Dive-Zveri • Просмотр темы - Святая простота или Станиславский, ау?

Святая простота или Станиславский, ау?

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пт апр 16, 2010 17:02

Читал отчет вот тут http://www.tetis.ru/?p=event&id=382 и смахивал с ресниц слезы умиления. Как говорили в старом советском фильме "как он поет!...". Искренность в каждой строке...  

А "мы наслаждались местным каллоритом" это вообще шедевр. Каллорит - это, видимо, напиток, который производят из ... сами догадайтесь.

PS Прокомментировать там не смог, потому как давно потерял пароль и никто мне его не шлет, вот, решил поделиться восторгом с вами.
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт апр 16, 2010 19:41

Жека, скажи честно, жаба давит что халява мимо прошла? Слезы льешь? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт апр 16, 2010 20:05

Нормальный отчет , ничего нового .
Аватара пользователя
 pin

 
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Ярославль
  • ПользовательДайверВрек-дайвер

Сообщение Пт апр 16, 2010 20:41

Ну грамматическую ошибку допустил, так все допускают, а так,  все как обычно, на Мальдивах.  :wink:
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Пт апр 16, 2010 22:42

это ж интернет!
Я вот вчера на сайте тырнет-магазина прочитала чудное слово "эллигантный", умилилась - с выдумкой рекламируют барахлишко. Только покупать у них что-то боюсь, может они и считать не умеют. ЦэПэШа. :)
 galina

 
Сообщения: 644
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Пт апр 16, 2010 23:51

Димитрий писал(а):Жека, скажи честно, жаба давит что халява мимо прошла? Слезы льешь? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Угадал... я же куда лучше умею писать, но "Господи, почему ты помогаешь этому к-к-кретину, а не мне?!!!" (с)
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Сб апр 17, 2010 05:03

Goranflo писал(а):но "Господи, почему ты помогаешь этому к-к-кретину, а не мне?!!!" (с)

А мне удивительно другое - из 24  "к-к-кретинов"  которым  "он" помог - реальное спасибо хоть и с ошибками  написал только один .
Аватара пользователя
 pin

 
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Ярославль
  • ПользовательДайверВрек-дайвер

Сообщение Сб апр 17, 2010 06:46

Goranflo писал(а):
Димитрий писал(а):Жека, скажи честно, жаба давит что халява мимо прошла? Слезы льешь? :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D



Угадал... я же куда лучше умею писать, но "Господи, почему ты помогаешь этому к-к-кретину, а не мне?!!!" (с)


Жек, эт как в том анекдоте: я готов тебе помочь, но ты хоть лотерейный билет купи!
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб апр 17, 2010 07:11

pin писал(а):А мне удивительно другое - из 24 "к-к-кретинов" которым "он" помог - реальное спасибо хоть и с ошибками написал только один .
Просто , остальные сказали спасибо здесь http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=45139&highlight=%CC%E0%EB%FC%E4%E8%E2%E8%E0%ED%E0 и лично организаторам этой акции непосредственно по окончанию сафари.
нырять всегда,нырять везде
Аватара пользователя
 Димитрий

 
Сообщения: 542
Откуда: Украина, Алчевск
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб апр 17, 2010 20:00

Ага прочитал.
Вот тут интересно:
Дмитрий Дитковский писал(а): Хотелось бы почаще такие акции да ещё и в сезон!!! :D
Респект и уважуха!!!

Ну вообщем-то я имел ввиду отчеты или рассказы о незабываемых моментах, а не скупую мужскую слезу умиления за реально предоставленные 1000- 1500 баксов халявы в виде сафари, и пожелания повторить её (халяву) да ещё в сезон .
Аватара пользователя
 pin

 
Сообщения: 135
Откуда: Россия, Ярославль
  • ПользовательДайверВрек-дайвер


Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron