Dive-Zveri • Просмотр темы - О субботниках

О субботниках

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Пн апр 14, 2008 08:55

Позавчера проводили на работе субботник. Я, собственно, окна не мыл, двор не подметал, я на складе ревизию проводил, а после имел честь водку откушать с салом и огурцами солеными в компании лиц достойных и личностей порядочных. Но речь не о том. Прихожу я, значит, сегодня на работу, и что же вижу? Сидят, понимаешь, девчонки в кабинете и хитро так на меня зыркают. Сразу заподозрил неладное. Подхожу - точно! Мой (!) рабочий (!) стол (!) убран ( :shock: ), вытерт ( :shock: ), все бумаги сложены в одну стопку ( :shock: ), все записки с телефонами тоже собраны ( :shock: ), моя любимая чашка вымыта ( :shock: ), монитор протерт ( :shock: ), разводы от кофе с клавиатуры вытерты ( :shock: ). И как теперь работать, спрашивается?  :?
Аватара пользователя
нет его
Модератор
 
Сообщения: 760
Откуда: Тверь
  • Пользователь

Сообщение Пн апр 14, 2008 08:58

BeerFood писал(а):Позавчера проводили на работе субботник. Я, собственно, окна не мыл, двор не подметал, я на складе ревизию проводил, а после имел честь водку откушать с салом и огурцами солеными в компании лиц достойных и личностей порядочных. Но речь не о том. Прихожу я, значит, сегодня на работу, и что же вижу? Сидят, понимаешь, девчонки в кабинете и хитро так на меня зыркают. Сразу заподозрил неладное. Подхожу - точно! Мой (!) рабочий (!) стол (!) убран ( :shock: ), вытерт ( :shock: ), все бумаги сложены в одну стопку ( :shock: ), все записки с телефонами тоже собраны ( :shock: ), моя любимая чашка вымыта ( :shock: ), монитор протерт ( :shock: ), разводы от кофе с клавиатуры вытерты ( :shock: ). И как теперь работать, спрашивается?  :?


СРОЧНО восстановитьпрежний уровень порядка!!!!!!  :!:  :idea:
Ну или пересесть за стол соседа. А ЭТОТ оставить в качестве музейного экспоната! :))))))))))))
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн апр 14, 2008 09:00

Элементарно!
1. кофе из кружки - на клаву
2. положи в рот бутерброд, тщательно прожуй (не проглатывая) и чихни на монитор...
3. бумажки и пыль через час сами появятся....
4. вздохни с облегчением и продолжай спокойно работать.... :D
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Пн апр 14, 2008 09:04

Они еще календарик на монитор прикрепили с щенком собачьим! На чувства давят!
Аватара пользователя
нет его
Модератор
 
Сообщения: 760
Откуда: Тверь
  • Пользователь

Сообщение Пн апр 14, 2008 10:09

А коврик от мышки цел?
 матраскин

 
  • Пользователь

Сообщение Пн апр 14, 2008 10:15

Цел. Только в сторону сдвинули, пришлось перекладывать под руку...
Аватара пользователя
нет его
Модератор
 
Сообщения: 760
Откуда: Тверь
  • Пользователь

Сообщение Пн апр 14, 2008 10:25

BeerFood писал(а):Они еще календарик на монитор прикрепили с щенком собачьим! На чувства давят!


1. Нам хвосте у щенка нерисовать полосы.
2. Над щенком написать "ЕНОД"
3. Наискосок по всей картинке - правильное слово из 3-х букв ярким маркером.
4. Вздохни с облегчением и продолжай спокойно работать....
:D
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Пн апр 14, 2008 11:26

Хочешь, свою кошку могу на время дать? Черная. Зовут Минизло. Страшной разрушительной силы зверюга!
Больше 7 минут ни одна уборка не выдерживала... :D
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн апр 14, 2008 11:32

Helga писал(а):Хочешь, свою кошку могу на время дать? Черная. Зовут Минизло. Страшной разрушительной силы зверюга!
Больше 7 минут ни одна уборка не выдерживала... :D

Кошки мну любят и бояцца. Я тут уже без кошки принялся за восстановление справедливости, заляпал сливками и кофеем стол (потому что нечего было бумажки убирать, я же их не просто так клал, а для порядка), а в стопку бумажек для важности нож воткнул :)
Аватара пользователя
нет его
Модератор
 
Сообщения: 760
Откуда: Тверь
  • Пользователь

Сообщение Пн апр 14, 2008 11:40

Тэээээксссс.... Не удалось, значица, котею сплавить...

Я ее с утра застукала за тем, что она сидит в шкафу и потихоньку лапой сваливает на пол стопки свежепостиранного белья. Что ж, придется обучать дайвингу... :angry:
Аватара пользователя
 Helga
Добрая
 
Сообщения: 2265
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверРебризерщикКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пн апр 14, 2008 11:43

Мой мудрый кот на свежестиранном белье предпочитает размещать свое благородное тело в целях отдыха и наблюдения за хозяевами, когда мама пытается его согнать, делает удивленные глаза и защищается лапой.
Аватара пользователя
нет его
Модератор
 
Сообщения: 760
Откуда: Тверь
  • Пользователь


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron