Dive-Zveri • Просмотр темы - Куба Либра!

Куба Либра!

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вс апр 10, 2011 08:27

Андрюш, твои репортажи (и супер-подписи к ним ;) )-море позитива :)

надеюсь, продолжение будет? :)
Все врут (с)
Аватара пользователя
 tigr-raa

 
Сообщения: 1244
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 08:44

А про рыбок что-то никто не рассказывает. ;) Гид Эухенио в Гаване сказал, что нам не повезло с погодой, и лучшие сайты (аквариум, например) мы не увидели...Говорил, что на сафари за пару недель до нас люди видели и барракуд, и акул, и скатов, и тунцов просто в огромном количестве :)  :roll:

Мы, увы, нет :( Одна акула где-то вдали, парочка барракуд, тунцы невнятные, пара скатов, вот и весь "улов"

Зато море радовало обилием мягких красивых кораллов, трубок, мелких красивых рыбок (на красном море все это есть, но какое-то другое ;) )  Были и островки кораллов, ( в клипе сразу после погружения) которые нечасто увидишь на Красноморье. Я лично подобное видела только в Дахабе.  А вот клоунов не видели. Может, они там не живут???

Еще поразили громадные групперы.. Телята какие-то.

Одного поймали на спининг (простите невежество, я не знаю как называется эта удочка на катамаране ;)  ) Вес его был 18 кг...  :stress:

Есть такой негласный раздел любительского видео -"открытка на память". ;)  Вот сегодняшний ролик - как раз из этой серии:

http://www.youtube.com/watch?v=8VENIAeIhvU

:sun:
Все врут (с)
Аватара пользователя
 tigr-raa

 
Сообщения: 1244
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 09:57

"Это видео содержит материалы от партнера SME, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом."
Вот такая надпись открывается у меня по ссылке. А-а-ааа, хочу смотреть очередную серию!!!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 10:01

ой-ёёёёёёёёёёёёё!!!

действительно, заблокировали для Украины :(

Сйчас выложу на народ :(
Все врут (с)
Аватара пользователя
 tigr-raa

 
Сообщения: 1244
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 11:08

tigr-raa писал(а):Гид Эухенио в Гаване сказал, что нам не повезло с погодой, и лучшие сайты (аквариум, например) мы не увидели

Да, Аквариум действительно так хорош, что мы просились сходить на него повторно) Ты просто в рыбном супе, которому дела до тебя нет :)
Аватара пользователя
 Lin
Надежда и опора
 
Сообщения: 2500
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 11:58

HOHOL писал(а):
Naruto писал(а):Я вычитал, почему в нашей каюте пахло кошкой :(, это не кошка, а процесс именуемый ОСМОС, в обчем корпус у катамарана, того разрушается, так что майским настоятельно не рекомендую селиться в кормовой каюте :).


Да-а-а-а , везет же людям - у них "кошкой пахло " .......


Андрюха, а что, простите, раздражало Ваши нежнейшие обонятельные рецепторы в нашем уютном гнездышке?! Неужели я пахла хуже кошки?!!! Что за гнусные инсинуации!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 12:56

Guti писал(а):
HOHOL писал(а):
Naruto писал(а):Я вычитал, почему в нашей каюте пахло кошкой :(, это не кошка, а процесс именуемый ОСМОС, в обчем корпус у катамарана, того разрушается, так что майским настоятельно не рекомендую селиться в кормовой каюте :).


Да-а-а-а , везет же людям - у них "кошкой пахло " .......


Андрюха, а что, простите, раздражало Ваши нежнейшие обонятельные рецепторы в нашем уютном гнездышке?! Неужели я пахла хуже кошки?!!! Что за гнусные инсинуации!


Тише - тише , не нужно так волноваться !  Откуда у Вас такие  манеры ,чуть что - сразу драться  ? Вы же , с виду, такая милая девушка...

Ну да , был некий неприятный запах в каюте, в разбирательствах о происхождении которого я не намерен принимать участие по этическим соображениям.

В отношении же Вас , смею заметить что девушка , с арсеналом из 5-7 кг великолепных парфюмов известнейших мировых брендов,прихваченным с собой на сафари ,обязана чувствовать себя гораздо увереннее .
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 14:02

ну раз ютюб так поступил с нашими украинскими друзьями, то скачать можно так

утроденьвечер.mpg

или так
http://narod.ru/disk/9757271001/%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80.mpg.html

:sun:
Все врут (с)
Аватара пользователя
 tigr-raa

 
Сообщения: 1244
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 14:19

HOHOL писал(а):...девушка , с арсеналом из 5-7 кг великолепных парфюмов известнейших мировых брендов...


Я тоже хочу парфюм килограммами мерять !!!
Все врут (с)
Аватара пользователя
 tigr-raa

 
Сообщения: 1244
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 14:20

HOHOL писал(а):В отношении же Вас , смею заметить что девушка , с арсеналом из 5-7 кг великолепных парфюмов известнейших мировых брендов,прихваченным с собой на сафари ,обязана чувствовать себя гораздо увереннее .

Guti,
Тань, скажи честно, сколько у тебя обычно перевес?  :D
Аватара пользователя
 Lin
Надежда и опора
 
Сообщения: 2500
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 14:33

HOHOL писал(а):
Тише - тише , не нужно так волноваться !  Откуда у Вас такие  манеры ,чуть что - сразу драться  ? Вы же , с виду, такая милая девушка...

Ну да , был некий неприятный запах в каюте, в разбирательствах о происхождении которого я не намерен принимать участие по этическим соображениям.

В отношении же Вас , смею заметить что девушка , с арсеналом из 5-7 кг великолепных парфюмов известнейших мировых брендов,прихваченным с собой на сафари ,обязана чувствовать себя гораздо увереннее .


   Никто и не волнуется, я всего лишь спросила, что ты имел ввиду. Я кроме запаха своих духов ничего не чувствовала просто. А люди еще невесть что подумают после твоих невнятных намеков. Мне в личке уже задавали  между прочим вопросы, о чем это ты...    А я и сама теряюсь в догадках теперь, загадочный ты наш.
   Зато твои манеры приятно удивили, и даже порадовали глаз!  Какой слог!!! Выше всяких похвал!  Андрюха, это ты писал?! :) Очевидно, что две недели бок о бок с культурным человеком явно пошли тебе на пользу!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 14:39

Lin писал(а):
HOHOL писал(а):В отношении же Вас , смею заметить что девушка , с арсеналом из 5-7 кг великолепных парфюмов известнейших мировых брендов,прихваченным с собой на сафари ,обязана чувствовать себя гораздо увереннее .

Guti,
Тань, скажи честно, сколько у тебя обычно перевес?  :D


В этот раз у меня был НЕДОВЕС 4кг! При разрешенном багаже 46 кг у меня было всего 42! Из-за чего я сильно переживала на протяжении поездки-это ж сколько я купальников недобрала из дому!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 14:42

Таня, браво!!! ;)

Андрюха, как ни прскорбно, придется тебе признать, что этот словесный поединок ты проиграл !  :D
Все врут (с)
Аватара пользователя
 tigr-raa

 
Сообщения: 1244
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 14:46

tigr-raa писал(а):Таня, браво!!! ;)

Андрюха, как ни прскорбно, придется тебе признать, что этот словесный поединок ты проиграл !  :D


Галь,
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 17:43

tigr-raa писал(а):Таня, браво!!! ;)

Андрюха, как ни прскорбно, придется тебе признать, что этот словесный поединок ты проиграл !  :D


А шо такое... ? Разве уже звучал "ГОНГ " ? Или судья открывал счет ????  

Значит ...это , таки , был НОКАУТ ...??? ......  И уже ничего исправить нельзя ???

Я не сдамся !!!!      Брошу бухать ( и писАть с похмелья) !!!!      Запишусь в библиотеку !!!!

Мы еще встретимся !!!     
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 17:56

По поводу запаха - снимаю маску загадочности .... Поверьте - это мне далось не легко , но на кону " Честь Женщины" и это превыше всего !!!
Вобщем ................... ЭТО НЕ ОНА !!!!
Не-е-е-ет !!!!  Вы не так поняли ........................................................... - и НЕ Я..... :pioneer:

Короче ....ну как это сказать .... ну ...вобщем .......он извне пришел.... и ....задержался ....

НЕТ - БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ !!!!!

P.S.   Ушел в библиотеку ...... :bye:
Отредактировал HOHOL. Дата редактирования: Вс апр 10, 2011 18:05.
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:00

HOHOL писал(а):Галка , вот честно , я всегда чувствовал , что , вот ты   -    Х-О-Р-О-Ш-А-Я !!! :sun:  :sun:  :sun:


Галка - забудь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:09

:shock: Андрюха, как заслужить твое прощение???  :'(
Все врут (с)
Аватара пользователя
 tigr-raa

 
Сообщения: 1244
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:17

HOHOL писал(а):    Брошу бухать ( и писАть с похмелья) !!!!      


Ой, не надо так горячиться,  Андрюха!  А чем же ты тогда будешь заниматься???!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:22

HOHOL писал(а):   Запишусь в библиотеку !!!!


Картинки в книжках, как обычно,  будешь рассматривать?   Тогда лучше в детскую библиотеку записывайся, там илюстрированных книжек больше!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:25

HOHOL писал(а):По поводу запаха - снимаю маску загадочности .... Поверьте - это мне далось не легко , но на кону " Честь Женщины" и это превыше всего !!!
Вобщем ................... ЭТО НЕ ОНА !!!!
Не-е-е-ет !!!!  Вы не так поняли ........................................................... - и НЕ Я..... :pioneer:

Короче ....ну как это сказать .... ну ...вобщем .......он извне пришел.... и ....задержался ....

НЕТ - БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ !!!!!

P.S.   Ушел в библиотеку ...... :bye:


Анрюха, это ты сам с собой решил поговорить?! Ты же еще больше всех запутал!
Отредактировал Guti. Дата редактирования: Вс апр 10, 2011 18:38.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:26

Guti писал(а):
HOHOL писал(а):    Брошу бухать ( и писАть с похмелья) !!!!      


Ой, не надо так горячиться,  Андрюха!  А чем же ты тогда будешь заниматься???! [/quot

Ну ..... так ...без вариантов   .....  рвону в противоположную сторону - в "БАБНИКИ"  подамся !!!

Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:30

tigr-raa писал(а):
HOHOL писал(а):...девушка , с арсеналом из 5-7 кг великолепных парфюмов известнейших мировых брендов...


Я тоже хочу парфюм килограммами мерять !!!


Галь, я надеюсь, здесь никому не нужно объяснять, что насчет 5-7 кг парфюма- это очередное художественное преувеличение Андрюхи, ну или попросту- гнусная клевета!
Косметичка со всеми парфюмерными штучками весила у меня в начале поездки 2кг.
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:32

HOHOL писал(а):

Ну ..... так ...без вариантов   .....  рвону в противоположную сторону - в "БАБНИКИ"  подамся !!!



"Старенький ты уже" (с), в бабники подаваться!!!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:49

Guti писал(а):
tigr-raa писал(а):
HOHOL писал(а):...девушка , с арсеналом из 5-7 кг великолепных парфюмов известнейших мировых брендов...


Я тоже хочу парфюм килограммами мерять !!!


Галь, я надеюсь, здесь никому не нужно объяснять, что насчет 5-7 кг парфюма- это очередное художественное преувеличение Андрюхи, ну или попросту- гнусная клевета!
Косметичка со всеми парфюмерными штучками весила у меня в начале поездки 2кг.


Ха! Так то в начале ! А потом еще было 4 часа шоппинга в Парижском дьютике.....! Мы , с пацанами , и переходники к розеткам уже купили и "по пивку  выступили
" неоднократно , кстати приличное пиво у "жабоедов ", а Танечка все французкую парфюмерную промышленность из посткризисных руин поднимала .
Так что за базар отвечаю ......  пять - семь  кило !!!      Гадом буду ......
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 18:51

Guti писал(а):
HOHOL писал(а):

Ну ..... так ...без вариантов   .....  рвону в противоположную сторону - в "БАБНИКИ"  подамся !!!



"Старенький ты уже" (с), в бабники подаваться!!!



Ну .... так я ж... можт..... не к молодым " бабам " собрался ....

И потом .... не настолько интересна моя стар...  скромная персона , что бы на дайверском форуме ее , с таким усердием дисредитировать...

"Снесут нах" во флейм.....
Друзья , давайте о дайвинге , вот честно , гораздо интереснее  тема !!!
Последнее редактирование: HOHOL, дата: Вс апр 10, 2011 19:27, всего редактирований: 2.
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 19:06

HOHOL писал(а):

Ха! Так то в начале ! А потом еще было 4 часа шоппинга в Парижском дьютике.....! Мы , с пацанами , и переходники к розеткам уже купили и "по пивку  выступили
" неоднократно , кстати приличное пиво у "жабоедов ", а Танечка все французкую парфюмерную промышленность из посткризисных руин поднимала .
Так что за базар отвечаю ......  пять - семь  кило !!!      Гадом буду ......


  Вот болтушка ты, ну что тут сказать! :) Каких 4 часа шоппинга???! Это 4 часа ожидания рейса было. Ты ж не видел даже, что я купила, причем всего за минут 15-20 неспешной прогулки по  парфюмерному магазину.:) Я на обратном пути рассчитывала "разгуляться", не подозревая еще, что мы приземлимся в Париже, когда у нас уже закончится посадка на рейс в Киев, и мы пулей будем мчаться через весь аэропорт, и  в последнюю секунду запрыгнем в самолет...
  
  Так что 2 кг было в начале поездки, а к концу, когда все позаканчивалось- и того меньше.:)
  Впрочем, не буду "херить легенду", если  ты хочешь, чтоб было 5-7 кг, пусть так и будет, даже спорить не стану больше!
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер

Сообщение Вс апр 10, 2011 19:15

Guti писал(а):
HOHOL писал(а):

Ха! Так то в начале ! А потом еще было 4 часа шоппинга в Парижском дьютике.....! Мы , с пацанами , и переходники к розеткам уже купили и "по пивку  выступили
" неоднократно , кстати приличное пиво у "жабоедов ", а Танечка все французкую парфюмерную промышленность из посткризисных руин поднимала .
Так что за базар отвечаю ......  пять - семь  кило !!!      Гадом буду ......


  Вот болтушка ты, ну что тут сказать! :) Каких 4 часа шоппинга???! Это 4 часа ожидания рейса было. Ты ж не видел даже, что я купила, причем всего за минут 15-20 неспешной прогулки по  парфюмерному магазину.:) Я на обратном пути рассчитывала "разгуляться", не подозревая еще, что мы приземлимся в Париже, когда у нас уже закончится посадка на рейс в Киев, и мы пулей будем мчаться через весь аэропорт, и  в последнюю секунду запрыгнем в самолет...
  
  Так что 2 кг было в начале поездки, а к концу, когда все позаканчивалось- и того меньше.:)
  Впрочем, не буду "херить легенду", если  ты хочешь, чтоб было 5-7 кг, пусть так и будет, даже спорить не стану больше!


Г-А-А-А-Лк ,а Га-а-лк,ты слышала - она здалась !!!! Моя победила !!!

Ну-у-у-у   не-е-е  м-о-о-о-жет женщина долго сопротивляться комплиментам , говоря " это не правда ! это не правда" я не такая ....
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 19:20

И шо ...? Вы до сих пор считаете , что мне поздно в "бабники " ????? :grin:  :grin:  :grin:
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс апр 10, 2011 19:23

Ну ... поздно - так поздно .....

За присутствующих здесь ДАМ !!! :drink:
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер

НазадВперёд

Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron