Dive-Zveri • Просмотр темы - Шейкеры, крякалки, свистки...

Шейкеры, крякалки, свистки...

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Ср янв 25, 2012 21:05

у меня вопрос где был бадди.
ответив на этот вопрос станет понятно, что шейкер не нужен.
если есть нормальный бадди :)
Аватара пользователя
 Dikiy

 
Сообщения: 4387
Откуда: Россия
  • Инструктор

Сообщение Ср янв 25, 2012 21:31

Бади был, кстати здравый на том сафари, осознал и приплыл вместе с гидом.
Вопрос интересный. А как я (среднестатистический падишный дайвер) повел бы себя в этой ситуации? Учитывая толпу вокруг, первый раз на Тистеле, все такое. Наверное то же самое получилось бы.
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср янв 25, 2012 22:14

Меня лично что шейкеры, что крякалки изрядно раздражают, особенно когда народ крякалками начинает играться до или после дайва на деке ... Или когда со всех сторон постоянные погрямушки, и только остается головой крутить ...

Про бадди уже написали ...

С другой стороны, остался я как-то на день больше своей компании, ДЦ - слабознакомый, и тут на стеночке (Раз Гата что ли, не помню) у нас кореяночка одна начинает вылетать наверх, а гид ластает, вообще не оборачиваясь на группу ... Хорошо был шейкер, погремел, показал, дождались её ...

А как миннимум мелкий фонарик-бэкап я практически на все дайвы беру, так спокойнее ... И двухцветное зеркальце из кармана на подвеске и не достаю, кроме как для промывки после нырялки, пусть будет ...
Если вам надоело наступать на грабли, - попробуйте на них прыгнуть...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Назад

Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron