Dive-Zveri • Просмотр темы - Продолжение "ребрендинга" форума.

Продолжение "ребрендинга" форума.

Обсуждение организационных и технических вопросов функционирования Форума
Модератор: ВиТим

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Вт янв 10, 2012 10:16

Коллеги, много букав писать не буду, просто скажу, что с этого дня я перестаю выполнять обязанности модератора на этом форуме, потому как с новым администратором мне совершенно не по пути.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт янв 10, 2012 10:32

Лёш, а ты то чего?  :shock:  :shock:  :shock:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 10, 2012 10:35

Cableguy писал(а):Лёш, а ты то чего?  :shock:  :shock:  :shock:



Да чет охрененым провидцем стал...  лучше уж сам, чем через какое-то время меня.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт янв 10, 2012 10:38

Я тебе написал в RTGA... Давай там обсудим, или в личке... Но, IMHO, ты делаешь поспешные, и необоснованные выводы...
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 10, 2012 11:27

Cableguy писал(а):Я тебе написал в RTGA... Давай там обсудим, или в личке... Но, IMHO, ты делаешь поспешные, и необоснованные выводы...

Илья, да чего обсуждать-то, я изначально предполагал это сценарий и у меня нет никакого желания участвовать в таком "ребрендинге", Паша "Драконыч" все правильно написал, чего мне слово в слово его повторять?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт янв 10, 2012 11:38

Лёша, вспомни нашу с тобой прошлогоднюю переписку, ты же сам не в восторге был от некоторых выходок Антона, и в прошлый раз ты имел достаточно жёсткую позицию по этому вопросу... Что изменилось? Я согласен, меня тоже удивили методы, но с другой стороны, это была отчасти заслуженная кара...

Никто из нас подобным образом себя на форуме не вёл, и вряд ли когда так себя вести будет, поэтому не кипешуй... Ситуация не совсем нормальна, но ещё сильно далека от того чтобы кричать "сатрапы", и "душители свободы"...  :roll:

В конце концов если считать Насмешника исключительным человеком, то что в том, что к нему применили "исключительную" меру... Да, не по правилам форума... Но, так ведь и Антон живёт не по правилам...

Меня ведь тоже тогда с Тетиса выгнали не по правилам, но так я же не посылал после этого всех своих друзей и врагов в пешее эротическое путешествие, а просто тихо ушёл оттуда, и больше там не появляюсь...
Отредактировал Cableguy. Дата редактирования: Вт янв 10, 2012 11:53.
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 10, 2012 11:53

Cableguy писал(а):В конце концов если считать Насмешника исключительным человеком, то что в том, что к нему применили "исключительную" меру... Да, не по правилам форума... Но, так ведь и Антон живёт не по правилам...

Ой, только не надо считать что я отказываюсь модерировать форум в знак солидарности с Антоном... :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт янв 10, 2012 11:54

Балу Тогда объясни свою позицию! В чём ты "не собираешься участвовать"?
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 10, 2012 11:57

Cableguy писал(а):Балу Тогда объясни свою позицию! В чём ты "не собираешься участвовать"?


Забей


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт янв 10, 2012 11:58

Лёш... Может я чего-то не знаю...?
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 10, 2012 19:19

Балу писал(а):Коллеги, много букав писать не буду, просто скажу, что с этого дня я перестаю выполнять обязанности модератора на этом форуме, потому как с новым администратором мне совершенно не по пути.


Жаль, жаль ... С Юрой для начала в личке поговорить не пробовал?
Если вам надоело наступать на грабли, - попробуйте на них прыгнуть...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Вт янв 10, 2012 19:25

dimasg Это эмоции, но я надеюсь, что разум возобладает над чувствами... У меня много друзей из Украины, и не смотря на то, что Лёшины корни с дальнего востока, он, такой же свободолюбивый человек, как и все Украинцы... Будет очень хорошо, если этот вопрос устаканится сам собой... Балу вполне адекватный модератор, хоть иногда и не быстро реагирующий на события...  :-[
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Чт янв 19, 2012 21:05

Балу писал(а):Коллеги, много букав писать не буду, просто скажу, что с этого дня я перестаю выполнять обязанности модератора на этом форуме, потому как с новым администратором мне совершенно не по пути.

Только прочла новость, совершенно не захожу в этот раздел... Наверное, на это есть какие -то свои причины, но, жаль...

ПС. Что то слишком много новостей сегодня, и про Балу, и про Насмешника...
Гутиэра безконвульсионная, прозванная Димитрием на глубине 63 метра, находящаяся в постоянном поиске акул!
Аватара пользователя
 Guti
Победительница Акул
 
Сообщения: 655
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверСпасательДайвмастер


Вернуться в Компрессорная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron