Dive-Zveri • Просмотр темы - Мир. Май. Тверь.

Мир. Май. Тверь.

Обсуждение предстоящих Сафари, Поездок, Семинаров и Посиделок.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Пт мар 20, 2015 16:21

Дата: 8 мая 2015 по 11.05.2015
Место: Россия, Тверской карьер

Привет, друзья. В этот раз буду краток. Вторые майские праздники и Тверской карьер, на мой взгляд, созданы друг для друга. И крайне пламенно хочется провести это время в теплейшем вашем обществе. Я не буду оглашать поимённо: видеть хочется всех, кого знаю, а кого не знаю буду не менее рад видеть. Кого нашёл в записях про прошлые тверские выезды: добавил в список участников. Там и познакомимся и выпьем, как говорится. =] Ну, соответственно, в программе культмассовых мероприятий все традиционные пункты: нырялка, вечерние вкусные кушанья, различное ночное спиртное-горячительное, утренний кофе и дневной кальян и прочее, прочее, прочее..   Предполагается сия вакханалия с ночера 8 мая (тяпница) по 11 мая (понедельник). Так что товарищи, добавляемся в участники и отписываемся в теме.

З.Ы.: я не знаю кто как, а мы с Ольгой с осени ждём майских тверских посиделок.     

Перейти к мероприятию
Последнее редактирование: Tashi, дата: Пт мар 20, 2015 16:27, всего редактирований: 2.
Молись приятель, чтобы Бог
Скорей уплыть тебе помог
И этим шкуру твою спас,
В тот день когда увидишь НАС!!

========================


Subaru ниедит.. Она просто очень низко летает.. ^^


Аватара пользователя
 Tashi

 
Сообщения: 61
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайвер

Сообщение Пн апр 11, 2022 17:03

Пора тему поднимать!!!
"Нежность воды надежней всего, что я знаю, но..." © БГ
(если нужен мой тел. см. в профиле)
Аватара пользователя
 vitya

 
Сообщения: 448
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверIce дайвер


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron