Dive-Zveri • Просмотр темы - (неспешно) Ищу инструктора. Москва.

(неспешно) Ищу инструктора. Москва.

Запись на курсы, мастер классы и семинары. Контактная информацию инструкторов со всего света.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн апр 07, 2008 10:48

Итак... Неспешно ищу инструктора для обучения.

Предположительный срок начала обучения – июль-август. Формат – 2+1, т.е. практически индивидуальный. Учиться будем на пару с супругой. Я немного знаком с дайвингом, больше – с фридайвингом. Есть базовые навыки дыхания под водой. Супруга – был один интра-дайв в КМ (без меня, поэтому подробностей не знаю). Навыков у нее подводных никаких нет. Я въедлив и буду задавать кучу вопросов.

Причина, по которой хочу пойти наконец учиться – надголовные среды. И погружения в озерах РФ. КМ – ф топку. Поэтому (наверно) по снаряжению предпочтения какие-то будут. Какие – обсуждаемо. Своего снаряжения минимум. Так же обсуждаема и система обучения. На данным момент из того что прочитал/услышал/увидел – IANTD.
И, удручен, схожу с вершины прочь,
Моля, чтоб снова наступила ночь.
Аватара пользователя
 Quetzalcoatl

 
Сообщения: 130
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательФридайвер

Сообщение Пн апр 07, 2008 12:00

А.Панов С.Горпенюк Г.Фурсов С.Курко
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор


Вернуться в Курсы, Мастер классы, Инструкторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron