Dive-Zveri • Просмотр темы - Очень правильный сюжет. Смотреть желательно.

Очень правильный сюжет. Смотреть желательно.

Все о техническом дайвинге.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пт мар 14, 2008 14:12

http://www.youtube.com/watch?v=fMG53_SCOZk
видимо было на канале спорт. С удовольствием посмотрел. наконец-то не развесистая клюква, а корректный, достойный репортаж о выдающемся событии. Молодцы.
2 модераторы
Пусть пока в техно повисит. Ибо в сюжете всё про техно от первого до крайнего слова.
Отредактировал Драконыч. Дата редактирования: Сб мар 15, 2008 03:30.
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт мар 14, 2008 14:44

Отличный сюжет!
Горжусь нашими дайверами!
Александр Иванов

www.ivanov.me - Like Discovery Channel :)
Аватара пользователя
 Aliv

 
Сообщения: 831
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторИнтродайвер

Сообщение Пт мар 14, 2008 14:57

Aliv писал(а):Горжусь нашими дайверами!


Брррр.... Я тожжжжжееее...... :)
Аватара пользователя
 ReedCat
C-400
 
Сообщения: 1078
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Пт мар 14, 2008 14:57

Аж яйца свело...  :shock:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Пт мар 14, 2008 15:59

Его вобще прилепить нужно ихмо. Драконыч РЕСПЕКТ!!!
Напиши в теме (смотреть всем!)

Очень позитивный сюжет. Ужасно сохнут жабры.
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Сб мар 15, 2008 03:28

А Лягушкин меня не взял. Гад. я правда намекнул случайно, а потом вообще на Цейлон слинял от греха подальше.В принципе и не получалось и не планировал(почти) Но сам факт!. Намекнул.
У нас там вообще одни уровня фулЛ каве инструкторы или технодайверы самодостаточные. :twisted:  
Мона подумать я дайвер которому достатку добавляют все кому не лень. Угу. Ленятся все ! Гады.
:P Вообщем то что меня там не было не умалило события. Молодцы люди. В реале молодцы. Ибо вот так жестко в ледяную, на деку, в пещеры(а рукотворные ещё страшнее). мдя Человеки!!!
P.S.кстати ни ондого фула кевера инструктера тама нетути
ЫЫЫЫЫЫыы смайлика злобного не хватает :twisted:
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Сб мар 15, 2008 04:05

Драконыч писал(а):А Лягушкин меня не взял. Гад. я правда намекнул случайно, а потом вообще на Цейлон слинял от греха подальше.В принципе и не получалось и не планировал(почти) Но сам факт!. Намекнул.
У нас там вообще одни уровня фулЛ каве инструкторы или технодайверы самодостаточные. :twisted:  
Мона подумать я дайвер которому достатку добавляют все кому не лень. Угу. Ленятся все ! Гады.
:P Вообщем то что меня там не было не умалило события. Молодцы люди. В реале молодцы. Ибо вот так жестко в ледяную, на деку, в пещеры(а рукотворные ещё страшнее). мдя Человеки!!!
P.S.кстати ни ондого фула кевера инструктера тама нетути
ЫЫЫЫЫЫыы смайлика злобного не хватает :twisted:


Ты Паша, если бы в Пещеры настоящие нырял, писал бы немного подругому! По штольня лазить, это тебе не в щели лезть или не за пару километров от входа ходовик вязать! Поверь мне, я уже достаточно давно кейвом занимаюсь, да и инструкторствую там понемногу
Где начать...
... и где закончить
Аватара пользователя
 Максим Васильев

 
Сообщения: 359
Откуда: Германия, Аахен
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 00:48

Н-даааа. Герои одним словом!  :grin:
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
 siren_med

 
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверФотографIce дайвер

Сообщение Вс мар 30, 2008 01:05

Максим Васильев писал(а):Ты Паша, если бы в Пещеры настоящие нырял, писал бы немного подругому! По штольня лазить, это тебе не в щели лезть или не за пару километров от входа ходовик вязать!........................

Я, Макс достаточно отороженный,:grin:  но даже моей отмороженности  не хватает для того чтобы лезеть в пещеры  далеко просто по определению-"А на хрен мне это?" Вот ни разу не возбуждает. Рэки кстати тоже. И это проблема из проблем-что дальше-то? А, да глубже и быстрее тоже не хочу. Сытый наверно  :grin:
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн мар 31, 2008 10:14

Драконыч писал(а):Я, Макс достаточно отороженный,:grin:  но даже моей отмороженности  не хватает для того чтобы лезеть в пещеры  далеко просто по определению-"А на хрен мне это?" Вот ни разу не возбуждает. Рэки кстати тоже. И это проблема из проблем-что дальше-то? А, да глубже и быстрее тоже не хочу. Сытый наверно  :grin:

Осталось только потянутся к прекрасному. Надо покупать фото или видео, а лучше и то и другое  :)
Аватара пользователя
 IRONFELIX

 
Сообщения: 166
Откуда: Россия, Краснодар
  • ПользовательДайверТехнодайвер


Вернуться в Технодайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron