Dive-Zveri • Просмотр темы - С кем нырять в Хургаде?

С кем нырять в Хургаде?

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Сб май 24, 2008 19:36

Oss писал(а):
Shera писал(а):Где это вы такую пластмассовую акулу нарыли? Я б снялся - маму потренировать, а то уже на фотки с лонгиманусами , серыми и молотками внимания не обращает

Акулко находиться на сайте Gota Abu Ramada. На глубине 10метров. Привязана цепью ко дну. На ноже, который ее пронзает. Вообщем красиво сделано.

А под ней табличка с надписью, что типа давайте не будем губить природу.
Видела в этот раз сильную панику у девушки (интро или только-только ОВД), увидевшей эту пластмассовую акулу. Она вырвалась от гида, начала метаться, еле изловили.
Аватара пользователя
 Lionfish

 
Сообщения: 434
Откуда: Россия, Уфа
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Пн май 26, 2008 11:34

DjonnyN писал(а):
vioch писал(а):С "Садко".

+1


+1
Proud OWD
---
"а я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив"
Аватара пользователя
 petya

 
Сообщения: 39
Откуда: Бангладеш, Барисал
  • Пользователь

Сообщение Пн май 26, 2008 13:52

petya писал(а):
DjonnyN писал(а):
vioch писал(а):С "Садко".

+1


+1

То что +1 я понял. Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. Вместо 30$ у греат орки(4 бота).
Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Пн май 26, 2008 14:09

Lionfish писал(а):
Oss писал(а):
Shera писал(а):Где это вы такую пластмассовую акулу нарыли? Я б снялся - маму потренировать, а то уже на фотки с лонгиманусами , серыми и молотками внимания не обращает

Акулко находиться на сайте Gota Abu Ramada. На глубине 10метров. Привязана цепью ко дну. На ноже, который ее пронзает. Вообщем красиво сделано.

А под ней табличка с надписью, что типа давайте не будем губить природу.
Видела в этот раз сильную панику у девушки (интро или только-только ОВД), увидевшей эту пластмассовую акулу. Она вырвалась от гида, начала метаться, еле изловили.

Аха..Вот эта табличка.
Вложения
P5090045.jpg
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Пн май 26, 2008 15:26

Oss писал(а):То что +1 я понял. Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. Вместо 30$ у греат орки(4 бота).
Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.

Очень интересная и важная информация! Голимые факты всегда интересней ритуальных завываний типа "мы самые крутые, мы цену от ХХ долларов (евро) исчо в 2 раза подымем, и вы все равно как нехрен делать к нам приползете".
Большая просьба выложить результаты на форуме.
Гондурас, Гондурас
В сердце каждого из нас
 Дэйв

 
Сообщения: 315
Откуда: Гондурас, Ла-Сейба
  • Пользователь

Сообщение Пн май 26, 2008 15:35

Oss писал(а):Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.


Скоро эта фишка в профиле будет:)))))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пн май 26, 2008 16:33

Well писал(а):
Oss писал(а):Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.


Скоро эта фишка в профиле будет:)))))


"традиционные" сайты ГО:

Abu Hashish
Abu Ramada North (wall/drift)
Abu Ramada South
Arouk Talatha
Arouk Magawish (уже не ходим давно -- там все затоптали)
Arouk Diana
Arouk GiGi
Banana Reef (редко очень)
El Fanadir
El Fanous
Erg Sabina (Coral Garden)
Erg Gezira
Erg Said
Erg Somaya
Gota Abu Ramada
Ras Disha
Shaab Petra / Tiffany
Shaab Eshta
Small Giftun
Turtle Bay
Wreck "El Mina"
Wreck "Hasabala"
Wreck "Suzanna"

отдельно (платно) возим на
Abu Nuhas
Salem Express

вобщем, как-то так.. наверняка еще что-то забыл ;)
Век живи, век - RTFM... Все-равно -- LMD! (c) :)
Аватара пользователя
 DrCasper

 
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Пн май 26, 2008 21:39

Дэйв писал(а):
Oss писал(а):То что +1 я понял. Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. Вместо 30$ у греат орки(4 бота).
Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.

Очень интересная и важная информация! Голимые факты всегда интересней ритуальных завываний типа "мы самые крутые, мы цену от ХХ долларов (евро) исчо в 2 раза подымем, и вы все равно как нехрен делать к нам приползете".
Большая просьба выложить результаты на форуме.

Ныряли 6 дней с ГО. Итак чиста сухая статистика, на боте кроме нас были сноркелы и интросы в разном соотношении. Бывало по разному, но самый кайф - доходило 8 профи, 1 итро и 2 сноркела.
Итак:
6 мая 2008г.
1. Shaab Eshta 9 метров. 56 мин. Чекдайв.
2. Arouk Magawish 12 метров. 63 мин.
7 мая.
1. Wreck Suzanna 21 метр. 40мин.
2. Arouk Talatha 10метров. 60мин.
8 мая.
1. Abu Ramada North 38 метров. 40мин. Дипп.
2. Abu Ramada North 18 метров. 46 мин. Дрифт.
9 мая.
1. Gota Abu Ramada 17 метров. 55 мин.
2. Gota Abu Ramada  15 метров. 60 мин. (Пили шампань на дне, день победы)
12 мая.
1. Wreck El Mina 31метр. 34 мин. Проход внутри от начала до конца.
2. Ras El Hasan 11 метров. 60 мин.
13 мая. (На след день с утра улетали, поэтому не азотились).
1. Gota Abu Ramada 13 метров. 56 мин.
2. Gota Abu Ramada 13 метров. 40мин.
Глубины указаны максимальные у этих сайтов.
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Вт май 27, 2008 00:57

Oss писал(а):9 мая.
1. Gota Abu Ramada 17 метров. 55 мин.
2. Gota Abu Ramada  15 метров. 60 мин. (Пили шампань на дне, день победы)


Извиняюсь, яму что-ли выкопали?


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт май 27, 2008 09:32

Балу писал(а):
Oss писал(а):9 мая.
1. Gota Abu Ramada 17 метров. 55 мин.
2. Gota Abu Ramada  15 метров. 60 мин. (Пили шампань на дне, день победы)


Извиняюсь, яму что-ли выкопали?

Кому?  :) Извини, не понял вопроса. Этой сайт расположен на большой территории. Там есть и глубже. И можно упахать от бота очень...до..далеко. :grin:
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Вт май 27, 2008 22:04

Отдельно хочу отписать на будущее для других, и себя любимого по дайверским магазинам в Хургаде. Если какие упустил, добавьте, буду только рад доп. инфе.
Цены почти ни чем не отличаются от российских, если есть хорошая скидка. Но всякую мелочевку вполне можно купить.
1й магазин находиться при въезде в Сакалу в сторону макдональса. После того как проехал отель "РОМА" еще 5 сек, на басе и выходи. Будет первое кольцо. На кольце, если стоять лицом в сторону проспекта и смотреть вдаль на Русалку на последнем кольце, с затылка будет магазин. Там уже года 3, а может и больше работает продавцом русская девушка. Выбор выше среднего. После этого переходим на левую сторону дороги и идем прямо, в сторону макдональса. Примерно 400 метров. Магазин видно из далека - за стеклом блестит медью трехболтовка. Магазин хороший. Выбор большой.
После этого магазина идем опять в сторону русалки по левой стороне, два магазина один за другим будут с интервалом в 300-500 метров. Находятся не на улице, а надо смотреть повороты на лево. От проспекта 20 метров. Оба магазина очень бедные. После них наконец доходим до русалки, видим, что весь поток машин уходит на право, переходим сразу на правую сторону и уходим в глубь улицы, справа остается проспект. Видим вывеску Scuba Online. Магазин хороший ,выбор и ассортимент относительно большой. После этого, садимся на бас и едем уже по односторонней дороге, все дальше от первого магазина. 2-3мин. До первого светофора. Выходим. Слева от нас рыбный ресторан "Joker" (рекомендую), и идем в сторону рыбного ресторана "El Mina" (просто спроси где находиться этот ресторан, все знают), по дороге к нему (5мин.) с правой стороны будут еще 2 магазина с интервалом между ними 30 метров. Все. В этом районе больше магазинов нет. После этого можно покушать в "El Mina" И наконец, последний магазин который я знаю, находиться возле отеля "Three corners". Вообщем как это помягче...это очень далеко. И работает он с 17.00. Но выбор мне понравился. Да, еще, половина из магазинов работает только вечером.
Вот, жду дополнений.
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Ср май 28, 2008 20:17

Oss писал(а):
Дэйв писал(а):
Oss писал(а):То что +1 я понял. Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. Вместо 30$ у греат орки(4 бота).
Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.

Очень интересная и важная информация! Голимые факты всегда интересней ритуальных завываний типа "мы самые крутые, мы цену от ХХ долларов (евро) исчо в 2 раза подымем, и вы все равно как нехрен делать к нам приползете".
Большая просьба выложить результаты на форуме.

Ныряли 6 дней с ГО. Итак чиста сухая статистика, на боте кроме нас были сноркелы и интросы в разном соотношении. Бывало по разному, но самый кайф - доходило 8 профи, 1 итро и 2 сноркела.
Итак:
6 мая 2008г.
1. Shaab Eshta 9 метров. 56 мин. Чекдайв.
2. Arouk Magawish 12 метров. 63 мин.
7 мая.
1. Wreck Suzanna 21 метр. 40мин.
2. Arouk Talatha 10метров. 60мин.
8 мая.
1. Abu Ramada North 38 метров. 40мин. Дипп.
2. Abu Ramada North 18 метров. 46 мин. Дрифт.
9 мая.
1. Gota Abu Ramada 17 метров. 55 мин.
2. Gota Abu Ramada  15 метров. 60 мин. (Пили шампань на дне, день победы)
12 мая.
1. Wreck El Mina 31метр. 34 мин. Проход внутри от начала до конца.
2. Ras El Hasan 11 метров. 60 мин.
13 мая. (На след день с утра улетали, поэтому не азотились).
1. Gota Abu Ramada 13 метров. 56 мин.
2. Gota Abu Ramada 13 метров. 40мин.
Глубины указаны максимальные у этих сайтов.

Алеее, выждал паузу, так ни кто и не ответил, кто так много плюсовал в сторону садко....Не ждать?  :(
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Ср май 28, 2008 21:42

А я Умм Гамар люблю очень...
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Ср май 28, 2008 21:54

Краша писал(а):А я Умм Гамар люблю очень...

А я Bells и Caves. Вот и поговорили. :accordion:
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Чт май 29, 2008 00:29

Oss писал(а):
Oss писал(а):
Дэйв писал(а):
Oss писал(а):То что +1 я понял. Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. Вместо 30$ у греат орки(4 бота).
Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.

Очень интересная и важная информация! Голимые факты всегда интересней ритуальных завываний типа "мы самые крутые, мы цену от ХХ долларов (евро) исчо в 2 раза подымем, и вы все равно как нехрен делать к нам приползете".
Большая просьба выложить результаты на форуме.

Ныряли 6 дней с ГО. Итак чиста сухая статистика, на боте кроме нас были сноркелы и интросы в разном соотношении. Бывало по разному, но самый кайф - доходило 8 профи, 1 итро и 2 сноркела.
Итак:
6 мая 2008г.
1. Shaab Eshta 9 метров. 56 мин. Чекдайв.
2. Arouk Magawish 12 метров. 63 мин.
7 мая.
1. Wreck Suzanna 21 метр. 40мин.
2. Arouk Talatha 10метров. 60мин.
8 мая.
1. Abu Ramada North 38 метров. 40мин. Дипп.
2. Abu Ramada North 18 метров. 46 мин. Дрифт.
9 мая.
1. Gota Abu Ramada 17 метров. 55 мин.
2. Gota Abu Ramada  15 метров. 60 мин. (Пили шампань на дне, день победы)
12 мая.
1. Wreck El Mina 31метр. 34 мин. Проход внутри от начала до конца.
2. Ras El Hasan 11 метров. 60 мин.
13 мая. (На след день с утра улетали, поэтому не азотились).
1. Gota Abu Ramada 13 метров. 56 мин.
2. Gota Abu Ramada 13 метров. 40мин.
Глубины указаны максимальные у этих сайтов.

Алеее, выждал паузу, так ни кто и не ответил, кто так много плюсовал в сторону садко....Не ждать?  :(


Помоему, отлично отныряли. Кстате, в Казани будешь звякни 296-50-25, увидемся легко:))
Большой Бандит Интернет
Аватара пользователя
 Well
просто Well
 
Сообщения: 7188
Откуда: Россия, Казань
  • ПользовательИнтродайверДайверТехнодайвер

Сообщение Пт май 30, 2008 10:24

Oss писал(а):
petya писал(а):
DjonnyN писал(а):
vioch писал(а):С "Садко".

+1


+1

То что +1 я понял. Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. Вместо 30$ у греат орки(4 бота).
Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.


лень лезть в логбук, чтобы указывать на каких из вышеперечисленных я нырял с садко, и не вижу смысла - на сайты из хургады думаю все возят одни и те же и каких-то "особо секретных сайтов" нет ни у садко ни у орки ни у кого-то еще
а глубины о чем должны говорить? el mina вроде всегда на одной глубине лежит вне зависимости от того с кем ты ныряешь

мне Садко понравился - люди, атмосфера, жрачка (обязательный арбуз :), гайдинг и организация погружений вообще, следующий раз если буду в Хургаде пойду с ними же, 20 баксов в день для меня однозначно не фактор, если есть желание сэкономить - пожалуйста ныряйте с оркой да и вообще с кем хотите, дело вкуса :) но таки люди садко хвалят и однозначно не потому что "все куплены" )
Proud OWD
---
"а я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив"
Аватара пользователя
 petya

 
Сообщения: 39
Откуда: Бангладеш, Барисал
  • Пользователь

Сообщение Пт май 30, 2008 10:29

обращаю внимание админа на то что тэги форматирования вставляются как обычный текст
Proud OWD
---
"а я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив"
Аватара пользователя
 petya

 
Сообщения: 39
Откуда: Бангладеш, Барисал
  • Пользователь

Сообщение Сб май 31, 2008 21:29

"petya"]"Oss"]"petya"]"DjonnyN"]"vioch"]С "Садко".]
+1]

+1]
То что +1 я понял. Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. Вместо 30$ у греат орки(4 бота).
Просто перепиши с логбука сайты,глубину и время погружения. А я соответственно перепишу свои.]

лень лезть в логбук, чтобы указывать на каких из вышеперечисленных я нырял с садко, и не вижу смысла - на сайты из хургады думаю все возят одни и те же и каких-то "особо секретных сайтов" нет ни у садко ни у орки ни у кого-то еще
а глубины о чем должны говорить? el mina вроде всегда на одной глубине лежит вне зависимости от того с кем ты ныряешь

мне Садко понравился - люди, атмосфера, жрачка (обязательный арбуз :), гайдинг и организация погружений вообще, следующий раз если буду в Хургаде пойду с ними же, 20 баксов в день для меня однозначно не фактор, если есть желание сэкономить - пожалуйста ныряйте с оркой да и вообще с кем хотите, дело вкуса :) но таки люди садко хвалят и однозначно не потому что "все куплены" )]
Сайто работает нормально. А на счет арбуза...да....Это сильно. Но запись за месяц меня обламывает. А люди и общение за 50 басофф не купишь. Люди везде одинаковые.  :P
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Вс июн 01, 2008 00:07

да нет там никакой записи за месяц
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=32856
вот тема про которую писал тебе в личке, там эйдис адекватно на все вопросы отвечает, ну не бывает в жизни "дешево, охренительно и сразу"
55 это средняя цена сейчас в хургаде, есть дешевле, есть дороже,  даже если ставить целью найти самого разпресамого демпера, то ты не справился - видишь кто-то вообще за 18 баксов возит :)
объясни мне, зачем ты переплачивал червонец орке?! :)
Proud OWD
---
"а я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив"
Аватара пользователя
 petya

 
Сообщения: 39
Откуда: Бангладеш, Барисал
  • Пользователь

Сообщение Вс июн 01, 2008 00:31

"petya"]да нет там никакой записи за месяц
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=32856
вот тема про которую писал тебе в личке, там эйдис адекватно на все вопросы отвечает, ну не бывает в жизни "дешево, охренительно и сразу"
55 это средняя цена сейчас в хургаде, есть дешевле, есть дороже,  даже если ставить целью найти самого разпресамого демпера, то ты не справился - видишь кто-то вообще за 18 баксов возит :)
объясни мне, зачем ты переплачивал червонец орке?! :)]
Отвечу, я нырял с русскими это раз. Во вторых у них 4 СВОИХ бота. В 3их - у них своя марина. И в 4х кроме арбузов у них еще финики, дыни, апельсины и яблоки.  :P
PADI #647067
Аватара пользователя
 Oss

 
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Набережные Челны
  • ИнструкторФотограф

Сообщение Вс июн 01, 2008 00:36

Эйдис несмотря на фамилию тоже не британский подданый ) Кстати, при прочих равных из 2х дайв-центров выберу нерусский )
кол-во ботов лично мне пофиг, я больше чем в одном физическом теле на одном боте одномоментно по-любому находится  не умею ) пааадумаешь финики... а на мэйфлауэре можно кидать бумагу в унитаз, во как :) и еще, я не видел там интраков, ну ни одного )

не бывает так чтобы кто-то бесконечно демпинговал без потери качества, математика для всех одна, цена продажи может быть ниже либо за счет снижения маржи либо за счет снижения себестоимости, если это длительный демпинг как в случае орки, то очевидно имеет место второе, если компания-демпер дает финики, то значит цена им копейки, а вот на чем то другом более дорогостоящем - боты, снаряга, еще что-то экономят, не бывает чудес, как бы ни хотелось в них верить

каждый выбирает то что ему нравится, кто-то ищет демпера и получает удовольствие от факта экономии двадцатки, хотя с учетом цен на турпоездки лично мне это кажется немного бессмысленным, а кто-то будет платить по 65 евро за нырялку в emperor divers, кстати надо будет попробовать с ними нырнуть разок )
Последнее редактирование: petya, дата: Вс июн 01, 2008 00:39, всего редактирований: 2.
Proud OWD
---
"а я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив"
Аватара пользователя
 petya

 
Сообщения: 39
Откуда: Бангладеш, Барисал
  • Пользователь

Сообщение Вс июн 08, 2008 00:35

А я видела одного (за неделю). Дайвер  упросил Лешу - друга приобщить. Я в тот день как раз отдыхала перед полетом, да и носом похлюпывала... народу было мало, человек 14 (декабрь). Процесс наблюдала от начала и до упора.
В общем Леша просто чудо. Доброе, терпеливое и дотошное.

Запись там не за месяц, просто перед отъездом звякнуть Леше или БЭ, ну и по прилету звякнуть.
Сайты примерно те же, от погоды еще зависит. В декабре почему-то на Эль Мину не ныряли (как я поняла, надоело всем), - возили на Салем.
 galina

 
Сообщения: 644
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Вс июн 08, 2008 05:58

Составленно по сказкам ныряющих людей. И н6епосредственно моих.
Ныряю с Садко, но в основном по северны марштутам.
А что, поеду я сам, и встречусь с хургадскими разбойниками.
И отныряю сними. Это былобы зянятно, а буржуев немецких выпишим других....
не напрягай и не напряжен будеш.
Аватара пользователя
 Barong

 
Сообщения: 1173
Откуда: Австралия, Брисбен
  • ИнструкторИнтродайверДайверТехнодайверКейвдайверФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Вт июн 17, 2008 23:23

Oss писал(а):Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. .


Потому,что у нас все не так,как в других "обычных" Хургадских ДЦ.
-Наш бот ходит на СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ дайвсайты. И это возможно потому,что он  а) Скоростной и б) Килевой и очень остойчивый и в) Стоянка бота расположена так,что выходить удобно как в северном,так и в южном направлении.
-Организация самого дайвинга совершенно отличается от "общепринятой" в Хургаде.
-Инструкторский состав вырос на наших принципах , а не на "общепринятых" подходах к дайвингу.
Я думаю,что это главное.
Плюс еще различные мелочи по комфортабельности бота (тиковые нескользящие палубы, невонючие туалеты,души с пресной водой, работающая весь день стойка чай-кофе-молоко, ТВ-видео на борту,220 Вольт, очень малая качка при ходе, 2 салона,что важно в зимнее время и т.д), возможность ходить на дальние выезды, на ночные дайвы с бота (сейчас разрешают выход на найт дайвы считаным единицам кораблей), работа повара и разнообразие кухни, новенькие баллоны (самые старые 2005 года выпуска), отменный воздух и т.д.

В ближайшее время вступит в строй второй бот уровня Мэй Флауэра и мы надеемся,что острота проблемы  должна сняться. В то же время просьба понять и нас, когда Вы приезжаете в высокий сезон без предупреждения и сваливаетесь как снег на голову... Корабль не резиновый и нет никакого желания.что бы дайверы помещались на нем как в городском автобусе в час пик,т.е. только стоя :( .

Последнее. Чтобы что-то понять и о чем-то рассуждать, надо иметь возможность сравнивать. На этом форуме,так же как и на Тетисе и Преферансе,есть дайверы,которые ныряли как у нас,так и в других ДЦ Хургады. Возможно они смогут обьяснить, что рассуждения "Зачем переплачивать за одно и то же?" некорректны. Потому что нет  "одного и того же"!
С уваж.,
Б.Э.
С уважением,
SADKO crew
Аватара пользователя
Дайвцентр Садко- Хургада

 
Сообщения: 354
Откуда: Египет, Хургада
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Ср июн 18, 2008 07:09

Дайвцентр Садко- Хургада писал(а):рассуждения "Зачем переплачивать за одно и то же?" некорректны. Потому что нет  "одного и того же"!
С уваж.,
Б.Э.

полностью поддерживаю, хотя о Вашего ДЦ еще не добралась.... но все реще впереди....
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с)

Аватара пользователя
 Краша
Наша Краша!
 
Сообщения: 1491
Откуда: Россия
  • Организатор

Сообщение Вт июн 24, 2008 18:19

Дайвцентр Садко- Хургада писал(а):
Oss писал(а):Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. .


-Наш бот ходит на СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ дайвсайты.


oglasite spisok, pozhaluysta!
Век живи, век - RTFM... Все-равно -- LMD! (c) :)
Аватара пользователя
 DrCasper

 
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

Сообщение Вт июн 24, 2008 22:38

DrCasper писал(а):
Дайвцентр Садко- Хургада писал(а):
Oss писал(а):Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. .


-Наш бот ходит на СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ дайвсайты.


oglasite spisok, pozhaluysta!

Зачем? Вы хотите перейти к нам на работу из ГО?   :shock:    :grin:
С уважением,
SADKO crew
Аватара пользователя
Дайвцентр Садко- Хургада

 
Сообщения: 354
Откуда: Египет, Хургада
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Вт июн 24, 2008 23:01

Борис Анатольевич, ну море все-таки одно, так что сайты наверное не совсем другие, а просто возможностей больше.

Для меня еще очень важна такая мелочь, что бот "свой" и нет ощущения "сборной солянки" и того, что все чужие... и меняются постоянно.
Имхо, обстановка несколько напоминает ту, что на сафарийном боте. Кому-то может неважно, а мне важно, это комфортно.
 galina

 
Сообщения: 644
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотографIce дайвер

Сообщение Вт июн 24, 2008 23:07

galina писал(а):Борис Анатольевич, ну море все-таки одно, так что сайты наверное не совсем другие, а просто возможностей больше.

.

Именно другие! Во всяком случае по сравнению с теми,на которые ходит ДЦ,работник которого задал вопрос. :)
Хотя на Южных сайтах типа Готы Абу Рамады или острова Абу Рамада пересекаться можем вполне.

Похожая тема была на http://www.webdive.ru/forum.php?a=2&id_p=8&id_t=17 . Там в конце девушка-мичман высказывает свое недоумение...  :)
С уважением,
SADKO crew
Аватара пользователя
Дайвцентр Садко- Хургада

 
Сообщения: 354
Откуда: Египет, Хургада
  • Дайвцентр, клуб

Сообщение Ср июл 02, 2008 14:34

Дайвцентр Садко- Хургада писал(а):
DrCasper писал(а):
Дайвцентр Садко- Хургада писал(а):
Oss писал(а):Расскажи лучше куда ходит бот(1) у садко и почему так много желающих платить 50$. .


-Наш бот ходит на СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ дайвсайты.


oglasite spisok, pozhaluysta!

Зачем? Вы хотите перейти к нам на работу из ГО?   :shock:    :grin:


Я подумаю ;)

А что, список сайтов, на которые ходит Садко -- тайна за семью печатями?
Мне лично просто интересно, на какие такие "совершенно другие" сайты ходят другие ДЦ.
Век живи, век - RTFM... Все-равно -- LMD! (c) :)
Аватара пользователя
 DrCasper

 
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастер

НазадВперёд

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron