Dive-Zveri • Просмотр темы - Есть ли дайвинг в Турции, Белек...

Есть ли дайвинг в Турции, Белек...

Основные вопросы дайвинга, разрешены любые вопросы по теме раздела
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сообщение Пн авг 20, 2012 19:32

Собственно, вопрос мой прост. Семья-таки убедила вывезти её на "овощной" отдых. Сидеть восемь дней у бассейна и тренировать печень вкусными алкогольными напитками - боюсь не сдюжу. Ежели уж кто был там (мы едем в IC Hotels Santai Family Resort 5*, взяли виллу Де Люкс), подскажите, есть ли в тех краях дайвинг, если - да, то с кем лучше и что можно посмотреть? А то может и и снарягу тащить не стоит?
ЗЫ Если есть какие интересные заметки по месту\отелю, так же буду весьма признателен...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пн авг 20, 2012 20:28

нечего там делать. песок сплошной. писали уже.
а вот скататься в Аспендос, в Сиде - это да. там интересно. но дайвинг... :) не те края...
вот куда надо ехать было бы :) http://diveright.ru/viewtopic.php?t=3220
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф

Сообщение Пн авг 20, 2012 20:40

Спасибо за ценный совет  :D .
Думаю, что я буду готов смотреть даже на песок на 5-ти метрах...
Вопрос куда надо было бы поехать у меня уже не стоит, больше интересует, что мне делать в этом месте. То, что мне уже отвечали люди, предполагающие как там и что - я услышал. Меня больше интересуют те, кто наверняка знает, что там и как...
Алексей, Advanced EANx Diver IANTD

Indian's problem doesn't fuck the sheriff...
Аватара пользователя
 Алёша Пешков

 
Сообщения: 1767
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСпасатель

Сообщение Пн авг 20, 2012 22:34

Если есть Фейсбук и знание английского, могу подсказать инструктора в Турции, он детально расскажет про дайвинг на анталийском побережье, у него там куча друзей.  Я у него учился, он один из из самых общительных  :D но он сейчас в Бодруме.
http://www.facebook.com/kamilsengul
Аватара пользователя
 Летчик

 
Сообщения: 374
Откуда: Россия, Щёлково
  • ПользовательДайвмастер

Сообщение Пн авг 20, 2012 22:50

так Сиде и Аспендос рядом с Белеком!!! туда можно из Белека легко на экскурсию добратсья!!!!
самое важное исправное оборудование - собственная голова © второй чайник (PADI **)
да, и конечно же спасибо Тэду Элдреду!
Аватара пользователя
 АлександрД

 
Сообщения: 891
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверФридайверСервисФотограф


Вернуться в Дайвинг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron