Dive-Zveri • Просмотр темы - Хочется один раз нырнуть и вынырнуть

Хочется один раз нырнуть и вынырнуть

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вт янв 31, 2012 00:21

Спасибо всем на добром слове !

Прошло уже немного времени с тех памятных минут. Вот время от времени смотрю подводное кино и фото, которые сняли о моем погружении, впадаю в ностальгию и думаю, настанет ли день, когда это повторится ...
 Старичек

 
Сообщения: 3
Откуда: Украина
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 31, 2012 07:59

Старичек писал(а):Спасибо всем на добром слове !

Прошло уже немного времени с тех памятных минут. Вот время от времени смотрю подводное кино и фото, которые сняли о моем погружении, впадаю в ностальгию и думаю, настанет ли день, когда это повторится ...


Конечно, настанет! У меня перерыв в дайвинге был 4 года, но я очень хотела нырять, поехать в Дахаб и "звёзды сложились" удачно.
Аватара пользователя
 Арина

 
Сообщения: 1691
Откуда: Россия, Нижний Новгород
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт янв 31, 2012 11:03

Старичек писал(а):Сбылась полувековая мечта ! Погрузился я. И даже получил сертификат Дискавер скуба дайвера.
Сертификат подписал Павел Меньшиков

Мои поздравления   Паша - хороший и опытный инструктор, рекомендую и дальше у него учиться. Как вариант - можно пройти обучение (или большую его часть) дома, а на Красном море досдать открытую воду и нырять в своё удовольствие.
Аватара пользователя
 Deeply

 
Сообщения: 1361
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайвер

Назад

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron