Dive-Zveri • Просмотр темы - ЗВЕРИ на Марселе. Компромат... ))

ЗВЕРИ на Марселе. Компромат... ))

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вс мар 29, 2009 00:32

Антон ты забыл написать как я составлял композицию для "героической фотографии".
Помнишь, я держал тебя за обе руки, и орал: Антон смотри мне в глаза, в глаза смотри, вот так не бойся, поворачивайся, не торопись... и что то еще героическо-успокаивающее.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вс мар 29, 2009 01:35

А на маячке этого наскального рисунка не сохранилось?
Вложения
IMAG0050_2.jpg


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс мар 29, 2009 14:29

Писатель! :grin:
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн мар 30, 2009 17:46

Нет, Балу, не было. Стекла были не идеальной чистоты, но все же их иногда моют. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пн мар 30, 2009 18:50

Ну вот, какашки на ФКННе сбросил, теперь хочется поговорить о приятном. Итак, невнятным рассветом начинался
День 5.
Вот интересно, вот почему там такие восходы? Они какие- то невнятные. Лежишь в каюте, приоткрываешь припухший глаз и думаешь- ну вот, день- то сегодня пасмурный будет, да еще и дождь , поди, случится... И тут доходит, что ты не у себя, и тут дожди идут раз в шесть лет, а значит, и пасмурности нам не видать, как своего лысеющего затылка ( или спины, или задницы, или еще чего там у кого лысеет).
А сегодня как-то лучше чувствуется, чем обычно. И настроение, вроде бы ничего, не гадкое. Может, потому, что не Пия разбудила? Ладненько, пора вставать. Вот и ВиТим уже сопит в душе. И когда успел проснуться?
Сегодня хорошо, сегодня нам газы забивали с вечера, и планы Драконыч писал тоже вечером. А значит, есть все шансы управиться по- быстрому, до обеда, а не до вечера, как прошлый раз. Сегодня у нас ответственное мероприятие- мы идем саппортами у Мусы, который решил тряхнуть стариной и смелостью, и произвести на наших дам, которых он старательно очаровывал, новое и сильное впечатление. Он идет на 120. Мы с Драконычем поджидаем его, как деревенские хлопцы, у околицы на 80-85, и там бьем, что бы к бабам не лез. ВиТим страхует нас на 60- если не справимся, он даст нам парабеллум. Ныряем в районе Нумидии. Зодиак, в этот раз с новыми свечами, без приключений довозит нас до места высадки. Муса прыгает первый, пристегивает в воде стейджи, и пуская пузыри, скрывается в пучине. Драконыч волнуется, и в десятый раз трусливым голосом спрашивает кто будет подплывать к Мусе справа, а кто слева. Виталя спокойно заглядыват в ствол своего парабеллума, и ковыряет в носу- ему жарко в его ватнике и скучно. Через три минуты после ухода Мусы, мы падаем с Драконычем за борт, и предупредив Виталю, что бы он ради забавы и репетиции не стрелял по арапчонку в лодке, падаем в глубины Красного моря. Виталя пойдет нам в догонку через минуту после нашего ухода. Падаем красиво. Видимость не идеальная, но неплохая. Арапчонок выбросил хорошо-  под нами глубина около 95 метров, и отгриметь от свала не требуется. Остается просто падать, наслаждаясь синькой. Почти сразу увидели пузыри Мусы, и корректировали падение в том направлении. На 70 метрах появились очертания верхней палубы Нумидии. Мы упали по ее правому борту.  Останавливаюсь и повисаю на 86 метрах. Драконыч что - то свирепо жестикулирует и дудит в регулятор непристойности. Аха, понял, понял- типа, ты, мерзавец, провалил глубину, и я с тобой таким разгильдяем , похеристом, редиской , нехорошим человеком, ни в разведку не пойду, ни Мусу бить не стану. Ну то же мне, удивил- сразу было понятно, что ручки трясутся не от похмелья, а со страху... Ладно, раз Женская честь для Драконыча ничего не значит, надо делать приветливое лицо- из пучины медленно и торжественно выплывает Муса. Обмен океями, и вот мы уже троицей степенно плывем на встречу с Виталей. Виталя удивлен и разочарован таким позорным провалом операции " Перевоспитание". И покружив с нами для проформы некоторое время, он давит на педали с постепенно уходит вперед. А мы плывем не торопясь, поглядывая на Мусу с братской заботой, ты в порядке, комрад, все о- кей? О- кей, о- кей, пыхтит Муса. Дорога была знакома. Все было как в прошлый раз. Только Драконыч, мучимый предчувствиями о том, что мы ему скажем за "подход справа", вдруг неимоверно озабочивается тем, куда подевался ВтТим. Напрасно я его убеждал, что все в порядке, что Витале просто впадлу с нами, лопухами , плыть рядом, и что он ушел вперед. Драконыч пылил и заставлял нервничать. Наконец я не выдержал, и пользуясь тем, что мое дековремя оттикало, всплываю к вертящемуся рядом с моим буем зодиаку. Вылез на лодку, и сразу увидел буй Витали, торжественным и упругим фаллосом бороздящий идеально штильное море. Глянув вниз увидел полные тревоги глаза нашего Горыныча. Показываю ему, что все о-кей, и на поверхность вырываются несколько больших пузырей- Драконыч облехченно выдохнул. Через некоторое время и он поднимается к нам на Зодиак. И нас двоих везут к судну. Спрашиваю у Драконыча чего он там такое показывал? Да ты провалился, гад, ниже нижнего предела, убил бы!- взрывается Паша. Да я чуть ниже тебя висел, пытаюсь оправдываться. Да какое чуть- чуть, я же видел, метров на 3 , на 5 глубже ! - дудит Паша. Давай компы сверим, предлагаю. Давай! Оппаньки, разница- то всего в один метр... Все равно сучий потрох! - выносит свой диагноз Драконыч. А Виталя, успевший доплыть и вылезти, посматривал на нас с укоризной. Нам было стыдно... ))
После погружения и завтрака, мы пошли на Малый брат. Накануне нам предсказали, что к обеду погода переменится, и блаженный штиль опять сменится на качку. Так оно и случилось. Когда мы подошли к Малому Брату, качало уже изрядно. На другой стороне рифа стояло судно, как выяснилось, с немцами. И вот эти немцы не нашли ничего лучше, как припереться на зодиаках к нашему кораблю, и топтать нашу поляну. Узнав об этом, наш Предводитель Зверей решил напомнить им о сорок пятом годе, и натянув на спинку знамя коммунизьма, он в компании остальных Зверей, падает в воду. Под водой начинается какое- то движение, на немецкий зодиак начинают выпрыгимать перепуганные немцы. Видать, гитлер- капут показанный Васей, их впечатлил. К сожалению, ничем другим, по отзывам погружавшихся, эта сторона рифа интересна не оказалась. Собрав и пересчитав всех по головам, мы трогаемся в направлении Сафаги. Качка усиливается. Крик с носа- дельфины! Мы нагнали большую стаю дельфинов, с детьми, которые охотно резвились вокруг судна . Потанцевав с ними около плоу часа, мы ложимся на прежний курс. В сафагу приходим под вечер. Неугомонные украинские собратья вместе с не менее неугомонной Пией собираются на ночник. Мы же принимаем воздушные ванны на второй палубе, смакуя это занятие и перемежая его с глотками холодного пива. Хорошо... Потом был праздничный ужин. Повар вышел из себя и приготовил огромную ногу динозавра, или верблюда, или кого- то из членов команды. Нога была безумна сочна и вкусна. Потом были арабские танцы, где команда показала класс. Вся эта публика шумела и дудела пол- ночи, отплясывая то гопак, то что- то восточное, под хриплые песни аборигенов. Но я это слышал уже сквозь сон- я не нажрался драмины, и мне начало укачивать. Приняв слоновью дозу, я начал отъезжать. Ладно, пусть бесятся, лишь бы ВиТим не храпел. Я сплю... Занавес...
Вложения
1.jpg
Наш Предводитель со Знаменем. ))
5.jpg
Щас я этой немчурэ покажу как нада дышать!
7.jpg
А я судьей буду... )
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пн мар 30, 2009 19:09

Насмешник писал(а):К сожалению, ничем другим, по отзывам погружавшихся, эта сторона рифа интересна не оказалась.


Ну, эт-та ты неправ :) Я вот, пролетая на скутере, на 40-ке обнаружил шикарного групера "с сединой", Юрка его вроде даже сотографировал ... А еще был покатан сразу на двух буксировщиках:)))

Еще видел рыбину, ну 1:1 наполеон, только черный, с вертикальной зеленой полосой ... (щас придет Виталий с определитерем и скажет что это был совсем не наполеон:)

Насмешник писал(а):Неугомонные украинские собратья вместе с не менее неугомонной Пией собираются на ночник.


Ик. Ты кого это хохлами назвал? :) Там вообще еще на ночник ходили Паша с Юркой, Виталий и я как миннимум ...

Насмешник писал(а):Повар вышел из себя и приготовил огромную ногу динозавра, или верблюда, или кого- то из членов команды. Нога была безумна сочна и вкусна.


По легенде это была нога барана:) С шикарным соусом, которым отрезаемые куски поливал Шеф собственноручно ...А еще были кальмары и куча разных салатиков ... А потом художественно нарезанные арбузы :)
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пн мар 30, 2009 19:09

...
Вложения
6.jpg
Выше наше Боевое Знамя! ))
3.jpg
Праздничная нога члена экипажа. ))
4.jpg
И автор этого чуда. Кажется, Ахмет. )
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пн мар 30, 2009 19:13

...
Вложения
1.jpg
Ну да, и арбузы были- вон они, скраю виднеются. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пн мар 30, 2009 19:16

Да, Диму мы с двух сторон тащили на вентиляторах - очень прикольно. Прямо под руки :))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пн мар 30, 2009 19:26

Well писал(а):Да, Диму мы с двух сторон тащили на вентиляторах - очень прикольно. Прямо под руки :))))


(занудно) не Диму, а Юру
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пн мар 30, 2009 22:09

Приятно расслабиться после четвертого в день ночного дайва
Аватара пользователя
 Gipanis

 
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Николаев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн мар 30, 2009 23:37

Насмешник писал(а):Ну то же мне, удивил- сразу было понятно, что ручки трясутся не от похмелья, а со страху..

Насмешник писал(а):Мы же принимаем воздушные ванны на второй палубе, смакуя это занятие и перемежая его с глотками холодного пива. Хорошо...

ну и какое похмелье у меня могло быть, ежели ты всё пиво выс-с-с-смаковал :evil:  :grin:
Насмешник писал(а):Все равно сучий потрох! - выносит свой диагноз Драконыч.

Диагноз верен :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт мар 31, 2009 15:00

Гвозди бы делать из таких людей!!!

Аватара пользователя
 Gipanis

 
Сообщения: 116
Откуда: Украина, Николаев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт мар 31, 2009 18:12

А где это так удачно Васю сфоткали? )))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 31, 2009 18:15

Насмешник писал(а):А где это так удачно Васю сфоткали? )))


плюс адын
Шестак Денис
Аватара пользователя
 zirex

 
Сообщения: 1980
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вт мар 31, 2009 18:15

эт в Бориспольском аэропорту, лично фотал! :-[
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт мар 31, 2009 18:16

Антох, ну выложи групповую фоту,плиз!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт мар 31, 2009 18:59

Все что ни происходит с нами, всегда имеет свойство заканчиваться. Ведь как было ? Совсем недавно мы уставшею и дружною компанией грузились в зодиаки, впереди нас ждал яркий Марсель, и целая неделя дайвинга, отдыха, общения. И вот вдруг внезапно осознаешь, что наступил
День последний, 6.
Как всегда невнятное с утра солнце. Но прочь утреннюю лень. Сегодня мы идем на легенду Красноморского дайвинга- печально знаменитый Салем- Экспресс. Все было бы ничего, но болтанка просто убивала. Сразу было видно, что выпрыгнуть будет куда как легче, чем потом подняться на палубу. Довольно долго привязывались- нас все время сносило- отбивало от цели. Поскольку течение было весьма существенным, нас предупредили- падаем быстро, на 4 метрах тормозимся и осматриваемся- там течения , вроде бы, нет. Сначала попрыгали однобаллонники. Вслед за ними уронили в воду свои тщедушные тела обладатели нескромных манифольдов и крутого пластика. Видимость радует, и мы сразу видим впереди- внизу большую группу наших товарищей, ведомых всегда жизнерадостной Пией. И тут же выплывает из синьки исполинская туша парома, лежащего на правом боку. Зрелище мрачноватое. Фонарик я стырил у Мусы, и он был чертовски мал и слаб, что бы серьезно светить и заглядывать в дырки- иллюминаторы. Кстати, об иллюминаторах. Мы обратили внимание, что на пароме их удивительно мало. Это просто плавучий ящик, или гроб какой-то. На грунте лежит вывеска "Салем- Экспресс", неоднократно показываемая в разных передачах. Какой- то шутник разложил на грунте какую- то робу... Гигантский якорь, под которым страшновато проплывать- вдруг свалится, и именно на меня?.. Радиоприемник на грунте... Какие- то баулы... Шлюпки, которые никого не спасли... Огромные винты... Черный зев грузового входа. Ну что, зайти? Вроде широко, зайду. За мной заплывают и идут Димасг ( язык сломаю на никах), Юрка- Толстый (он же Зорин), и самый важный дайвер ( поскольку в обнимку с декобаллоном) - Драконыч. Пройдя некоторое время вместе, мы разделяемся- Дима с Юрием продолжают осмотр широкого грузового отсека, а я с Драконычем ныряю ниже, на боковые  по правому борту, а теперь нижние ярусы. Тут теснее, темнее и мрачнее. Кругом вещи, баулы, свертки, чемоданы, детские игрушки. Словом, все то, что нам показывали много раз по телеку. Зрелище не из приятных. Идем дальше. Показались два автомобиля- белая Тойота - Карина и серебристый Ниссан - Максима. Лежат, естественно на боку. Идем дальше. Появились бочки - 200- литровки. Проход заметно сузился. Ну что, спрашивает Паша, дальше идем? Идем. Но дальше нам суждено было пройти совсем немного- через десяток метров коридор оказался полностью забит вещами. Поворачиваем обратно. Знаете, что неприятно удивляет? То, что многие баулы и чемоданы вспороты, и в них явно копались чужие нечистые руки. Вот этого я лично понять не могу, и проплывая над всем этим безобразием тихо удивляюсь и кляну неизвестных мародеров. Когда наверху открывается большой проем ( видимо, погрузочный люк), то отстояв мимоходом небольшое деко- время, поднимаемся наверх, и выходим из корабля на его борт. Там нас ждет ВиТим. Корабль наверху явно болтает не по детски- тросы , которыми он привязан к Салему, так и пляшут. Пока стоим на деке, осматриваем судно, заглядываем в черные дыры иллюминаторов. Решив, что надо как- то себя развлекать, пристраиваюсь чуть выше Драконыча, и начинаю дудеть в регулятор самые заунывные и душераздирающие звуки. Драконыч сначала ничего не замечает, потом начинает проявлять беспокойство и явно прислушиваться. Потом не выдерживает и начинает показывать мне жестами- мол, ты ничего не слышишь? Прикинув, как было бы весело, если бы я начал так завывать в трюмах парома, где все давит и нервы напряжены, я чуть не подавился водой от смеха. Паша, поняв что  к чему, выносит мне еще какой- то понятный лишь ему диагноз. Однако, пора сваливать. Помня о течении, я вышел прямо под трапы. Но из -за сильной болтанки довольно долго не мог поймать трап и зацепиться. ВиТиму пришлось еще хуже- его снесло, и его пришлось подтаскивать на тросе, а потом уже вылавливать на трапе. Но худо- бедно, все в оконцовке оказались на борту.
И пересчитав всех, мы скачками понеслись в Хургаду. Хургада- это хорошо, не придется пылить семь часов на автобусе. Пришли, ошвартовались. Время было послеобеденное. И всем желающим предложили совершить завершающий дайв на лежащую прямо в порту Эль- Мину. Это тральщик советской постройки, который в первые дни арабо- израильской войны потопили израильтяне. Узнав, что судно военное, я решил тоже прогуляться. Тем более, что неглубоко- недалеко. Народу набралось не мало- полные два зодиака. Судно и вправду оказалось интересным. С пушками, спаренными пулеметами и прочей атрибутикой военного корабля. Все это неплохо сохранилось и было интересно для просмотра. Удивляло лишь обилие крылаток- стаями, сволочи выпасались, и смотрели недружелюбно.Внутрь было не попасть- слишком узкие проемы люков и дверей. Во всяком случае, со спаркой туда лезть у меня желания не возникло. Побродив ровно 17 минут я стал всплывать, и на 22 минуте выскочил на поверхность- нафиг надо сидеть долше- завтра самолет. Народ же продолжал экскурсию. От нечего делать, арапчонка добросил меня до корабля. Все. Можно опреснять снарягу и сушить весла. К тому моменту, как подвалила основная масса аквалангистов, все мои шмотки уже сушились на верхней палубе, а я пил холодное пиво...
Вечером была свободная программа. Все разбрелись кто куда. Мы , в компании Димы, Юрия и Анютки пошли пошариться по Хургаде. Все- таки она не меняется, хоть и строится быстро. Мы купили по моей наводке бутылку скверной египетской водки в том же самом магазине, в котором я это делал пять лет назад. Юра торговался отчаянно, с закатыванием глаз, вздыманием рук и ног, и рассказами о голодных детях, которые теперь точно умрут от голода, поскольку нас чудовищено обобрали. Через сорок минут торговли, заветная жидкость была у нас. И мы направились в Эль- Мину. Дабы предаться пьянству в спокойной обстановке, а не за прыгающими от качки столами. Эль- Мина стала чище и лучше. И покормили неплохо, и обсчитали в меру. Придя на судно мы еще пол- ночи допивали остатки еги- вотки, а так же разведанные тайники с Байкальской водкой. Причем, если водка от местного производителя была мутновата и противновата, то Байкалская была как слеза и вкус был вполне мягким. Дабы не упасть, мы оставили Мусу и Ахмета предаваться пороку и парить мозг девчонкам, а сми удалились на стариковский покой. Пора в люлю... Занавес...
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 31, 2009 19:02

Димитрий писал(а):Антох, ну выложи групповую фоту,плиз!

Сейчас, допишу и прилеплю. Потерпи чуток. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 31, 2009 19:33

Вот и последнее утро. Шумно, по- портовому занимался
День Отлета.
Товарищи хохлы улетали первыми. Они собирали шмутки, суетились и торопились. Всем было возбужденно и грустно. Пришло время расставаться. Потихоньку и мы собирали вещи, стараясь ничего не забыть, и все правильно распределить, что бы в аэропорту не было претензий к перевесу. Дело известное... Вот и автобус подали. Началась суета. С трудом уговорили всех сделать групповое фото. С трудом расставили народ. Наконец вспышки фотиков, смена аппаратов и снова вспышки. Ну вот и все, теперь можно и прощаться. Удачи вам, ребята. Мы рады были знакомству с вами, общение с вами было ненапряжным и приятным. А сало... сало я почти уже доел. )))
Уехали... Нам до самолета еще прилично. Но осталась проблема- не выпитые водки, пиво, Бейлиз и прочая светотень. В связи с этим на верхней палубе открывается тихий клуб единомышленников. Цель- ухватить последние жаркие лучи солнца и изничтожить остатки Огненной воды и компотов. Льется неспешная беседа и жидкость в бокалы и рюмки. Расслабуха и лень... Облако на небе точно скат- орляк машет нам на прощанье крылом...
Все, вот и наш автобус. Пол- часа езды, и мы в аэропорту. Проверки и прочие формальности. Вот мы и на борту. Ну и соседка нам попалась на заднем сиденьи! Какая- то голодная секс- тигрица в алкогольном угаре. Драконыч с Юрой тоже не дремлют и уже с кем- то за что - пьют. Понимая, что тут покоя нам не видать, передвигаемся в переднюю часть салона, к ВиТиму. Он человек трезвый, спокойный и спать мешать не будет. Так оно и оказалось. Долетели нормально. Когда пришли в хвост, за оставленными вещами, поняли, что предосторожность не была лишней- все разгромлено и царит запах вискаря в жуткой концентрации. Драконыч сильно устал от перелета и выходит из самолета последним, в сопровождении Толстого. Получаем шмотки. Вот теперь уже совсем все- пора прощаться. Тут наши дороги расходятся. Кому куда, а мне- прыжками в Шарик и на самолет в Иркутск. Спасибо, ребята и девчата. Мне было жутко приятно понырять с вами. Спасибо Веллу за приглашение. Спасибо буржуям Диме и Виталию за финподдержку. Спасибо товарищам хохлам за общение и сало. Спасибо Викингу за прекрасную организацию сафари и отменное судно. Мы будем рады на него вернуться вновь. Удачи всем и хороших воспоминаний об этом кусочке африканской весны !
Вложения
1.jpg
Группенфото-1. Я не выбирал лучшие, выкладываю все.
7.jpg
Группенфото- 2
8.jpg
Группенфото - 3
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 31, 2009 19:39

...
Вложения
3.jpg
Неспешная , ленивая беседа...
4.jpg
Анютка...
5.jpg
Истребители алкоголя. ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 31, 2009 19:45

...
Вложения
2.jpg
Строящаяся мечеть возле порта. В следующий приезд она запросто может уже работать...
6.jpg
Скат - орляк в небе прощается с нами...
9.jpg
Почем в дьютике пиво, говорите? ))
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Вт мар 31, 2009 20:14

Уфффф.... мдааааа..... суперский отчет Антоха. Надо будет его собрать, и в рамочку, куда ни будь на форуме притулить.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Вт мар 31, 2009 20:18

Браво!!!...нужно прикрепить правда!!! (удалить лишний флуд)..Антон   :-*
Чтобы сохранить ангельский характер   . . . нужно дьявольское терпение   . . .
IANTDишная чертяка № 102000
RTGAашный опёнок   № 000666
Аватара пользователя
 Волли

 
Сообщения: 1943
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт мар 31, 2009 21:38

ЗдОрово!
ямайские учёные доказали что ничего нет
Аватара пользователя
 Lesnik

 
Сообщения: 1009
Откуда: Россия
  • Пользователь

Сообщение Ср апр 01, 2009 10:37

Браво, Антон !! Афигенный аччот  !!!   Прочитал - как сам побывал ....  Давайте побольше фоток !!!
После таких отчетов бороться с желанием поехать на сафари просто нет сил ....
И я больше не борюсь .............. я еду........... в июне   .....   на Марселе  ..... УУУУРРРРАААА  !!!!!!!!!!

P.S.  Решение , действительно ,  было принято после прочтения отчета и далось не легко(жена... однако...) , ведь я уже еду с 19 по 26 апреля
        на сафари по Северным рэкам  с  " Захарычем " и его спутницами...
Отредактировал HOHOL. Дата редактирования: Ср апр 01, 2009 10:47.
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 10:43

Сегодня хотел принять решение уйти из дайвинга. И уже начал готовить длинный список оборудования  в раздел "продам". Но прочитал отчёт, стало грустно. И решил ещё на год задержаться.
Я с вами!  :D
Аватара пользователя
 ВиТим
Модератор
 
Сообщения: 918
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 10:55

Я те уйду!  :twisted:
Инструктор-сертифайер  GSD
Никогда не ленитесь составить план на потерю газа.........
Аватара пользователя
 Бу
Стильная
 
Сообщения: 1910
Откуда: Египет, Хургада
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверФридайверСпасательIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 11:04

И кто б тебе поверил  ??? !!!
С 1 ым  Апреля !!!
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср апр 01, 2009 14:54

Пашааааа я нашел бутылку коньяка которую ты якобы потерял.

Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

НазадВперёд

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron