Dive-Zveri • Просмотр темы - "Бюджетные" поездки.

"Бюджетные" поездки.

Поиск бадди.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Вс мар 16, 2008 23:41

Уважаемые, а не могли-бы вы рассказать в какую сумму вам встали поездки в конкретные места? Причем интересует не реклама, а конкретная цифра во что обошлось? Потому как реклама рекламой, а реальные расходы всегда больше. И что вы получили за свои деньги?
Вот мне например поездка в Египет обошлась дороже поездки в Мексику . И значительно дороже моих поездок в Гондурас. Но у меня свои заморочки. До Египта мне далеко, а Гондурас в паре часов лета....
Vladimir

 
Сообщения: 16
Откуда: Florida
  • Пользователь

Сообщение Вс мар 16, 2008 23:49

Естественно интересует качество отдыха,нырялок. Так-же общая атмосфера. Например качество в Мексике достаточно высокое,но скучно. В Египте , с друзьями на сафари было весело,но качество жизни на берегу(и дэйли дайвов) было препаршивейшим. В Гондурасе(на островах) качество жизни(не нырялок) ниже , чем в Мексике и значительно выше Египта. Зато атмосфера жизни на островах гораздо выше(веселее), чем в других местах. Т.е. (по моим личным впечатлениям) каждый потраченный доллар гораздо эфективнее работает на островах. Но опять-же,то чисто личные впечатления. В Мексике и в Египте есть, что посмотреть. (В плане шопинга). Опять-же пирамиды и т.д. На острове "смотреть" нечего :-) Там только нырялка,бары и ночная веселуха. На материке (в Гондурасе) есть что посмотреть. Но в развалинах Копана не поныряешь:-)
Vladimir

 
Сообщения: 16
Откуда: Florida
  • Пользователь

Сообщение Пн мар 17, 2008 11:04

Цена сильно завивит от билета. В тот же Египет можно слетать за 200$ на неделю, а можно и за 1000$ не слетать...
да ......ли там нырять- наливай да пей!
Аватара пользователя
 kalan

 
Сообщения: 415
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверСервисIce дайвер

Сообщение Пн мар 17, 2008 12:54

На самом деле все очень индивидуально. Все зависит, в том числе, и от того зачем ехать. Если мне, например, кроме моря даром ничего не нужно, то и в Египте рай земной. Можно упороть 5000 за 4seasons и подохнуть от скуки, а можно заплатить 1000 за сафари и оттянуться по полной. Cамая зачетная нырялка обошлась (не включая авиаперелет) в 1000 за неделю на Тале +виза+страховка+ 100 за гулялки в Папас-баре и бараньем ресторане Красноморска.
Все что видим мы- видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна
Аватара пользователя
 Влад

 
Сообщения: 15
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Пн мар 17, 2008 15:57

Предупреждаю еще раз, трепаться здесь не будем, сколько стоит погулять в Папасе здесь http://dive-zveri.ru/forum/viewtopic.php?t=266


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер


Вернуться в Поиск бадди. Поездки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron