Dive-Zveri • Просмотр темы - Навыки

Навыки

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вт янв 13, 2009 10:53

оппа :)
"Славик, что-то я очкую" (с)

Вот жути нагнали...


ЗЫ Dim у каждого свой подход, многие просто ныряют и со временем к ним приходит "мастерство", а кто-то развлекается в бассейнах с инструктором, оба варианта имеют право на жизнь ;) Про литературу Ольга уже все объяснила.
Шестак Денис
Аватара пользователя
 zirex

 
Сообщения: 1980
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вт янв 13, 2009 23:38

DIM писал(а)::D Естесссно я помню даже поговорку-Технодайверы это дайверы у которых не хватает денег на подводную лодку! Вот я и думаю нафига мне "наутилус" в Сибири :rescue:
А снаряга .... ну не знаю если с нуля как у меня то думаю рублей 220-250(По Чистяковски). По поводу курсов есть прайсы. Единственное что мне пока непонятно это стоимость газов  и цена  технопогружения-очень как то путанно-пока не понимаю :woodpecker:
А счета за кабак- НЕ ТРОЖЖЖЖЖЖЖЖЬ!Это святое без этого будет невозможен наш маленький гешефт, тфу бизнес то бишь!

на обучении как правило цена газа включена в стоимость курса ну а дальше считать научитесь
вообще техно это не дёшево(ОЧЕНЬ )
не люблю спорить , просто думаю...
Аватара пользователя
 Black crocodile

 
Сообщения: 181
Откуда: Россия, Зеленоград
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Ср янв 14, 2009 01:25

Эх пацаны... и дайв-бабы, любите же вы о дайвинге потрепаться....
что нем говорить? - им надо заниматься, равно как и многими другими приятностями в этой жизни  :hugs:  :love:
не напрягай и не напряжен будеш.
Аватара пользователя
 Barong

 
Сообщения: 1173
Откуда: Австралия, Брисбен
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср янв 14, 2009 05:34

Barong писал(а):Эх пацаны... и дайв-бабы, любите же вы о дайвинге потрепаться....
что нем говорить? - им надо заниматься, равно как и многими другими приятностями в этой жизни  :hugs:  :love:


Ну это просто психология..... когда человек начинает фанатеть и сходить с ума по какому-нибудь вопросу(например-дайвинг) он пытается постоянно заниматься этим чтоб заполнить как можно больше времени любимым делом, а когда нет возможности на практике он заполняет все свое возможное свободное время чтением, разговорами в клубе и интернетом по ту же тему. И в этом нет ничего плохого, я думаю. Главное в этой ситуации не переборщить с теорией и не стать виртуальным дайвером.  грань очень тонкая.
Аватара пользователя
 DIM

 
Сообщения: 377
Откуда: Россия, Кемерово
  • ПользовательИнтродайверДайверIce дайвер

Назад

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron