Dive-Zveri • Просмотр темы - Сипадан

Сипадан

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Чт сен 11, 2008 10:23

--------------------------------------------------------------------------------

Господа , кто недавно нырял на Сипадане. Посоветуйте , где предпочтительнее жить в окрестностях Сипадана , чтобы было покомфортнее и для дайвинга удобнее. С кем нырять ? Правда ли , что дайвинг именно на острове Сипадан ограничен только несколькими (немногими) погружениями в день на человека ? Если да , то можно ли эти ограничения преодолеть?
Тартилла

 
Сообщения: 7
Откуда: Киев
  • Пользователь

Сообщение Вс ноя 16, 2008 02:13

Привет! Живите в Sipadan Mabul Resort  или Sipadan Water Village. Оч комфортно. Там же и дайв-центры, с ними и ныряйте.
Дайвинг именно Сипадане действительно ограничен. А как приодолеть? Не знаю, мы лично ныли и делали сильно обиженные лица, рассказывая какую долгую дорогу пережили и что нам так плохо и обидно жить без дайвинга на Сипадане, как никому другому из приезжающих.  :D Над нами сжалились и позволили ежедневно погружаться на Сипадане по 2 дайва в день. Вот! А, усиленно ныла именно я, у меня это неплохо получается иногда.  
А, так....., если у Вас нет таких гениальных актерских способностей как у меня :oops: ,  предлагаю устроить революцию и прогнать всех военных, разместившихся на Сипадане в наших бывших дайверских кельях.  :? Не хотите революцию, ныряйте в Мабуле и Капалае. :wink:
Катерина

 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
  • Пользователь


Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron