Dive-Zveri • Просмотр темы - Компенсаторы плавучести AUDAXPRO

Компенсаторы плавучести AUDAXPRO

Запись на курсы, мастер классы и семинары. Контактная информацию инструкторов со всего света.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Чт авг 28, 2008 10:18

Max писал(а):... на скольо я знаю в Россию их никто официально УЖЕ не ввозит и ими не торгует.


Юнион перестал их возить? Что ж, пожалуй, це - закономерно, впарить их сложно, продать почти невозможно.
Я в Юнионе когда-то рассматривал сабжевые изделия - не понравились, с одной стороны - тяжелые, громоздкие, с другой - слишком много материала с положительной плавучестью, не понял на какую целевую аудиторию рассчитаны (в сравнении с классическим модульным крылом на спинке) за исключением, не помню кого, кто там в этих крыльях мировые рекорды в техно ставит.
Имха, нырявший в модульном крыле (даже в однобалонной конфигурации), никогда не перейдет на подобную хрень ... нью-адептов вряд ли тоже будет много, принимая во внимание раскрученность на рынке такого конкурента как, к примеру, Зигл ...
Пустышку тянете!
Вынырнем?!
Аватара пользователя
 F14

 
Сообщения: 20
Откуда: Россия, Москва
  • Инструктор

Сообщение Чт авг 28, 2008 10:29

Балу писал(а):Вова, поздравляю! Ты уже почти всех победил!

Представляешь что-бы было если бы я воевал? :wink:
Все звери равны, но есть равнее.
Аватара пользователя
 Владимир Псуненко

 
Сообщения: 5288
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 10:33

Да по мне называйтесь хоть как угодно, но имейте человеческое лицо и душу!!!  Простите, что не в тему.  По теме , я думаю что нюансы обсудим.
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Чт авг 28, 2008 12:43

F14 писал(а):Юнион перестал их возить? Что ж, пожалуй, це - закономерно, впарить их сложно, продать почти невозможно.
Я в Юнионе когда-то рассматривал сабжевые изделия - не понравились, с одной стороны - тяжелые, громоздкие, с другой - слишком много материала с положительной плавучестью, не понял на какую целевую аудиторию рассчитаны (в сравнении с классическим модульным крылом на спинке) за исключением, не помню кого, кто там в этих крыльях мировые рекорды в техно ставит.
Имха, нырявший в модульном крыле (даже в однобалонной конфигурации), никогда не перейдет на подобную хрень ... нью-адептов вряд ли тоже будет много, принимая во внимание раскрученность на рынке такого конкурента как, к примеру, Зигл ...

         Спасибо за информацию, обязательно переварим и учитаем!!!
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Сообщение Пт авг 29, 2008 19:12

Добрый день! Фирма AUDAXPRO просит всех владельцев компенсаторов, преобретённых на територии России, после аугуста 2006 года, вернуть свои брасовые ремни дилеру для замены, так же будут предоставлены ремни тем кто их потерял. Дла информацыи обращайтесь на сайт www.audaxpro.com в раздел "contatti", (русский, английский, италиaнский)
Ilnitskyy Bogdan

 
Сообщения: 9
Откуда: Ukraina/Italia
  • Пользователь

Сообщение Вс сен 28, 2008 10:19

Огромное спасибо всем, кто принял участие в данной теме и помог своими вопросами и ответами.
К сожалению или к лучшему ( а что в жизни ни делается  - то ВСЕ К ЛУЧШЕМУ) наш клуб не смог оценить прелести данного БРЕНДА по разным причинам и завозить данный вид точно НЕ БУДЕМ.  
   Еще раз ВСЕМ СПАСИБО и предлагаю закрыть данную тему!!!
 Валерий Згуровский

 
Сообщения: 54
Откуда: Украина, Киев
  • Пользователь

Назад

Вернуться в Курсы, Мастер классы, Инструкторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron