Dive-Zveri • Просмотр темы - MV Дайв-Мастер-1 на Лаянг Лаянг (Борнео)

MV Дайв-Мастер-1 на Лаянг Лаянг (Борнео)

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Чт мар 05, 2009 11:56

Дата: 16 мая 2009 по 04.07.2009
Место: Малайзия, Лаянг Лаянг (Борнео)
Мои фотоальбомы: Мои фотоальбомы

Уникальное сафари, предлагающие размещение не только на борту корабля, но и 2 дня на острове Лаянг Лаянг, в отеле Layang Layang Island Resort. Дайв Мастер единственное судно, которому разрешен вход на разрозненные рифы в нейтральных водах у острова рядом с Dallas Reef, на которых находится военная база Малайского флота.
Программа сафари:
1 день – Встреча а аэропорту Лабуан и трансфер на корабль. Круиз к Лаянг Лаянг (ночь на судне) знакомство с командой, ужин, размещение по каютам, разбор оборудования. Ночь на корабле
2 день - Рапорт на морской военной базе Лаянг Лаянга (оплата Security Fee $US 70.00). 2 дайва на сайтах у Лаянг Лаянга (недостижимых с острова дейли дайвами). Ночь на корабле
3 день - 4 дайва на Dallas Reefs и Layang Layang. Подход к Лаянг Лаянгу, высадка и заселение в отель Layang Layang Island Resort в 18:00. Ужин около 19:30. Ночь в отеле
4 день - 2 дайва от острова + 1 ночной дайв с лодки. Ночь в отеле
5 день - 2 дайва от острова. Обед. Выписка. Загрузка на корабль и, если позволяет погода и нет опоздания с погрузкой на борт, еще один дайв с корабля. Ночной круиз к Лабуану.
6 день - 2 дайва на Labuan Wreck. Подход к Лабуану. Шоппинг в Дьюти Фри. Ночь на корабле.
7 день – 6:30 завтрак. 7:00 - трансфер в аэропорт.
========
* Этот тур можно совместить с отдыхом на Пхукете, откуда есть прямые рейсы в Куала Лумпур, а оттуда на Борнео (В Кота Кинабалу или Тавау - порт к Сипаданам). Также Лабуан есть прямые перелеты с Кула Лумпура.
========
Стоимость данной программы при размещении в номерах типа Standard = 1380 $US/ pax
Стоимость данной программы при размещении в номерах типа Suite = 1440 $US/ pax
++++++++
Даты сафари:
16 мая – 22 мая     23 мая – 29 мая     30 мая – 05 июня     06 июня – 12 июня
13 июня – 19 июня     20 июня – 26 июня     27 июня – 03 июля     04 июля – 10 июля
================
Если кто то наберется, то нас будет еще 2 человека - я и мой муж.

Перейти к мероприятию
Жизнь хитра. Когда у меня на руках фотография смеющейся лошади с кариесом, она внезапно решает играть в шахматы.
Аватара пользователя
 Abo Kor

 
Сообщения: 134
Откуда: Тайланд, Бангкок
  • ОрганизаторДайвер

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron