Dive-Zveri • Просмотр темы - «На три дня, на три дня все забудьте про меня» (С) В Севасто

«На три дня, на три дня все забудьте про меня» (С) В Севасто

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пн май 17, 2010 12:56

Дописать все равно до конца не успела. у меня завал послемайский, так что самое интересное завтра расскажу, или сегодня вечером.
А пока Пролог, с жалобами на собственную сущность, не способную нормально все запланировать, заказать и устроить
http://natalystarina.livejournal.com/10919.html и краатенько так о том, что называется "разныркой". http://natalystarina.livejournal.com/11146.html  и описание очень интересных дайвов на "Хадж Исмаил" http://natalystarina.livejournal.com/11402.html
P.s. Ну, не умею я эти ваши ссылки нормальные делать, не умею. У меня крокозябра какая-то вылазит :(
Последнее редактирование: Tata, дата: Вт май 18, 2010 10:36, всего редактирований: 2.
Аватара пользователя
 Tata

 
Сообщения: 319
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн май 17, 2010 22:05

Тата: "В-третьих, давно заметила, что мне все больше и больше нравятсябади-девочки. Все таки они такие более дисциплинированные (ну, заредким исключением ;) ), как договорились, так и плаваем. Игорь тожевроде наш «собади» на сегодня, но он ДИР-дайвер, а ДИР-дайверы тожепочти девочки (ой! В хорошем и таком переносном смысле слова). "

Сильно!  :D  Добавление "в хорошем смысле слова" по отношению к соба...соба... а! к"собади" окончательно переквалифицировало фразу в откровенноиздевательскую...  8)
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вт май 18, 2010 10:43

И не какая откровенно издевательская! Вот мне очень нравится нырять с Наташкой, Богиней, Вовой Апуковым и Котом. Наташка и Богиня девочки? - Девочки. Вова - ДИР-дайвер? - Дир-дайвер. Кот так вообще ГУЕц! Так где ж издевательство? - Никакого издевательства. Вечно тебе че-то там кажется. Ведь сам подумай: Do it right - Делай это правильно, это ж естественно. Вот Бог с Адамом попарился, а потом Еву уже сразу правильно так, без ошибочек. К лепке дайверов Бог не причастен, а делать че-то надо. С девочками и так все хорошо, мальчиков пришлось учиться делать правильными :) Не, я не мужененавистница. Мне, вообще, мужики нравятся, в смысле, не в смысле дайверы, а в смысле мужики. Короче, ну тебяна фиг, Илюха. Вот зацепишься с тобой языком. а потом фиг поймешь, че сказала.
Короче, я продолжение написала. Здесь максимально серьезно, на сколько могу: http://natalystarina.livejournal.com/11402.html. И рэк очень интересный "Хадж Исмаил"
Аватара пользователя
 Tata

 
Сообщения: 319
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт май 18, 2010 10:57

Татка, жжошь!

как филолог , не могу не отметить 2 новых слова вторника:

1. Из заголовка темы - Севасто - я так поняла,что ударение на А!

2. Собади - тоже с ударением на А.

зы. а вот Кота и Сатрапа не трожь! Это почти святые люди   
Я вот Сатрапа на Мальте видела   Даже ныряли вместе по-взрослому на Полинезию. Никогда теперь это не забуду!
= Valparaiso

"Мы не бандиты, а благородные пираты!" (с)
Аватара пользователя
 Natascha

 
Сообщения: 1802
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вт май 18, 2010 11:24

Вот. Опять жгу. Теперь то чего? Не трожь сотрапа... Ну, ладно. Обжусь и уйду обратно нырять в Севу к Быкову. :(
Аватара пользователя
 Tata

 
Сообщения: 319
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт май 18, 2010 11:41

Tata писал(а):Вот. Опять жгу. Теперь то чего? Не трожь сотрапа... Ну, ладно. Обжусь и уйду обратно нырять в Севу к Быкову. :(
мы тя лю! ты же знаешь :)
= Valparaiso

"Мы не бандиты, а благородные пираты!" (с)
Аватара пользователя
 Natascha

 
Сообщения: 1802
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вт май 18, 2010 12:51

Tata писал(а):И не какая откровенно издевательская!


Ты просто не помнишь старый добрый анек про двух евреев:

1: "У Мойше день рождения. Ты пойдешь?"
2: "Нет. Мойше пид...ас !"
1: "Он что, взял у тебя в долг и не отдал?!"
2: "Да нет, что ты, в хорошем смысле этого слова..."
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Вт май 18, 2010 12:53

Илья писал(а):
Tata писал(а):И не какая откровенно издевательская!


Ты просто не помнишь старый добрый анек про двух евреев:

1: "У Мойше день рождения. Ты пойдешь?"
2: "Нет. Мойше пид...ас !"
1: "Он что, взял у тебя в долг и не отдал?!"
2: "Да нет, что ты, в хорошем смысле этого слова..."

Это относится к девочкам или собадям?
Аватара пользователя
 Tata

 
Сообщения: 319
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт май 18, 2010 12:59

Tata писал(а):
Илья писал(а):
Tata писал(а):И не какая откровенно издевательская!


Ты просто не помнишь старый добрый анек про двух евреев:

1: "У Мойше день рождения. Ты пойдешь?"
2: "Нет. Мойше пид...ас !"
1: "Он что, взял у тебя в долг и не отдал?!"
2: "Да нет, что ты, в хорошем смысле этого слова..."

Это относится к девочкам или собадям?


Это относится к Мойше.  ((:
P.S. Тат, ты бы слейт завела...  (:
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Чт май 20, 2010 13:18

Илья писал(а):P.S. Тат, ты бы слейт завела...  (:

Зачем? Неудобная хрень! Я с блокнотиком в кармашке всегда.  Но не будешь же каждую фигню расписывать, типа веревочку поправь. А с шести метров разглядеть надпись на слейте тремя метрами ниже - анриал. И че тама писать? "Слышь! Вертай взад мой окси!"? На фиг, если можно через 7 минут его в самостоятельном порядке отобрать и прицепить.
Аватара пользователя
 Tata

 
Сообщения: 319
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайверIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт май 21, 2010 17:32

Tata писал(а):
Илья писал(а):P.S. Тат, ты бы слейт завела...  (:

Зачем?Неудобная хрень! Я с блокнотиком в кармашке всегда.  Но небудешь же каждую фигню расписывать, типа веревочку поправь.


Ну слава Богу, значит я не ошибался, думая что на слейте положенописать что-то типа "Мля, смотри какая клёвая рыпка крутится вокругнашего офигенного рэка!!!"   ((:
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Ср июн 02, 2010 10:51

Не зря не верила в журналистов. Разместили, действительно не те фотографии. Нашла настоящий "Хадж Исмаил" - последняя стоянка судна в Тартусе http://pics.livejournal.com/natalystarina/pic/0006pp67/
Аватара пользователя
 Tata

 
Сообщения: 319
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайверIce дайверВрек-дайвер


Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron