Dive-Zveri • Просмотр темы - КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

КУРСЫ И ДАЙВИНГ В ШАРМЕ С ВЛАДО ЖИВНА )))

Запись на курсы, мастер классы и семинары. Контактная информацию инструкторов со всего света.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пт апр 08, 2011 01:04

Ребята! Друзья! Ученики! Всех-всех, любящих Красное море, всех, соскучившихся по Тирану и Рас Мохаммеду, по Тистельгорму и Дахабу, приглашаю понырять со мной .

Многие из Вас знают меня, но тем, с кем я не знаком, скажу: я работаю на Красном море 10 лет,обучил порядка 400 студентов и сделал тут более 9000 погружений, так что Вы можете быть спокойны за БЕЗОПАСНОСТЬ и КАЧЕСТВО дайвинга в моей компании.

Я НЕ предлагаю вам 99% скидок (где бывает бесплатный сыр, вы и сами знаете), я НЕ предлагаю вам нырять в группе из 20-ти человек под предводительством «многоопытного» гида, сделавшего свой первый дайв год назад . Я предлагаю совсем другой дайвинг…

Вам не придется волноваться об организационных моментах – я принимаю своих гостей на базе прекрасно оборудованного и имеющего свою лодку европейского  ДЦ (фото можно посмотреть на моем сайте: http://www.vlado-slovak.com/russian/news/). Вам не придется путаться под и над водой среди толп других дайверов из других ДЦ, вам не придется кочевать с лодки на лодку, волнуясь перетащил ли стафф ваш бокс со снаряжением.

Я предлагаю хорошие цены, недорогое проживание, профессионализм, базирующийся на большом опыте и по-настоящему внимательное отношение к каждому гостю. Что ещё надо для вашего отдыха?

Попробуйте и вы почувствуете разницу…

Позвольте мне разделить мой десятилетний опыт на Красном Море с Вами, позвольте мне показать Вам места, не известные другим…



PS: если вы будете нырять семьей или компанией от 3-х человек, то дайвинг и обучение обойдутся вам существенно дешевле.
Владимир Живна
PADI Master Instructor # 618853
EFR Insructor Trainer
Аватара пользователя
 Sailfish75

 
Сообщения: 20
Откуда: Египет, Шарм-эль-Шейх
  • ИнструкторДайверДайвмастер

Сообщение Чт май 26, 2011 14:21

Потихоньку наступает лето, но удушающей жары ещё нет. Туристов в Шарме немного, зато живности в море как никогда!!!  :grin:
Даже не в целях саморекламы, а просто так: сейчас тут реально здорово. Приезжайте.
Владимир Живна
PADI Master Instructor # 618853
EFR Insructor Trainer
Аватара пользователя
 Sailfish75

 
Сообщения: 20
Откуда: Египет, Шарм-эль-Шейх
  • ИнструкторДайверДайвмастер

Сообщение Пт июл 29, 2011 09:46

:D что может выльется во второй середине августа отдых и обучение дайвенгу на двоих,какие условия,что сколько стоит..........
хочу понять сколько надо $$$$
 arab.ru

 
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь


Вернуться в Курсы, Мастер классы, Инструкторы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron