Dive-Zveri • Просмотр темы - Бассейн Труд

Бассейн Труд

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Вт янв 24, 2012 09:47

Такие страсти про РГУФК написали, что даже мне стало страшно:) неужели там все так, как вы описываете?...а почему мне каякеры за многие годы плавания в этом бассейне ни разу не мешают? Кстати, всплытие производится в специально отведенном месте, т.е не под каякерами, и упражнения, связанные с возможной потерей плавучести, обычно проводятся в этой же зоне. А любителям-экстремалам что руки подними, что с партнерам друг за друга смотри - все одно поубиваются:)))


PS все равно этот бассейн один из самых удобных для тех, кто живет в северной части Москвы, один минус - если пешком, то от метро идти не очень удобно.
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Вт янв 24, 2012 09:58

Я уже писал, от меня РГУФК находится на противоположном конце Москвы, но я считаю этот бассейн лучшим, и вовсе не потому, что он большой, 25 на 35 метров, и не потому, что там нормально понырять по фри, лично мне нравится его тёмный кафель, и слабая подсветка, создаётся обманчивое впечатление открытой воды... А другие басики, с их белым кафелем, отдают чем-то медицинским...  :roll:
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 24, 2012 10:35

Dikiy писал(а):мы люди подневольные - нам сказали всплывать по метру в минуту - мы всплываем :D
что по сторонам смотреть надо вылетело из головы...
кстати, по теме :)
если всплываешь с бадди глаза в глаза, то можно не переходить в вертикаль вплоть до поверхности - ты смотришь за спину бадди, он тебе за спину. Так и следите за безопасностью над и вокруг.

Главное вовремя заметить ужас в глазах бади и понять что у тебя за спиной что то не так, а у него то всё в порядке
Аватара пользователя
 ANB

 
Сообщения: 599
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайвер

Сообщение Вт янв 24, 2012 10:37

Суровые у вас там в Москве люди  :D Вон позавчера после того как два человека в спарках попрыгали в воду пловцы-ударники сами предпочли свалить подальше. Никого даже буем торпедировать не пришлось  :mrgreen:
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт янв 24, 2012 12:26

superstardiver писал(а):один минус - если пешком, то от метро идти не очень удобно.


маршрутка есть. прям около выхода из метро.
Аватара пользователя
 lindwurm

 
Сообщения: 1137
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайвер

Сообщение Вт янв 24, 2012 14:54

Cableguy писал(а):Я бы ещё понял, если бы эти шесть метров была в длину или в ширину, хорошая такая ванна для вечеринки, но 6 метров глубины, для аквааэробики... Даже и не знаю, бесятся наверно с жиру, и дайверам только неудобства создают...  :roll:


Слушай, ну аквааэробика не выбирает, где ей заниматься. Решила администрация бассейна сдать бассейн послойно - нижняя часть дайверам, верхняя аэробике - и сдала.
Могла бы 6 метров сдать 3 раза - технарям, рекриации и аквааэробике - сдала бы так, но дайверы, скоты, перемешиваются.
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Вт янв 24, 2012 14:57

Cableguy писал(а):Я бы ещё понял, если бы эти шесть метров была в длину или в ширину, хорошая такая ванна для вечеринки, но 6 метров глубины, для аквааэробики... Даже и не знаю, бесятся наверно с жиру, и дайверам только неудобства создают...  :roll:


Я в Труд ходил несколько лет, ни разу там аквааэробики не видел. Там синхронистки занимаются - детская школа.
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Вт янв 24, 2012 15:08

--mom писал(а):Могла бы 6 метров сдать 3 раза - технарям, рекриации и аквааэробике


угу. еще фальшдно сделать и пещерников запускать. :roll:
Аватара пользователя
 lindwurm

 
Сообщения: 1137
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайвер

Сообщение Вт янв 24, 2012 15:10

А воздух над бассейном сдать летунам каким-нить. Вышка есть небось что бы старотовать.  :P
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вт янв 24, 2012 15:18

Труд хороший бассейн, от меня 20 минут езды, 15 минут электричка, 5 минут трамвай... И хотя ходил я туда реже, чем в РГУФК, мне жаль, что его прикрыли для занятий дайвингом... Так я и не огуею окончательно...  :?
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вт янв 24, 2012 19:02

:-[ Раз пошла такая пьянка, коллеги, порекомендуйте ещё какой-нибудь из бассейнов в Москве. Прошу понять правильно - к РГУФКу отношусь сугубо положительно (специально для Б.А.  :D ), просто не всегда туда с юга удобно проехать бывает, а жабры-то порой - сохнут... а на сафари часто жена не пускает, ругается...  :'(
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Вт янв 24, 2012 20:38

oldchum писал(а):просто не всегда туда с юга удобно проехать бывает

Я 50 км от МКАД год каждые выходные отъездил в РГУФК и ничего, сейчас правда редко ныряю, хотя и ближе живу :)
Нормальный и большой бассейн, замены нет.
Аватара пользователя
 Александр Жуков
Карбонарий
 
Сообщения: 1902
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверФотограф

Сообщение Вт янв 24, 2012 21:14

lindwurm писал(а):
superstardiver писал(а):один минус - если пешком, то от метро идти не очень удобно.


маршрутка есть. прям около выхода из метро.


О! Сэр знает толк в извращениях! (с)
"Пожалуй, я верю в Бога, если под Богом вы подразумеваете воплощение тех сил, которые управляют Вселенной."
Аватара пользователя
 Илья

 
Сообщения: 2634
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФотограф

Сообщение Ср янв 25, 2012 00:16

Илья писал(а):О! Сэр знает толк в извращениях!


Сэр не извращается, Сэр пешком ходит.
Аватара пользователя
 lindwurm

 
Сообщения: 1137
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайвер

Сообщение Ср янв 25, 2012 00:17

oldchum писал(а):просто не всегда туда с юга удобно проехать бывает,


хи-и!
Аватара пользователя
 lindwurm

 
Сообщения: 1137
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайвер

Сообщение Ср фев 22, 2012 18:30

Облом, хотел в эту субботу съездить в Труд, проверить снарягу, и на тебе веслом по голове...Говорят где в районе м. коньково, теплый стан,  есть какой то бассейн, примерно такого же ровня, что и Труд, придется найти его.
IANTD AOWD
 Морячок

 
Сообщения: 43
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Чт фев 23, 2012 00:34

Морячок писал(а):Облом, хотел в эту субботу съездить в Труд, проверить снарягу, и на тебе веслом по голове...Говорят где в районе м. коньково, теплый стан,  есть какой то бассейн, примерно такого же ровня, что и Труд, придется найти его.

Это ко мне-е-е, приходи Моряч-о-к. Обсудим темы наши. Может и не захочешь еше и нырять.. Подпись __ Баба Яга!
По этому району я тебе могу все рассказать, позвони. Если тел. просрал,то возьми у Мишани.
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Чт фев 23, 2012 15:57

Теперь в Труде  «Бисса» сидит.
http://www.bissadive.ru
Кроилово ведет к попадалову.

Аватара пользователя
 West

 
Сообщения: 365
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср фев 29, 2012 15:02

о_О WTF? Шо ето? Хто ето?
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср фев 29, 2012 15:12

Это Женя Лукоянов, который работал инструктором в Декостопе, потом там же остался работать в Аквадайве
Еда, вино и любовь - не грех перед Господом, но радость на пиру Его (с)
GUE Tech 1
IANTD Normoxic Trimix
Аватара пользователя
 Goranflo

 
Сообщения: 4094
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверIce дайвер

Сообщение Чт мар 01, 2012 22:59

а мм здорово....ааааааааа (посмотрел фото) помню, как он как-то при мне рескью проводил =) Да да вспомнил. Здорово
Аватара пользователя
 Luke

 
Сообщения: 1053
Откуда: Израиль, Эйлат
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательДайвмастерIce дайверВрек-дайвер

Назад

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron