Dive-Zveri • Просмотр темы - Курсы технического дайвинга в Крыму.

Курсы технического дайвинга в Крыму.

Запись на курсы, мастер классы и семинары. Контактная информацию инструкторов со всего света.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вт июн 03, 2008 13:51

В июле и августе приглашаю всех желающих поучиться или просто понырять на Черном море в Крыму.
Возможные места для погружений - Севастополь, Балаклава, Донузлав.
Погружения и обучение проходят на базе дайв центра Дип Таун (Севастополь). Кстати, при ДЦ (или вернее, наоборот), есть прекрасная гостиница с двумя бассейнами, сауной и другими атрибутами высококлассного отдыха.

В ДЦ есть все для полноценного технического дайвинга: спарки, стейджи, нитрокс, тримикс.

Все вопросы можно задать здесь, по e-mail: oxana.istratova * mail.ru, по тел. +7 903 7900173.
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Вт июн 03, 2008 13:59

дайте пожалуйста координаты ДЦ. Друг как раз 2 дня назад спрашивал где понырять в севастополе
Шестак Денис
Аватара пользователя
 zirex

 
Сообщения: 1980
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вт июн 03, 2008 23:07

Я бы с удовольствием понырял недельку на ЧМ в августе, а то у меня сухаря нету :oops: . Оксана огласи предполагаемую программу, пожалуйста.
Be good, do good ...
Аватара пользователя
 GooD
ER байкер
 
Сообщения: 307
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверДайвмастерФотограф

Сообщение Вт июн 10, 2008 13:01

2 zirex http://www.deeptown-club.com/about-divi ... -deeptown/
Король Юрий

2 GooD
Программы никакой нету. Приезжай и ныряй:)) в зависимости от того, куда позволит погода.. В мокром будет прохладно, потому что термоклин как правило после 20 метров, и температура с 20-25 градусов падает до 6-8. Но бывает, что вода перемешивается, и тогда везде 12-14 градусов.
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер


Вернуться в Курсы, Мастер классы, Инструкторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron