Dive-Zveri • Просмотр темы - Аварийный кислород

Аварийный кислород

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение Пт окт 03, 2008 02:17

Драконыч писал(а):можеь както переименуем тему? или вынесем  разговоры о кислом в отдельную ветку? Я не ханжи  и не святоша, но ..... :'(

+1
Получается ерунда. Тема: "В Крыму погиб дайвер". Потом выяснилось, что это в прошлом году. В этом году погибла начинающая дайверша. Но на этом не остановились. Ушли в далёкие дали - АВМ, кислород, статистика несчастных случаев и тому подобное. Действительно надо разделить или переименовать тему.
P.S. Накануне нашего с Ёшкиным Котом приезда в Тарханкут там случилось несчастье: с горы метров 15-20 упал "Крайслер" с детьми (семья приехала из Прибалтики). Дети остались живы, а отец, пытавшийся остановить машину - погиб. Мы видели этот автомобиль, наполовину в воде. Хорошо ещё, что он не упал на палатки, отдыхавших там людей и чудо, что дети остались в живых при падении с такой высоты. Кот предложил не говорить об этом нашим девушкам и мы молчали, чтобы не омрачать им отдых. Но для себя выводы сделали. И ведь это не всё. Ещё погиб парень, прыгнувший со скалы и попавший на выходящую из грота под скалой лодку. Плюс травмирована женщина в лодке. Народ, будьте осторожнее, берегите себя! Приобретайте страховки, не ленитесь запастись кислородом, аптечкой и прочим. Вообщем помните, что нас на берегу кто-то ждёт...
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пт окт 03, 2008 13:41

Well писал(а):
BaluBig писал(а):аварийный кислород на глубокие погружения не возится.
??????????  :shock:
:shock:  :shock:  

(с надеждой) а может быть у вас его просто называют EAN99 ? В целях конспирации.

Мне этим летом в одном крымском дайвцентре тоже самое поведали: на Украине можно использовать в дайвинге не выше EAN80.
МихалАбрамыч

 
Сообщения: 10
  • Пользователь

Сообщение Пт окт 03, 2008 15:01

МихалАбрамыч писал(а):

Мне этим летом в одном крымском дайвцентре тоже самое поведали: на Украине можно использовать в дайвинге не выше EAN80.]

А можно плиз название и координаты этого самого "дайв-центра".  Я коллекцию собираю.
Аватара пользователя
 AMB

 
Сообщения: 85
Откуда: Украина, Киев
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Пт окт 03, 2008 15:06

Я не сильно читал эту тему, поэтому сорри если коряво отделил, ну и название если чё подправлю.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Назад

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron