Dive-Zveri • Просмотр темы - кнопочка СПАСИБО

кнопочка СПАСИБО

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн авг 09, 2010 15:51

Здрасьте)

Вот на многих форумах есть кнопочка Спасибо) и спасибы все учитываются, бывает смотришь на человека и понимаешь что вежливый товарищ...))))))

Вообщем может вы там наверхах рассмотрите технические и моральные стороны данного усовершенствования? =)) Заранее благодарен.
Аватара пользователя
 Muvit

 
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн авг 09, 2010 16:29

Ещё предлагаю рядом с кнопочкой спасибо, сделать кнопочку "чудак"
Шестак Денис
Аватара пользователя
 zirex

 
Сообщения: 1980
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Пн авг 09, 2010 18:17

И кнопочку "пожалуйста, на здоровье"... :D
Путь в тысячу миль начинается с первого шага. /Лао Цзы/
Лучше один раз не нырнуть, чем один раз не вынырнуть. (с)
Аватара пользователя
 phantom
Фантомаска
 
Сообщения: 1400
Откуда: Россия
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт авг 10, 2010 09:40

zirex писал(а):Ещё предлагаю рядом с кнопочкой спасибо, сделать кнопочку "чудак"


угу...и кнопочку @DUREX@...
Не думал что настоль добром форуме  добрых дайверов такие остряки живут...вау...
phantom писал(а):И кнопочку "пожалуйста, на здоровье"... :D


таковых не замечал нигде. впрочем как и чудак и  дюрекс...


По кнопке спасибо считаю что адекватные люди получив интересную и познавательную информацию хотели  бы говорить спасибо автору. Вообщем захочешь хорошего - тока пожалеешь....лишний раз убедился...
Аватара пользователя
 Muvit

 
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вт авг 10, 2010 09:59

да нет ничего сильно хорошего во всех этих показушных "спасибо", "пожалуйста", репутациях, плюсах и минусах...
хочешь человеку сказать спасибо - напиши в теме или в личку. Всем будет приятно.
столько раз уже все это пройдено...
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Вт авг 10, 2010 10:03

Muvit писал(а):     
По кнопке спасибо считаю что адекватные люди получив интересную и познавательную информацию хотели  бы говорить спасибо автору. Вообщем захочешь хорошего - тока пожалеешь....лишний раз убедился...


Понимаешь, спасибо можно сказать и прямо на форуме или в личке, своими словами, это более по-человечески что-ли. Я вот не люблю автоматизации вежливости.

По кнопкам Чудак и Дюрекс :) Тут как раз наоборот, хочется иногда автору поста сказать, кто он есть, но тратить время и нервы на длинное письмо неохота и вообще, зачем распалять в себе негативные эмоции? А так - кнопочку нажал, и все :)
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт авг 10, 2010 18:15

Muvit писал(а):Здрасьте)

Вот на многих форумах есть кнопочка Спасибо) .

хорошая мысль!

Да никто не просит, нажать кнопочку и промолчать в тряпочку....

Хотите жмите и пишете благодарственный пост.... или по привычке простебитесь....
Аватара пользователя
 Тимофеева Елена

 
Сообщения: 29
Откуда: Россия, Ярославль
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 09:28

вово...многим читающим просто лень писать, или не хочется вызывать к своей персоне "лишний" интерес...никто не мешает тыкнуть кнопку и написать еще в личку или на форум...позиция народа "Я дерусь потому что я дерусь" тоже понимаю вас :D  от прогресса не убежишь... 8)
Аватара пользователя
 Muvit

 
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 10:10

На самом деле эта кнопочка позволяет поднимать репутацию человеку за орошие дельные советы и не засорять ветки словами "ай спасибо"
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср авг 11, 2010 10:26

репутацию не только можно приобрести, но и потерять.
обычно с кнопой "+" есть кнопа и "-" - например, человек, получивший с нуля 5 минусов попадает в премодерацию и не может писать на форуме.
очень распространенная практика на многих форумах.
только обычно все заканчивается истериками - "он мне минус поставил!!!испортил незапятнанную репутацию!!!"
как это сейчас не звучит по-идиотски, но поверьте, люди ссорились из-за такой фигни в пух и прах.
зачем нужна еще одна точка раздора?
в теме сказали бы спасибо, а если наоборот контрацептивом назвать хотели, то в половине случаев сдержались бы.
и все, тема заглохла и ушла в небытие.
а репутация будет висеть всегда рядом, напоминая, что вот этот мне тогда плюс влепил, а этот вот минус.
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО??? :shock:
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Ср авг 11, 2010 10:32

Muvit писал(а):
zirex писал(а):Ещё предлагаю рядом с кнопочкой спасибо, сделать кнопочку "чудак"


угу...и кнопочку @DUREX@...
Не думал что настоль добром форуме добрых дайверов такие остряки живут...вау...




Да же не знаю что ответить, наверное именно для таких случаев я и попросил кнопочку :)
Шестак Денис
Аватара пользователя
 zirex

 
Сообщения: 1980
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Ср авг 11, 2010 11:44

Ну на "Восточном Полушарии" стоят такие кнопочки. Лично мне - пофиг (хотя это и не показатель)  :D
ямайские учёные доказали что ничего нет
Аватара пользователя
 Lesnik

 
Сообщения: 1009
Откуда: Россия
  • Пользователь

Сообщение Ср авг 11, 2010 12:12

Кнопочки, кнопочки

в разделе "баги" я уже просто денег предлагаю дать, чтобы одну "кнопочку" (если это так можно назвать) переделали в ссылочку
и ничего

а вы пытаетесь простыми плюсиками народ мотивировать =)
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср авг 11, 2010 12:13

2 Well:
Вась, а сделай, пожалуйста, там же в уголке 33 кнопочки с буквами, 10 с цифрами... ну и еще пару-тройку на всякий случай?
Таким количеством кнопок будет гораздо проще свои эмоции передавать :P
Борис Кулиш
 Boris

 
Сообщения: 303
Откуда: Россия, Королев
  • ПользовательТехнодайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 12:16

не, ну вот всегда опошлят тематический раздел
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср авг 11, 2010 12:19

Dikiy писал(а):репутацию не только можно приобрести, но и потерять.
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО??? :shock:


F еще если человеку показать что можно заработать медальку у него крышу срывает и начинается накрутка репутации - я тебе сегодня + а ты мне тоже + и завтра + ....

Баловство все это
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Ср авг 11, 2010 12:21

Я согласен с Диким.
Но тут есть еще один аспект. Поверьте моему скромному опыту: проектируя любой даже самый простой бизнес процесс, уже на уровне ТЗ вылезает дикое количество мелочей которые превращяют простой проект в мего сложно навороченный: с кучей доп функций, системой возвратов, корректировок, отчетов, статистического блока  и сет.....
Ну вот предположим нарисую я такую кнопку. Дальше что?
Мне зададут вопросы тут же: а как "забрать свое спасибо", а как послать на.... а как посмотреть рейтинг, а может ли посылать тебя на юзер который стоит у тебя в игноре, а кто имеет права говорить спасибо, с заполненным профилем или может любой, и вообще как валидировать учетную запись на ресурсе, а давайте что нажимать кнопку "на.." может только юзер с 10ю постами, или нет с 20ю, нет он должен быть зареген на форуме 2 недели не меньше, нет 2 месяца........ и пошло, поехало.
Это я вот сейчас с хода накидал.
А представите если это действительно начать делать............  :wink:
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 12:37

Вася, мы еще коньки не сносили - в смысле, основной функционал и внешний вид пилить и пилить, какие уж там доп.кнопки!
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср авг 11, 2010 14:28

возражу...вот вы все усложняете господа...я предложил сделать ОДНУ кнопку СПАСИБО. Других кнопок - , дюрекс, пшелнах я нигде, повторю, нигде не видел. Ибо это неэтично. А от того что кто-либо кому либо ткнет эту кнопку, плохого для форума я не вижу. Плюс читающие зарегенные но не любящие писать смогут как то поучавствовать в жизни форума...Никаких рейтингов и репутаций!!! На форуме просто слева в инфе юзера будет две фразы: Сказал спасибо: 000 раз. Сказали спасибо: 000 раз.или Поблагодарил 0раз, Поблагодарили 0раз...

Я понимаю что предлагаю лишний геморой с технической точки зрения, но так принято на большинстве развитых форумов, в т.ч. на зарубежных. Никаких других кнопок никто не делает, в личку пишите дюрекс, шмурекс и т.д. )))) Вообщем все. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
 Muvit

 
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 14:45

Muvit писал(а):возражу...вот вы все усложняете господа...я предложил сделать ОДНУ кнопку СПАСИБО. Других кнопок - , дюрекс, пшелнах я нигде, повторю, нигде не видел. Ибо это неэтично. А от того что кто-либо кому либо ткнет эту кнопку, плохого для форума я не вижу. Плюс читающие зарегенные но не любящие писать смогут как то поучавствовать в жизни форума...Никаких рейтингов и репутаций!!! На форуме просто слева в инфе юзера будет две фразы: Сказал спасибо: 000 раз. Сказали спасибо: 000 раз.или Поблагодарил 0раз, Поблагодарили 0раз...

Я понимаю что предлагаю лишний геморой с технической точки зрения, но так принято на большинстве развитых форумов, в т.ч. на зарубежных. Никаких других кнопок никто не делает, в личку пишите дюрекс, шмурекс и т.д. )))) Вообщем все. Спасибо за внимание.


Вась, сделай кнопку, а? Это по моему тот случай, когда легче дать, чем объяснить, почему не хочется
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 15:09

Muvit писал(а):возражу...


А ведь Вы действительно не понимаете. Почитайте, о чем пишет --mom повнимательнее. Она просит сделать кнопку, которая РЕАЛЬНО нужна и которую "прикрутить" намного проще, чем то, что просите Вы.
Однако, кнопки этой нет - ну, не могут ее пока что сделать...
С уважением, Ирина.
Вскрываю мозг. Недорого. В период просушки жабер - скидки.

Если лошадь сдохла - слезь!
Аватара пользователя
 LiRiKa
Талантлива во всем
 
Сообщения: 1892
Откуда: Россия, Королев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 15:35

Well писал(а):Я согласен с Диким.
Но тут есть еще один аспект. Поверьте моему скромному опыту: проектируя любой даже самый простой бизнес процесс, уже на уровне ТЗ вылезает дикое количество мелочей которые превращяют простой проект в мего сложно навороченный: с кучей доп функций, системой возвратов, корректировок, отчетов, статистического блока  и сет.....
Ну вот предположим нарисую я такую кнопку. Дальше что?
Мне зададут вопросы тут же: а как "забрать свое спасибо", а как послать на.... а как посмотреть рейтинг, а может ли посылать тебя на юзер который стоит у тебя в игноре, а кто имеет права говорить спасибо, с заполненным профилем или может любой, и вообще как валидировать учетную запись на ресурсе, а давайте что нажимать кнопку "на.." может только юзер с 10ю постами, или нет с 20ю, нет он должен быть зареген на форуме 2 недели не меньше, нет 2 месяца........ и пошло, поехало.
Это я вот сейчас с хода накидал.
А представите если это действительно начать делать............  :wink:


+1 Василий истинную правду глаголет, мы уже несколько раз обсуждали нужен ли на форуме рейтинг, и всякий раз обсуждения в тупик заходили, ну реально,
зачем нам какой-то виртуальный рейтинг, мы жеж не форум анонимных кибердрочеров, если помог тебе чей-то пост, скажи спасибо! Ну там или смайлик вставь.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 15:42

Балу писал(а):зачем нам какой-то виртуальный рейтинг, мы жеж не форум анонимных кибердрочеров, если помог тебе чей-то пост, скажи спасибо! Ну там или смайлик вставь.



ООООО
теперь я буду знать, что мы не форум кибердрочеров, а то в последнее время у меня были сомнения


Лирика, то, что эту кнопку не могут заменить на ссылку, причем я лично готова за это заплатить - это, на самом деле. граничит с несерьезностью.
Ибо, вообще=-то, делать элементы управления картинками, не дублируя это текстом - это непрофессионально
И я прошу поправить _косяк_, а не добавить функционал.
Но да, в ответ - тишина.
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср авг 11, 2010 15:51

--mom писал(а):Ибо, вообще=-то, делать элементы управления картинками, не дублируя это текстом - это непрофессионально

А остальные кнопки, ну там "правка", "цитата" нормально нажимаются? Я вот довольно часто с мабилки захожу и не понимаю что не так?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 16:03

Балу писал(а):
--mom писал(а):Ибо, вообще=-то, делать элементы управления картинками, не дублируя это текстом - это непрофессионально

А остальные кнопки, ну там "правка", "цитата" нормально нажимаются? Я вот довольно часто с мабилки захожу и не понимаю что не так?

я специально проверю
если честно, с мобилы я пользуюсь минимом функционала, ибо это все медленно работает и имеет довольно большой вес
и да, у меня отключены картинки при входе с мобилы

и блин кнопка вход/выход вообще без дублирования словами - это неудобно

Впрочем, я пишу об этом почти на каждой странице в "багах".
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср авг 11, 2010 16:28

--mom писал(а):теперь я буду знать, что мы не форум кибердрочеров

Оль, не передергивай! Мы - форум кибердрочеров. Но не анонимных, а открыто выступающих под своими именами  :mrgreen:

Антиоффтопик.
Соглашусь с Женей, что объяснить в данном случае невозможно. Человек сначала ,не стеснясь, называет всех, с кем общается тут, либо ненормальными, либо скотами. Затем рассказывает о том, как надо строить форум, матерому владельцу ИТ-компании. Это говорит о полной неспособности обдумывать и оценивать свои поступки.
Но наблюдать за такими сценами всегда интересно и познавательно.
Advanced Open Water Dummy
Хочешь позвонить? Смотри профиль!
Аватара пользователя
 Usoff

 
Сообщения: 1090
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср авг 11, 2010 16:37

Muvit писал(а): Никаких других кнопок никто не делает, в личку пишите дюрекс, шмурекс и т.д. )))) Вообщем все. Спасибо за внимание.



Вась все таки отдельно этому товарищу сделай кнопочки две, а то объяснять лень и глупо, а тыкнуть осень хочется :)
Шестак Денис
Аватара пользователя
 zirex

 
Сообщения: 1980
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Чт авг 12, 2010 10:54

Goranflo писал(а):
Muvit писал(а):возражу...вот вы все усложняете господа...я предложил сделать ОДНУ кнопку СПАСИБО. Других кнопок - , дюрекс, пшелнах я нигде, повторю, нигде не видел. Ибо это неэтично. А от того что кто-либо кому либо ткнет эту кнопку, плохого для форума я не вижу. Плюс читающие зарегенные но не любящие писать смогут как то поучавствовать в жизни форума...Никаких рейтингов и репутаций!!! На форуме просто слева в инфе юзера будет две фразы: Сказал спасибо: 000 раз. Сказали спасибо: 000 раз.или Поблагодарил 0раз, Поблагодарили 0раз...

Я понимаю что предлагаю лишний геморой с технической точки зрения, но так принято на большинстве развитых форумов, в т.ч. на зарубежных. Никаких других кнопок никто не делает, в личку пишите дюрекс, шмурекс и т.д. )))) Вообщем все. Спасибо за внимание.


Вась, сделай кнопку, а? Это по моему тот случай, когда легче дать, чем объяснить, почему не хочется

все мне понятно. достаточно было сказать одну фразу: дружище извини, но у нас итак тут дом полон забот. а вы тут толпой уже делаете из меня барана ничего не понимающего, цирк с конями)))))

LiRiKa писал(а):
Muvit писал(а):возражу...


А ведь Вы действительно не понимаете. Почитайте, о чем пишет --mom повнимательнее. Она просит сделать кнопку, которая РЕАЛЬНО нужна и которую "прикрутить" намного проще, чем то, что просите Вы.
Однако, кнопки этой нет - ну, не могут ее пока что сделать...


я себя процитирую
Muvit писал(а):Я понимаю что предлагаю лишний геморой с технической точки зрения.


я понял что текущим составом модераторов невозможно полностью перекрыть все потребности юзеров...а тут еще я со своей кнопкой)

Балу писал(а):
Well писал(а):Я согласен с Диким.
Но тут есть еще один аспект. Поверьте моему скромному опыту: проектируя любой даже самый простой бизнес процесс, уже на уровне ТЗ вылезает дикое количество мелочей которые превращяют простой проект в мего сложно навороченный: с кучей доп функций, системой возвратов, корректировок, отчетов, статистического блока  и сет.....
Ну вот предположим нарисую я такую кнопку. Дальше что?
Мне зададут вопросы тут же: а как "забрать свое спасибо", а как послать на.... а как посмотреть рейтинг, а может ли посылать тебя на юзер который стоит у тебя в игноре, а кто имеет права говорить спасибо, с заполненным профилем или может любой, и вообще как валидировать учетную запись на ресурсе, а давайте что нажимать кнопку "на.." может только юзер с 10ю постами, или нет с 20ю, нет он должен быть зареген на форуме 2 недели не меньше, нет 2 месяца........ и пошло, поехало.
Это я вот сейчас с хода накидал.
А представите если это действительно начать делать............  :wink:


+1 Василий истинную правду глаголет, мы уже несколько раз обсуждали нужен ли на форуме рейтинг, и всякий раз обсуждения в тупик заходили, ну реально,
зачем нам какой-то виртуальный рейтинг, мы жеж не форум анонимных кибердрочеров, если помог тебе чей-то пост, скажи спасибо! Ну там или смайлик вставь.

не о рейтинге речь, рейтинг тоже считаю не нужным...у нас не торрент трекер))) буду говорить спасибо, руки не отсохнут)))
Usoff писал(а):
--mom писал(а):теперь я буду знать, что мы не форум кибердрочеров

Оль, не передергивай! Мы - форум кибердрочеров. Но не анонимных, а открыто выступающих под своими именами  :mrgreen:

Антиоффтопик.
Соглашусь с Женей, что объяснить в данном случае невозможно. Человек сначала ,не стеснясь, называет всех, с кем общается тут, либо ненормальными, либо скотами. Затем рассказывает о том, как надо строить форум, матерому владельцу ИТ-компании. Это говорит о полной неспособности обдумывать и оценивать свои поступки.
Но наблюдать за такими сценами всегда интересно и познавательно.


вы процитировать можете где я когото назвал "скотом и ненормальным"? нет? я могу судить лишь о том что вы наговариваете, а попросту лжете(мягко выражаясь). где я кому то рассказывал как строить форум?  а судить о моей способности думать и оценивать свои поступки - не вам уж точно. судите себя сначала. вы прям наблюдатель, я смотрю...наблюдайте
zirex писал(а):
Muvit писал(а): Никаких других кнопок никто не делает, в личку пишите дюрекс, шмурекс и т.д. )))) Вообщем все. Спасибо за внимание.



Вась все таки отдельно этому товарищу сделай кнопочки две, а то объяснять лень и глупо, а тыкнуть осень хочется :)

мне кнопки лично не нужны, если бы вы внимательно читали  то это предложение было для блага всех читателей и писателей данного ресурса. На нет и суда нет)

Премного всем благодарен за весьма конструктивный диалог, который я невольно спровоцировал, и отдельным товарищем с непроизвольными фиктивными выделениями желчи тоже респект. ))) всегда рад пообщаться)
Аватара пользователя
 Muvit

 
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт авг 12, 2010 12:32

Muvit писал(а):вы процитировать можете где я когото назвал "скотом и ненормальным"? нет?

Да.
Muvit писал(а):лишний раз убеждаюсь что в инете нормальных людей нету практически, или все ведут себя по скотски


Muvit писал(а):где я кому то рассказывал как строить форум?

В этой теме.

Muvit писал(а):судить о моей способности думать и оценивать свои поступки - не вам уж точно

О ней не надо судить. Вполне достаточно прочитать,что пишет в интернете пользователь Muvit.
Advanced Open Water Dummy
Хочешь позвонить? Смотри профиль!
Аватара пользователя
 Usoff

 
Сообщения: 1090
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт авг 12, 2010 14:22

Usoff писал(а):
Muvit писал(а):вы процитировать можете где я когото назвал "скотом и ненормальным"? нет?

Да.

Muvit писал(а):лишний раз убеждаюсь что в инете нормальных людей нету практически, или все ведут себя по скотски


передергиваете однако))) нехорошо)))) слово "практически" видели? слово "или"? да и вообще общая фраза на эмоциях... а вы утверждаете что я всех прямо назвал крупным рогатым скотом и психами, ай-я-яй...что то мне подсказывает не простой вы человек, )))))))))

Muvit писал(а):где я кому то рассказывал как строить форум?


В этой теме.

в этой теме я всего лишь предложил кнопку. ну и привел пару-тройку аргументов в ее полезности. опять передергиваете. видимо вас фраза сильно задела...или другие мои реплики какие на форуме, ну бывает))) я впредыдущем посте уже все сказал по поводу...наблюдай-те)

Muvit писал(а):судить о моей способности думать и оценивать свои поступки - не вам уж точно


О ней не надо судить. Вполне достаточно прочитать,что пишет в интернете пользователь Muvit.


а по моему судить то вы как раз обожаете...судите судите, и наблюдайте...вам это идет.
Аватара пользователя
 Muvit

 
Сообщения: 120
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Вперёд

Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron