Dive-Zveri • Просмотр темы - Чуток Филов

Чуток Филов

отчеты о поездках, информация о местах и условиях погружений
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пт май 06, 2011 18:40

Писать подробный отчёт пока вообще не тянет, а поделиться - тянет. Поэтому просто несколько фоток для затравки, заодно и пообсуждать фотки G9 без каких бы то ни было обвесов и обработки ).
















    


P.S. А пока форум глючит, просто ссылка на все фотки ) https://picasaweb.google.com/106758814266927414454/201102#
Отредактировал Lolth. Дата редактирования: Пт май 06, 2011 19:09.
Аватара пользователя
 Lolth

 
Сообщения: 907
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайверСпасательIce дайвер

Сообщение Пт май 06, 2011 19:06

Хочу назад :warrior:

Пару комментов: ехать на Филы и не нырять ночные - преступно, они там просто ЧУМОВЫЕ!!!!

В ЛаЛагуне на Миндоро ОЧЕНЬ много русских:( Но принцип "берегового сафари" действительно неплох. Найты и Сихорсплейн :super:

Алона бич очень понравилась, из того, где ныряли на Бохоле, мне больше всего запомнился Баликасаг. Ну и тарсиерчики с Шокохолмами тоже очень даже гуд!

Вернусь ли я на Филиппины? Да, но на какие-нибудь другие острова, благо их там немало. Миндоро и Панглао оказались вполне достойными для первого знакомства с Филами.
Аватара пользователя
 Юка

 
Сообщения: 134
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт май 06, 2011 19:26

Просмотрела фото с удовольствием.
Действительно, есть зачем вернуться!
Аватара пользователя
 suslik

 
Сообщения: 530
Откуда: Россия, Ярославль
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт май 10, 2011 05:16

Фото для затравки - зачтено. Ждем отчет.
 Blond

 
Сообщения: 15
Откуда: Россия
  • Пользователь


Вернуться в Лог-бук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron