Dive-Zveri • Просмотр темы - А как-же обзоры снаряжения?

А как-же обзоры снаряжения?

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Чт окт 15, 2009 13:49

Уважаемые дамы и господа!
Есть вопрос - в разделе Снаряга практически нет обзоров снаряжения, т.е. на возникающие вопросы даются развернутые ответы, а обзоров как таковых (краткие ТТХ, комплектачия, качество, плюсы-минусы в эксплуатации, оправданность покупки и прочее) нет. Понятно, что дается субъективная оценка, но она и важна, и обзоры, подобные этому - Shearwater Pursuit были-бы большим плюсом при выборе снаряги (особенно для новичков).
На многих профильных ресурсах (про дайв-форумы - не скажу, а у ножеманов точно есть)  подобная практика широко распространена и помогает сориентироваться при возникновении вопросов...
Возможно я чего-то не знаю и это неактуально, тогда прошу не бросать в меня тапочками ...
Никто не сделает человеку так плохо, как он себе сам.
Аватара пользователя
 Black cat

 
Сообщения: 210
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт окт 15, 2009 18:09

Могу заблуждаться своим мнением, но обзоры, кажется, уместно было бы размещать в энциклопедии в соответствующих разделах - в форуме, ИМХО, обзоры так или иначе будут теряться.
Так или иначе, обзор, основанный на мнении форумчан, должен кем-то составляться. Если найдутся такие люди - хорошо, ну а нет... А нет - так и говорить о чем?
С уважением, Ирина.
Вскрываю мозг. Недорого. В период просушки жабер - скидки.

Если лошадь сдохла - слезь!
Аватара пользователя
 LiRiKa
Талантлива во всем
 
Сообщения: 1892
Откуда: Россия, Королев
  • ПользовательДайвер


Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron