Dive-Zveri • Просмотр темы - Шарм в январе.

Шарм в январе.

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Ср ноя 19, 2008 17:29

Подскажите кто был в Шарме в конце января,после15.Как погода,температура воздуха и воды?
 gamlet

 
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Одесса
  • ПользовательДайвер

Сообщение Ср ноя 19, 2008 20:28

С вашего позволения я перенесу это в соответсвующий раздел :roll:  Здесь мы пишем о том как мы съездили.
В Шарме после 15 января, иншалла, может быть тепло +20-24 градуса воздух и вода +20-21 градус, с ветром как повезет.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср ноя 19, 2008 20:32

а с ветром, судя по всему, повезет - будет ветер:)
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь

Сообщение Чт ноя 20, 2008 16:18

gamlet писал(а):Подскажите кто был в Шарме в конце января,после15.Как погода,температура воздуха и воды?

Я был в январе этого года, с 19 числа (когда у нас на Водокрещенье самые лютые морозы). Ну что я могу сказать про [s]Мага[/s] Шарм? Там до обеда лето, а после обеда - осень, которая напоминает наше бабье лето в Крыму (когда там бархатный сезон). После обеда надо одевать длинные брюки и свитерок, а вечером можно рубашку и курточку. Если нырять с яхты, то лучше взять и шлем, и шерстяную шапочку, и тёплое полотенце, и свитер или куртку, не помешают также тёплые носки (сильные ветра). Гидрик минимум 5 (мне в 7-ке было вполне комфортно). А в целом - обычное, не жаркое лето. Воздух вроде был +27, вода +22. А самое главное - это низкие цены и мало народу :P
Вложения
Sharm_21_01_2008.JPG
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт ноя 20, 2008 17:27

Всем спасибо.
 gamlet

 
Сообщения: 7
Откуда: Украина, Одесса
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт ноя 20, 2008 18:02

Был в это время примерно три года назад. Было очень сильно ветренно, солнечно, температура воздуха +25-27С, воды кажется + 22-23С.
И был один день, когда температура упала до 15С, солнца не было и все ходили в свитерах :grin: х.
 Nizop

 
Сообщения: 19
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Сб ноя 22, 2008 15:48

В прошлом году был в декабре с 16 по 26....  правда в Дахабе ...   воздух  22   вода  22   ветер 44  км/ч .... :)
Думаю в Шарме только ветер поменьше будет ... :grin:
Что же Вы так убиваетесь ?! Вы же так не убьетесь !!!....
Аватара пользователя
 HOHOL

 
Сообщения: 297
Откуда: Украина, Полтава
  • ПользовательИнтродайвер


Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron