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт мар 27, 2009 08:45

...
Вложения
7.jpg
Я, пожалуй, пас, господа...
26.jpg
Ой, я какой- то тоже, совсем изумленный...
3.jpg
И я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею. Всем спать!..
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 08:51

Димитрий писал(а):
Gipanis писал(а): Ребятам скучно было, теперь больше тебя с собой не возьмут.

Не переживай- меня после этой Сказочки с картинками тоже не возьмут. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 09:04

Насмешник писал(а):Не переживай- меня после этой Сказочки с картинками тоже не возьмут. ))
Ну чтож, бум с тобой организовывать СКАЗОЧНОЕ сафари!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт мар 27, 2009 09:13

Кстати, дорогие товарищи, просьба ко всем ! Выкладывайте, не стесняйтесь свои фотки в тему! Поскольку я чужие фотки ( хоть и скачал у всех), уважая Авторское право, не кидаю. )
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 10:55

Димитрий писал(а):
Насмешник писал(а):Не переживай- меня после этой Сказочки с картинками тоже не возьмут. ))
Ну чтож, бум с тобой организовывать СКАЗОЧНОЕ сафари!

Димон,учи бранные русские частушки , под сало и водку покатят. Хотя с твоим новым инструментом(варганом),рот то у тебя занят.Может в июне балалаечку захватишь?))))))))))))))
Аватара пользователя
 york

 
Сообщения: 78
Откуда: Украина, Севастополь
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 11:18

РОЯЛЬ, блин повезем! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт мар 27, 2009 13:00

Насмешник, Антон - ета пять с плюсой  :sun: порадовал :sun:  :sun:
Эх, променяю один баллон

на сала вагон и самогон!
Аватара пользователя
 Disident

 
Сообщения: 2533
Откуда: Россия, Видное
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пт мар 27, 2009 13:43

100 баллов по стобальной системе! :D
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт мар 27, 2009 21:23

Други... Нажрался я сегодня всмерть... Питница на дворе, сами понимаете... Я сегодня ничего писать не буду, ладно? Поймите прально. А потом- выходные. Но я завтра постараюсь выложить очередную серию Поклепа. Заметьте! Вася- Велл никак не комментирует данную ветку. Обидно и показательно. А где наш Бургомистр? Тряпка... ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 27, 2009 22:16

Антон, ну ты чего? Я с увлечением ее читаю. Добавить мне нечего написано круто .... ты конкретно хочешь моих рецензий что ли?
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Сб мар 28, 2009 00:40

С чертями на вентиляторах, в этот раз проблем никаких не было. И тех и других было в достатке. На боте было 4 буксировщика и два комплекта батареек.


смешно)))..только поняла, почему ко мне прилипло (после сафари)...: "Ляля на батарейках)"))))))))))))
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб мар 28, 2009 07:27

Well писал(а):Антон, ну ты чего? Я с увлечением ее читаю. Добавить мне нечего написано круто .... ты конкретно хочешь моих рецензий что ли?

Да нет, я просто запереживал- молчишь, ничего не говоришь, вдруг, думаю, перегнул палку. особенно с твоим топлесом. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 28, 2009 21:42

А сафари шло своим чередом. И наступил
День 4.
Был ночной переход. Мотало по каюте, падали мне на морду неудачно положенные на прикроватный столик зарядники и прочий бутор. Особенно весело при качке ходить в туалет. Сначала пытаешься попасть в дверь, а потом в унитаз. Конечно писаешь сидя, но даже так попать правильно сложно, выручает многолетняя практика в обращении с Инструментом. Женщинам, полагаю, в этом плане проще. Впрочем, у мужиков всегда все сложнее и труднее...
Проснулся я от того, что судно стоит. Стоит мертво, без качки и трепыханий. Надо глянуть что да как... Глянул в зеркало, лучше бы не глядел и прошмыгнул мимо... Выхожу на палубу... Блин! Какая красотища!!! Судно стоит возле Большого Брата.На море мертвый штиль. Вода- почти как зеркало, в легких пятнах от еле ощутимого ветерка. Сегодня- главный день для меня- сегодня идем на Нумидию. Глубоко и интересно. Идем вчетвером- Муса, Драконыч идут на 80- 85, я на 65-70, ВиТим на 60. Остальные идут до 40 метров, большой группой. Естественно, завтракать не стали- что бы под водой еще чего- нибудь не возжелалось. Первыми, конечно, ушли рекреационщики, возглавляемые неподражаемой Пией. Следующих в зодиаки грузили нас- любителей спарок и манифольдов. Драконыч идет по- серьезному, с двумя стейджами, не то что мы, с ВиТимом- по стейджику на брата. Наверное, мы просто дышим лучше, чем Паша, или он просто жадина. На пол- пути стал подыхать мотор у зодиака. То пукнет, то заглохнет. Как потом выяснилось, дело было в дряных свечках. Но мы в тот момент всерьез начали вспоминать о веслах. Но все- таки, с горем пополам, доковыляли до места выброски. Пошли. Упали мы по левому борту парохода. Паша с Мусой пошел " на винты". Мне осталось лишь облизнуться- уже натикало 70 метров, и лезть дальше смысла не было. Но концы винта я все- таки увидел! ВиТим дисциплинированно висел выше. Мы прошли над площадкой на корме парохода, и стали смещаться вправо от парохода. Опаньки! А я этого не видел- в прошлом году мы лазили по пароходу и внутри его брюха, а в сторону глянуть не догадались. А тут дофига чего есть интересного! Верхняя палуба, надстройки, дымовые трубы, какие- то рельсы и паровозные колеса, механизмы, лебедки и прочие чудеса. Офигеть как интересно! Не спеша, рассматривая "этаж за этажом", поднимаемся все выше и выше. На обратном пути идем вдоль свала к кораблю. Рано ли - поздно, натыкаемся на двигатель Аиды, вросший в риф. Сама Аида лежит внизу, нам она не видна. Не спеша гребем- гуляем. Муса показывает мне, что бы я выпустил буй. Да легко... А вот не зарекайся! Буй дергается, мешок летит наверх, а недешевая ОМСовская катушка весело скачет ,разматывая линь ,вниз. Блин, ну только вчера Драконыч рассказывал о том, как точно так же потерял катушку- линь зацепился за коралл и был брошен. Теперь и я наступил на тот же хвост. Судорожно начинаю тянуть линь на себя. Катушка останавливается на одной глубине. Линь разматывается, катушка крутится, стравливая его, а у меня в руках нарастает "борода". Матерюсь беззвучно, но с чувством, поминая ни в чем не повинного Драконыча... О, чудо! Катушка где- то подклинила, и застопорилась! Осторожно подтягиваю ее и заматываю " бороду" на ручке- хрен с ней, потом распутаю.  Потихоньку всплываем. Освобождаемся от снаряги в воде и арапчонок , надрываясь, затаскивает всю снарягу и наши тушки в зодиак. Ах, какое утро светлое и радостное! Паша жмет мне руку, арапчонок газует, и заломив лихую дугу, мы подлетаем к Марселю. Драгоныч издает дикий крик под названием " Индейский оргазм", вызывая веселые улыбки уже отнырявших дайверов.
А тут и завтрак, очень кстати!
После обеда и второй нырялки, которую мы решили проигнорить, нам организуют экскурсию на маяк. Выражаю сомнение, пустят ли на сам маяк ( в прошлом году не пустили). Успокаивают- пустят. Это уже интересно.По совету Бу одеваю водолазные боты- так удобнее. Еще бы посоветовала она мне что одеть вместо плавок. Мои, блин, порвались на второй день сафари. А идти в простых трусах не очень прилично. Ну что же, намотаем полотенце, и будем косить под шотландца. )) Набиваемся в зодиак, и едем на остров. Нас встречает новая бетонная лестница. Или старая? Нет, вроде новая, в прошлом году ее не было. Арабы , обслуживающие маяк, приглашают в гости, жадно, но ненавязчиво косясь на наших дам ( впрочем, мы и сами на них частенько косимся, красивы, глаз ласкают)))  ). Лезем на маяк. Пока внутри, ничего, жить можно. Винтовая железная лестница уводит нас куда- то круто наверх. Наверху нас встречает закрытая крышка на входе на самый верх. Посовещавшись, и пользуясь отсутствием замка, открываем люк и лезем на самый верх, к лампе. Блин, страшно- то как!!! Я высоты боюсь до усрачки. И маяк, кажется, качается... По- быстрому осмотрев лампу, окрестности и нафотавшись в геройских позах, лезу вниз. По пути решаем посчитать количество ступенек. 140. На выходе нас ждет чай и кальян, заботливо приготовленный смотрителями. А так же майки с эмблемой острова по забавным ценам. На острове припекает, сидеть можно только в тени. На судне жара не так чувствуется, как на суше. Посидев, поговорив, и отдарив гостеприимных хозяев несколькими некрупными купюрами, отчаливаем на судно. Народ делает еще одно погружение. После чего ужин и полежалки- посиделки, сон... Вот и середина сафари пройдена. Занавес...
Вложения
3.jpg
Мы с ВиТимом уже готовы.
4.jpg
Драконыч как всегда не спешит.
5.jpg
Геройская фотка на память, не все же нам пьяными фотаться. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 28, 2009 22:17

...
Вложения
6.jpg
Ну вот, поехали...
7.jpg
По машинам !
8.jpg
Красавец- Марсель.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 28, 2009 22:23

...
Вложения
9.jpg
Маяк.
10.jpg
140 ступеней наверх.
11.jpg
Страшно до усрачки, но надо делать геройский вид. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 28, 2009 22:29

...
Вложения
12.jpg
Наш Отец- Основатель в приличном виде. ))
13.jpg
Марсель с высоты птичьего полета.
14.jpg
Лампа маяка. 12 вольтовая, кстати.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 28, 2009 22:37

...
Вложения
15.jpg
Посиделки - покурилки.
1.jpg
Пора на корабль...
1.jpg
Свал, вид с пирса.
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 28, 2009 22:47

Эх, хорошо так как пишет...  А главное - сущую правду :speaker:
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

НазадВперёд

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron