Dive-Zveri • Просмотр темы - Манки дайв. Манки бэш.

Манки дайв. Манки бэш.

Статьи, обсуждение вопросов фото-видео съемки, аппаратуры, ссылки на подводные издания
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Сб апр 19, 2008 18:14

Погода не радовала... проснувшись утром на Абу Нухасе, мы поняли,что о рэках можно забыть.. особые фанаты и подневольные все таки сдели по паре дайвов, но после этого глаза всех участников сафари говорили только об одном... и взгляды прочно цеплялись за стойку бара.. Дабы избежать всемирного попоища, нам предложили новый взгляд на манки дайвинг - увлекательную игру манки бэш (только не спрашивайте меня, что это значит, сама не знаю, надеюсь, ничего, что нельзя бы было написать в открытом форуме:))
Правила игры просты и незатейлевы. Две команды, у каждой ленточки, закрепленные за оголовник маски. В команде 2 человека - игроки и один - капитан команды. Задача игроков - сорвать ленточку с противника. Сорванные ленточки относятся капитану, лишившись своей так же пополняешь запас "жизней" у него (у капитана 5 дополнительных ленточек в руках). Выигрывает та команда, которая первая "раздела" противника. Игра проходит на ринге, который сделан при помощи ходовика и буйков, т.к. дна в этом месте на мелкой глубине не нашлось. За рингом так же есть судьи, которые следят за соблюдением правил.

Скажу честно, такого веселья под водой я не испытывала очень давно:)) Ролик вряд ли сможет передать тот накал страстей, который был:)) но посмотреть его, чтобы захотеть попробовать чего-то нового, рекомендую всем....

http://www.youtube.com/watch?v=SOD0m7-EUY8
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер

Сообщение Сб апр 19, 2008 23:44

красавица,спортсменка,рекордсменка,комсомолка....да ещё и затейница :dance:

эхх..не у тех людей я учился видимо :(
Master Scuba Cyber Diver.
IDC Flood Instructor
Аватара пользователя
 Whissper
Менторогнобивец
 
Сообщения: 4530
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 20, 2008 09:25

Whissper писал(а):красавица,спортсменка,рекордсменка,комсомолка....да ещё и затейница :dance:

эхх..не у тех людей я учился видимо :(


А как же курсы повышения квалификации? ;)
Если жизнь повернулась к тебе задом, дай ей пинка, она вернется в прежнее положение...
Аватара пользователя
 mamontenok
Добрая
 
Сообщения: 1928
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Вс апр 20, 2008 11:41

Да-да, повышение квалификации в области владения скутером  :fly: А там, я смотрю, кого-то не только раздели, но и разули :grin: Пара джетфинов топором вниз пошла  :grin:
Higher for Hire
Аватара пользователя
 BaluBig

 
Сообщения: 3199
Откуда: Украина, Донецк
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Вс апр 20, 2008 11:47

Прикольна...  :wink:  А тятя пакатат меня на мафынке...? (с)
Dive - Ever, Work - Never!

Global Underwater Erotica
Аватара пользователя
 Cableguy
Политический беженец
 
Сообщения: 6356
Откуда: Барбадос, Бриджтаун
  • Пользователь

Сообщение Вс апр 20, 2008 11:54

BaluBig писал(а):Да-да, повышение квалификации в области владения скутером  :fly: А там, я смотрю, кого-то не только раздели, но и разули :grin: Пара джетфинов топором вниз пошла  :grin:


Битва не на жизнь, а на смерть:)))
Поверьте, я знаю, что я делаю...
Аватара пользователя
 superstardiver

 
Сообщения: 1243
Откуда: Россия, Москва
  • ИнструкторТехнодайверКейвдайверФотографВрек-дайвер


Вернуться в Медиа (Фото/видео)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron