Dive-Zveri • Просмотр темы - Понырять в начале апреля собираюсь

Понырять в начале апреля собираюсь

Поиск бадди.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Сб мар 08, 2008 03:02

Еще не решил куда.
Наверное куда будут билеты :)
Самостоятельно, без клубов и т.п.
Хочется в индонезию.

Если у кого какие идеи, желание присоединиться - welcome.

Поездка налегке, поэтому нырялка рекреационная  :roll:
ничего не случится. все уже случилось.
Аватара пользователя
tu.sha

 
Сообщения: 23
Откуда: Москва
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 08, 2008 05:28

Привет! как насчет Краби? пока не определились?  :)
DIVING IS FUN!
Svetlana

 
Сообщения: 4
Откуда: Краби, Таиланд
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 08, 2008 16:06

думаю, да :)
окончательно пока не решил.
ничего не случится. все уже случилось.
Аватара пользователя
tu.sha

 
Сообщения: 23
Откуда: Москва
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 08, 2008 16:22

Решайте и приезжайте! Будем рады! Вы знаете, что у нас сафарийник тоже есть? Хотя, наверное, знаете, были на сайте.  :lol: В общем - добро пожаловать к нам в Краби! Если сейчас не надумаете, то в любое время!
DIVING IS FUN!
Svetlana

 
Сообщения: 4
Откуда: Краби, Таиланд
  • Пользователь

Сообщение Сб мар 08, 2008 17:16

Svetlana писал(а):Решайте и приезжайте! Будем рады! Вы знаете, что у нас сафарийник тоже есть? Хотя, наверное, знаете, были на сайте.  :lol: В общем - добро пожаловать к нам в Краби! Если сейчас не надумаете, то в любое время!


Светлан... умерьте пыл, вы так себе больше антирекламу делаете навязчивостью. Лучше сделайте обзорый репортаж о себе с мужем.
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вс мар 09, 2008 05:14

Антиреклама? Навязчивость? Понимайте, как хотите, Ваше право! Извините, не разделяю Вашу точку зрения! И, кстати, настоящая реклама ДОЛЖНА БЫТЬ навязчивой - один из законов бизнеса, как его преподают на западе. Но это так, лирика.
Какого рода обзор о нас с мужем Вы хотели бы почитать? Вся информация о дайв-центре - на нашем сайте http://www.mantapoint-aonang.com Муж - KEITH (КИФ) ATTWOOD, гражданин Великобритании, MSDT. Я - скромный снорклер, гражданка СССР (таковой себя чувствую, не хочется думать о границах).
Чего хочу - это привлечь наших дайверов, снорклеров, просто туристов в это красивейшее место Таиланда, чтобы они "открыли" для себя Краби в полной мере. Когда вижу здесь одних только немцев, скандинавов, англичан и т.д., всегда думаю - почему наших здесь нет?
Захотите воспользоваться нашими услугами - очень хорошо, мы будем рады! Не захотите - нет проблем! Приезжайте и наслаждайтесь всем, что вокруг!  :D
DIVING IS FUN!
Svetlana

 
Сообщения: 4
Откуда: Краби, Таиланд
  • Пользователь

Сообщение Вс мар 09, 2008 12:49

Svetlana писал(а): И, кстати, настоящая реклама ДОЛЖНА БЫТЬ навязчивой - один из законов бизнеса, как его преподают на западе. Но это так, лирика.


А можно Вы не будете тратить на нас "настоящую" рекламу? Приберегите её для кого-нибудь другого. И всем будет хорошо...
Аватара пользователя
 ReedCat
C-400
 
Сообщения: 1078
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Вс мар 09, 2008 13:30

Если это единственная причина, почему вам плохо, то больше вы обо мне не услышите! Пусть вам всем будет хорошо!!!
DIVING IS FUN!
Svetlana

 
Сообщения: 4
Откуда: Краби, Таиланд
  • Пользователь

Сообщение Вс мар 09, 2008 13:34

Svetlana писал(а):Если это единственная причина, почему вам плохо, то больше вы обо мне не услышите! Пусть вам всем будет хорошо!!!


Огромное вам спасибо за это.
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете…
Аватара пользователя
 Mikel
SS-25 "Миротворец"
 
Сообщения: 3671
Откуда: Россия, Москва
  • Организатор

Сообщение Вс мар 09, 2008 14:23

Svetlana писал(а):Если это единственная причина, почему вам плохо, то больше вы обо мне не услышите! Пусть вам всем будет хорошо!!!


Разместите информацию о себе в соответствующем разделе нашего форума и будет всем счастье


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер


Вернуться в Поиск бадди. Поездки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron