Dive-Zveri • Просмотр темы - Кухонная мебель

Кухонная мебель

Дайв-зверская тусовка
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Чт окт 17, 2013 08:28

Есть тут кто-нибудь, кто занимается кухонной мебелью в Москве или близлежащих областях?
Аватара пользователя
 cyclone

 
Сообщения: 1013
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Чт окт 17, 2013 17:59

э-э-э-э... Боюсь показаться тривиальным ... Есть ... и ты его знаешь... Москвич его зовут. Любой мебельный каприз за ваши деньги, я так понял...
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт окт 17, 2013 18:16

Paul_S писал(а):за ваши деньги

Наших, Паш (твоих, моих, Ваниных), у мАсквича разве на поглядеть хватит . Если кредит взять и по знакомым подзанять, то на пощупать . Он сам себе-то не делает, бо, цуко, дорого .
Глянь салоны "Мария", на Сосэ Экструзиастофф как-то заглядывал, пондравилось .
Жаба большая хитра. Но маленький хрущ с винтом много хитрее её... (С)
Аватара пользователя
 gumanoid
Герой на 6/20
 
Сообщения: 2912
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Пт окт 18, 2013 08:32

gumanoid писал(а):
Paul_S писал(а):за ваши деньги

Наших, Паш (твоих, моих, Ваниных), у мАсквича разве на поглядеть хватит . Если кредит взять и по знакомым подзанять, то на пощупать . Он сам себе-то не делает, бо, цуко, дорого .



Мамадарагая!!!!! А я в тот раз то!!!! Он мине того ... и глядеть разхрешал сколько угодно! Правда свет не включал... И я даже тумбочку два раза пошшупал! Так это ...тадыть... Я получается - сказочно богат?!!!!

Э-э-э-э...  "Мария" Это ты хочешь сказать Ш.Э 50? Ты уверен. что у Морсквича - дороже?!!! Ибо я мимо нее почитай каждый день на работу пилякаю... А раньше - они ценники вывешивали...
Или у меня вкус такой извращенный,  или у них базовая то вроде и не дорого стоит... А на выходе... Ибо все что мне нравилось дешевле 500 тыс не було ... я пальчиком нули считал ...  а так - да, кухни блин красивые. И продуманные. Из того. что мне нарвилось. 100%. Но по 500
 Paul_S
Изувер
 
Сообщения: 2951
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Сб окт 19, 2013 15:44

Мария - дорогая фирма, комплектующая очень хорошие из своих базовых элементов.
У меня - эксклюзив, сравнивать бессмысленно.
Изувер, тогда я был в .... точнее.... короче, добрый я был. :-[
нет гламуру!
"ворона - птица сильная...."(с)
Аватара пользователя
 мАсквич
Координатор отмАрозков
 
Сообщения: 6068
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверРебризерщикСпасательДайвмастерIce дайвер

Сообщение Вт окт 29, 2013 17:36

Вань, самые дешевые кухни в "ИКЕE". Мы занимаемся производством мебели. Когда нужно быстро сляпать кухню за недорого в качестве бонуса заказчику так и поступаем, берем у них каркасы, пилим в размер, фасады красим и пожалуйста, кухня готова. Набери если интересно,расскажу.
Аватара пользователя
 sosulka

 
Сообщения: 269
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт окт 29, 2013 18:49

купил уже в Леруа. Там оказалось дешевле всего за кухню с пластиковыми фасадами
Аватара пользователя
 cyclone

 
Сообщения: 1013
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверРебризерщикIce дайвер


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron