Dive-Zveri • Просмотр темы - Горящая путевка в Ебипет.Только срочно!!!

Горящая путевка в Ебипет.Только срочно!!!

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Сообщение Пт май 02, 2008 19:36

--------------------------------------------------------------------------------

Есть горящая путевка в Ебипет.Цена подходящая,на судне-неделю.Тошниловка и хорошие погружения обещаются.Лучше-девушка.Желательно -пьющая.Можно и мужика-алкаша.Только срочно!Пишите в ближайшие сутки.Вылет из маасквы 09 мая.Под утро.Возвращение 18.Тех-сафари.Три река.Воздушные торчки приветствуются.Алкаши и алкашки-тоже!!!Ждем-с!!!
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Пт май 02, 2008 22:54

Я думаю многих из нас добрые самаритяне называют экстрималами. Но данное предложение.............
У меня вопрос к аудитории, а настоящие экстрималы есть?

Насмешник, а скажите у вас "чисто воздушное" сафари, или гелий можно найти на боте для страждущих?
И еще вопрос, а можно не бухать?
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пт май 02, 2008 22:56

Well писал(а):И еще вопрос, а можно не бухать?


Это проходит жирной-красной строкой через все сообщение Насмешника, ВИДИМО ОНИ ЕДУТ ИМЕННО БУХАТЬ, А ДАЙВИНГ КАК ПРИЛОЖЕНИЕ К БУТЫЛКЕ.
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Пт май 02, 2008 23:29

А 3! река? Как они их будут "посещять"? Как "проход над затонувшим объектом"?

А поргужения?
Бухануть я могу и на суше, и в гараздо более цивилизованных условиях.
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 08:16

Ну,народ,вы соффсем азверели на этом Зверском форуме...Гена едет Мисан,при нем аха,забухаешь,как же...(((Гелий для страждущих будет,за отдельную,разумеется мзду.Совсем шуток не понимаете...((
 Насмешник

 
  • Пользователь

Сообщение Сб май 03, 2008 11:06

Насмешник писал(а):...при нем аха,забухаешь,как же...(((

Я дышу, разевая глотку,
Одного не хватает вздоха,
Я хотел перепить всю водку,
И теперь мне безумно плохо.

То ли бес всё во мне попутал,
Толь вмешалась другая сила,
Но я всё, завязал, запутал...
Я горбатый! И я могила!
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 14:44

Насмешник писал(а):--------------------------------------------------------------------------------

Есть горящая путевка в Ебипет.Цена подходящая,на судне-неделю.Тошниловка и хорошие погружения обещаются.Лучше-девушка.Желательно -пьющая.Можно и мужика-алкаша.Только срочно!Пишите в ближайшие сутки.Вылет из маасквы 09 мая.Под утро.Возвращение 18.Тех-сафари.Три река.Воздушные торчки приветствуются.Алкаши и алкашки-тоже!!!Ждем-с!!!

Цену-то озвучьте...
Аватара пользователя
 kalan

 
Сообщения: 415
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСервисIce дайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 16:07

Насмешник писал(а):Ну,народ,вы соффсем азверели на этом Зверском форуме...Гена едет Мисан,при нем аха,забухаешь,как же...(((Гелий для страждущих будет,за отдельную,разумеется мзду.Совсем шуток не понимаете...((


Да ладно тебе хмутрится. Мы тоже шутим  :jump:

Из разных источников поступает не проверенная информация, что мужчина ты во всех отношениях положительный,  :superman:

Ты нас под...., мы тебя:)))))

Лично я никогда не поверю: что ты с сотоварищями полезешь: на 70м, в надголовку, на воздухе, предварительно накатив стакан.
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Сб май 03, 2008 17:13

Well писал(а):
Насмешник писал(а):Ну,народ,вы соффсем азверели на этом Зверском форуме...Гена едет Мисан,при нем аха,забухаешь,как же...(((Гелий для страждущих будет,за отдельную,разумеется мзду.Совсем шуток не понимаете...((


Да ладно тебе хмутрится. Мы тоже шутим  :jump:

Из разных источников поступает не проверенная информация, что мужчина ты во всех отношениях положительный,  :superman:

Ты нас под...., мы тебя:)))))

Лично я никогда не поверю: что ты с сотоварищями полезешь: на 70м, в надголовку, на воздухе, предварительно накатив стакан.
И никогда не лазил.Стакан-это либор ВМЕСТО,либо ПОСЛЕ.Безопасность никто не отменял.))Все народ,спасибо за внимание,цену озвучивать не буду,поскольку билет уже купили.)
 Насмешник

 
  • Пользователь


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron