Dive-Zveri • Просмотр темы - Как я люблю Украинское законодательство (или маячек для поку

Как я люблю Украинское законодательство (или маячек для поку

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Чт апр 10, 2008 15:52

Заказал я давече подводный бокс для Кэнона Ж-9 (купленного, вернее подаренного мну жене)...поискав по Украине и плюнув на это дело, заказал через Амазон. в Американии...ну и дабы быстрее все это привезли, ФедЭксом доставку (170 бокс + 125 доставка!!!). Только что звонят мне демоны из Киевского Федэкса - и сообщают радостную новость, что под растаможку попадают все посылки доставляемые курьерскими службами (любой стоимости), а что без растаможки - только почтовые отправления до 200 евро...растаможка+НДС+услуги брокера и пр. хрень = еще 127 басюков.....№;:%"?(*?...как я люблю эту страну.... :evil: ....какая то хрень...я получал фотошнягу в прошлом году через другого курьера и ниче не платил...пипец...
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь

Сообщение Чт апр 10, 2008 16:11

Печально... Но, у нас не лучше... Как повезёт...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Чт апр 10, 2008 16:22

Cableguy писал(а):Печально... Но, у нас не лучше... Как повезёт...  :roll:

только что читал закон...гы-гы...экспресс-отправления (ФедМатьЕгоЭкс оказывается экспресс отправление и есть) и международное почтовое отправление (ЕМС, отправления международной ускоренной почтой) - две большие (или четыре маленькие) разницы, помимо разной стоимости и практически одинакового времени доставки....с№@а, Тома Хенкса надо было на острове оставить навсегда... :shock: денег не жалко на самом деле, чувствовать себя лохом последним неприятно.... :evil:...а я еще жене ласты ОМС заказал...тоже у америкосов...интересно чем их отправили? :roll:
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь

Сообщение Пт апр 11, 2008 11:34

Проси у поставщика отправку федеральной службой USPS, никаких UPS и FedEx!
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Пт апр 11, 2008 13:13

Владимир Псуненко писал(а):Проси у поставщика отправку федеральной службой USPS, никаких UPS и FedEx!

ага, щась отправлю назад и попрошу...ласты тоже, б%я, ФедЭксом идут.... :?
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь

Сообщение Пт апр 11, 2008 13:21

fedin писал(а):
Владимир Псуненко писал(а):Проси у поставщика отправку федеральной службой USPS, никаких UPS и FedEx!

ага, щась отправлю назад и попрошу...ласты тоже, б%я, ФедЭксом идут.... :?
В таком случае ты попал... Молись, может наверху кто-то смилостивится...
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron