Dive-Zveri • Просмотр темы - Вопрос о редактировании сообщений

Вопрос о редактировании сообщений

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Чт сен 24, 2009 00:54

Die-Hard писал(а):Ещё -- мне показалось (или я не прав?), не видно, что кто-то свой ответ спустя некоторое время отредактировал

Про остальное не понял, а вот с этим ты не прав, только администраторы-модераторы могут так редактировать, всем остальным это не положено, ибо движок не велит :) Т.е. пока после вашего поста не напишет другой юзер, вы можете безнаказанно редактировать свое творчество, но как только после вас..., то уже упс.
ЗЫ А вообще, все вопросы-предложения, связанные с жизнедеятельностью движка это в раздел "Компрессорная"


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Чт сен 24, 2009 22:37

Балу писал(а):
Die-Hard писал(а):Ещё -- мне показалось (или я не прав?), не видно, что кто-то свой ответ спустя некоторое время отредактировал

Про остальное не понял, а вот с этим ты не прав, только администраторы-модераторы могут так редактировать, всем остальным это не положено, ибо движок не велит :) Т.е. пока после вашего поста не напишет другой юзер, вы можете безнаказанно редактировать свое творчество, но как только после вас..., то уже упс.


Понял, спасибо. Разумный подход, одобряю!

Так и было: я увидел ответ на мой пост, но отвечать не стал, пошёл домой, по дороге обдумывая ответ, а дома обнаружил, что пост, на который я хотел ответить, существенно изменился.
 Die-Hard

 
Сообщения: 63
Откуда: Германия, Карлсруэ
  • Пользователь

Сообщение Пт сен 25, 2009 11:53

Балу писал(а):пока после вашего поста не напишет другой юзер, вы можете безнаказанно редактировать свое творчество, но как только после вас..., то уже упс

Есть мнение, что это не совсем так. Свои сообщения можно редактировать всегда. Просто после добавления более поздних сообщений, ставится отметка о редактировании. Вот удалить - да, уже не получится.
Advanced Open Water Dummy
Хочешь позвонить? Смотри профиль!
Аватара пользователя
 Usoff

 
Сообщения: 1090
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт сен 25, 2009 12:50

Usoff писал(а):
Балу писал(а):пока после вашего поста не напишет другой юзер, вы можете безнаказанно редактировать свое творчество, но как только после вас..., то уже упс

Есть мнение, что это не совсем так. Свои сообщения можно редактировать всегда. Просто после добавления более поздних сообщений, ставится отметка о редактировании. Вот удалить - да, уже не получится.


Странно, но я об этом же писал...причем автор вопроса меня понял. Может поспорим на эту тему? Ну просто так :)


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт сен 25, 2009 13:24

Эпиграф: "Ты говоришь, что он ОДИН не скосит это поле, а ты говоришь, что он один не скосит ЭТО поле? Вай, спорьте, люди!"   :good_words:

Очевидно, виной всему явилась разница интерпретаций термина "упс". Мне показалось, что он отражает объективную невозможность для автора поста влиять на его содержание  :mrgreen:

А поспорить - это завсегда!  :D
Advanced Open Water Dummy
Хочешь позвонить? Смотри профиль!
Аватара пользователя
 Usoff

 
Сообщения: 1090
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт сен 25, 2009 13:42

Все беды интернет общения от невнимательного читания! :old_man:


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Пт сен 25, 2009 14:10

Балу писал(а):Все беды интернет общения от невнимательного читания! :old_man:
И кривого писАния.
Или пИсания? :wink:
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт сен 25, 2009 17:25

Владимир Псуненко писал(а):
Балу писал(а):Все беды интернет общения от невнимательного читания! :old_man:
И кривого писАния.
Или пИсания? :wink:


А еще от флудеров


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер


Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron