Dive-Zveri • Просмотр темы - Фотография мыльницей - советы

Фотография мыльницей - советы

Статьи, обсуждение вопросов фото-видео съемки, аппаратуры, ссылки на подводные издания
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Вт дек 23, 2008 18:24

Балу писал(а):
На мыльнице до сраки все это, автофокус работает вечность...кнопку нажал и молишься цифромыльничному богу, что бы быстрее работал... особенно психовал когда дельфина снимал...

Правильно, поэтому если  ты поставишь приоритет диафрагмы, а твой цифромыльничный бог, решит, что света мало и поставит подлиннее выдержку, то уже на боте может дойти до святотатства и сожжения самопровозглашенного мессии на костре... от обиды за смазанные фоты и несознательного, шибко быстрого дельфина...
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь

Сообщение Ср дек 24, 2008 00:54

fedin писал(а):
Балу писал(а):
На мыльнице до сраки все это, автофокус работает вечность...кнопку нажал и молишься цифромыльничному богу, что бы быстрее работал... особенно психовал когда дельфина снимал...

Правильно, поэтому если  ты поставишь приоритет диафрагмы, а твой цифромыльничный бог, решит, что света мало и поставит подлиннее выдержку, то уже на боте может дойти до святотатства и сожжения самопровозглашенного мессии на костре... от обиды за смазанные фоты и несознательного, шибко быстрого дельфина...


Ладно дядя, на наступную зустрич возьму свою мыльницу, ты поймешь о чем я, дело совсем не в смазаных фото, у меня ваще нет смазанных, с этим тормозом проводку хорошо осваивать :) Если ставить на моей се энд си приоритет выдержки, пыху можно просто выключить, а диафрагма по жизни будет 2,5. С зеркалками все по другому, я же знаю, потому как пока и то и то юзаю, к сожалению.


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 24, 2008 01:23

а я не умею под водой снимать. Ни чем. Ни зеркалом ни мыльницей
Аватара пользователя
 Драконыч

 
Сообщения: 6513
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторДайверТехнодайверСпасательФотографIce дайверВрек-дайвер

Сообщение Ср дек 24, 2008 01:39

Драконыч писал(а):а я не умею под водой снимать. Ни чем. Ни зеркалом ни мыльницей


а пробовал? хотя вот Zen оворит, что не умеет на суше снимать :)


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср дек 24, 2008 11:27

Балу писал(а):
Драконыч писал(а):а я не умею под водой снимать. Ни чем. Ни зеркалом ни мыльницей


а пробовал? хотя вот Zen оворит, что не умеет на суше снимать :)

Та да - сначала попробуй....уже без камеры под воду не хожу.... Драконыч, а представь какие склейки можно наделать!!!
Аватара пользователя
 fedin

 
Сообщения: 1489
Откуда: Узбекистан, Нукус
  • Пользователь

Назад

Вернуться в Медиа (Фото/видео)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron