Dive-Zveri • Просмотр темы - Вылет 09.12. 10.12. 11.12 от 235 $ на человека!

Вылет 09.12. 10.12. 11.12 от 235 $ на человека!

Поиск бадди.
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Вт авг 26, 2008 12:48

На троих цена туда-обратно? Вылет 30.08 или 31.08
Если с отелем дешевле - можно пакетом.
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
 siren_med

 
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверФотографIce дайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 13:39

siren_med писал(а):На троих цена туда-обратно? Вылет 30.08 или 31.08
Если с отелем дешевле - можно пакетом.

Ну с отлем получиться 728 на человека на две неделе с олл инклюзивом. Жить в TRPL. Вылет 30.08.08
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 13:55

Salladin писал(а):
siren_med писал(а):На троих цена туда-обратно? Вылет 30.08 или 31.08
Если с отелем дешевле - можно пакетом.

Ну с отлем получиться 728 на человека на две неделе с олл инклюзивом. Жить в TRPL. Вылет 30.08.08

Нужна одна неделя, максимум 10 дней. Номера: 1 дабл+1 сингл
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
 siren_med

 
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверФотографIce дайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 14:06

30.08- Sharm Elysess3*- DBL-1069 All SNGL-634 All на неделю 7 ночей , можно 11 ночей-1355, и 835 соответственно дабл и сингл все на олл инклюзиве.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 14:24

Дахаб. С трансфером. Самый дешевый отель, т.к. жить все равно будет в Golden Europe
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
 siren_med

 
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверФотографIce дайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 14:39

siren_med писал(а):Дахаб. С трансфером. Самый дешевый отель, т.к. жить все равно будет в Golden Europe

Тропитель Дахаб Оазис -32825 за двоих + 40 топливнловека сингл 21900р+40 топливный, и Хаппи лаф виладж сингл 2175+40 долларов топливный.
Это с завтраком ужином.- это на две недели
На неделю 17400 за двоих +80 топливный, и 11000+40 топливный....  Хаппи лайф виладж
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 14:55

Ничего не поняла, что с чем складывать и не что умножать. Сколько всего в рублях?
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
 siren_med

 
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверФотографIce дайвер

Сообщение Вт авг 26, 2008 15:05

siren_med писал(а):Ничего не поняла, что с чем складывать и не что умножать. Сколько всего в рублях?

19400 за двоих. на неделю и 12000 за одного.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 08:30

Salladin!
А не подскажите, с 20 октября на неделю в Дахаб ничего интересного нет ? Отель бы хотелось городской.
CMAS*** AN IANTD
Аватара пользователя
 Pound

 
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср авг 27, 2008 11:57

Pound писал(а):Salladin!
А не подскажите, с 20 октября на неделю в Дахаб ничего интересного нет ? Отель бы хотелось городской.

Есть конечно , но если сейчас брать цны не такие интересные будут вы скажите свой бюджет в личку лучше,....
А то все спрашивают "Что нибудоь интересное ?"- а что интересное , для каждого человека разное , вот тоже девушка интересуеться, интересуеться я ей предлогаю в Дахаб на двоих на неделю с перелетом , с трансфером , с едой, со страховкой за 20000 рублей..... и все ... в ответ ТИШИНА.... :D ( кстати все ...тю-тю.. :fly:  уж билетов нет... надо было вчера брать) теперь тока 06.09. и цены пока обычные...

С 18.10.08- тот же Хеппи лайф виладж 45000 на двоих за неделю. Городсой? :shock:  ...а Дахаб это город? :D  Ну там Хилтон есть.... он в центре "города".... подороже соответсвенно...
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 14:47

Salladin писал(а):
siren_med писал(а):Ничего не поняла, что с чем складывать и не что умножать. Сколько всего в рублях?

19400 за двоих. на неделю и 12000 за одного.

Еще горит? Готова выкупить, но, пожалуй, номер на три места, т.к. жить будет в другом отеле.
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
 siren_med

 
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверФотографIce дайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 15:02

Pound писал(а):Salladin!
А не подскажите, с 20 октября на неделю в Дахаб ничего интересного нет ? Отель бы хотелось городской.


Дима, я, если всё путём будет, то с 20го октября с вами понырял бы. Не против?
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 15:08

siren_med писал(а):
Salladin писал(а):
siren_med писал(а):Ничего не поняла, что с чем складывать и не что умножать. Сколько всего в рублях?

19400 за двоих. на неделю и 12000 за одного.

Еще горит? Готова выкупить, но, пожалуй, номер на три места, т.к. жить будет в другом отеле.

30.-31 уже Дахаба нет есть только 01.09.08- на семь ночей 53700руб за троих (перелет, трансфер
, проживание , питание+ мд страховка)
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 15:47

Понятно. Улетаю 29-го дороже.
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
 siren_med

 
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверФотографIce дайвер

Сообщение Ср авг 27, 2008 16:08

упс  :oops: Ошибся ! С 20го СЕНТЯБРЯ!!!
А под интересным я подразумевал проживание и билеты по цене билетов  :roll:
Например 30000 на двоих на неделю с 20го сентября.
CMAS*** AN IANTD
Аватара пользователя
 Pound

 
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Ср авг 27, 2008 20:03

Pound писал(а):упс  :oops: Ошибся ! С 20го СЕНТЯБРЯ!!!
А под интересным я подразумевал проживание и билеты по цене билетов  :roll:
Например 30000 на двоих на неделю с 20го сентября.

Я вообщем тоже хочу новый Мерседес по цене Жигулей :D  вы меня дернете 12.09... может что и будет интересное, сейчас цены такие:
с 20.09- 46225р на неделю Хаппи лайф вилдж
Хилтон -50275р на базе завтрака...
Цена за двоих
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 08:20

Ок! Спасибо.
ПыСы Меня вполне устраивают Жигули по цене Жигулей  :wink:
CMAS*** AN IANTD
Аватара пользователя
 Pound

 
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Чт авг 28, 2008 11:29

Да кстати, много спрашивают про Дахаб, и называют разные отели , я могу предложить только следущие отели, с другими нет контрактов и в скором будущем не появиться:
Coralia club dahab, Happy Life vilaje, Hilton dahab, Iberotel Dahabia, Le meridian resort and spa,Swiss inn, Tropitel Dahab Oasis.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 12:47

Salladin писал(а):Coralia club dahab, Happy Life vilaje, Hilton dahab, Iberotel Dahabia, Le meridian resort and spa,Swiss inn, Tropitel Dahab Oasis.


Одни "Мерседесы"  :wink:
CMAS*** AN IANTD
Аватара пользователя
 Pound

 
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Чт авг 28, 2008 12:57

Pound писал(а):
Salladin писал(а):Coralia club dahab, Happy Life vilaje, Hilton dahab, Iberotel Dahabia, Le meridian resort and spa,Swiss inn, Tropitel Dahab Oasis.


Одни "Мерседесы"  :wink:

:D Ну, туристический рынок в долгу :(  Хотя Хапи лайф и Тропитель дахаб оазис достаточно бюджетные отели....
А что хорошего в отеле Голден Европе? люди спрашивают именно его?
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 14:01

Бюджетные но не слишком удобные для ныряния и отдыха в самом Дахабе :) Удалены километров на 10 от города - один на север, другой на юг.  :wink:
CMAS*** AN IANTD
Аватара пользователя
 Pound

 
Сообщения: 102
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайверТехнодайверСпасательДайвмастер

Сообщение Чт авг 28, 2008 15:27

Salladin писал(а):А что хорошего в отеле Голден Европе? люди спрашивают именно его?

Хорошего то, что в 4м от него хорошо зарекомендовавший себя для техно дайв-центр и хозяин венгр, что говорит об отсутствии раздолбайства. Да и о кухне тоже. Нет собственного пляжа с оградкой, но нам его и не надо.
Впечатлениями поделюсь.  Правда, обходится тур по 21тыс на каждого со всеми билетами, мигр. картами, страховками, трансферами, завтраками, но тут уже не приходится выбирать.
С уважением,
Анна
Аватара пользователя
 siren_med

 
Сообщения: 193
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФридайверФотографIce дайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 18:58

Salladin писал(а):
Pound писал(а):
Salladin писал(а):Coralia club dahab, Happy Life vilaje, Hilton dahab, Iberotel Dahabia, Le meridian resort and spa,Swiss inn, Tropitel Dahab Oasis.


Одни "Мерседесы"  :wink:

:D Ну, туристический рынок в долгу :(  Хотя Хапи лайф и Тропитель дахаб оазис достаточно бюджетные отели....
А что хорошего в отеле Голден Европе? люди спрашивают именно его?


надо один раз побывать в Дахабе, тогда все будет понятно, а так сложно обьяснить, почему всех тянет в небольшие отельчики, некоторым из которых даже звездность сложно определить :)


Елена Беркова пила кефир и сплюнула по привычке.

Аватара пользователя
 Балу

 
Сообщения: 6741
Откуда: Украина
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 19:04

Балу писал(а):
Salladin писал(а):
Pound писал(а):
Salladin писал(а):Coralia club dahab, Happy Life vilaje, Hilton dahab, Iberotel Dahabia, Le meridian resort and spa,Swiss inn, Tropitel Dahab Oasis.


Одни "Мерседесы"  :wink:

:D Ну, туристический рынок в долгу :(  Хотя Хапи лайф и Тропитель дахаб оазис достаточно бюджетные отели....
А что хорошего в отеле Голден Европе? люди спрашивают именно его?


надо один раз побывать в Дахабе, тогда все будет понятно, а так сложно обьяснить, почему всех тянет в небольшие отельчики, некоторым из которых даже звездность сложно определить :)

Я был в Дахабе, но не жил... Из Шарма приезжал... нырнул на блю холл, нырнул на каньон, пивка попили в Аль Капоно и поехали обратно...
Я честно говоря сомневаюсь что мне понравиться жить в Дахабе, да и сафари я как-то так... с испугом... :shock:  7 дней на корабле с одними и теми же людьми никуда не уйти, ни дискотеки там никакой..... вобщем я к этому не готов. :D
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 19:07

Salladin писал(а):7 дней на корабле с одними и теми же людьми никуда не уйти, ни дискотеки там никакой..... вобщем я к этому не готов. :D


это ты зря  :wink:   у нас на сафари обычно народ не замечает как неделя пролетает, так что ...
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Чт авг 28, 2008 20:00

Max писал(а):
Salladin писал(а):7 дней на корабле с одними и теми же людьми никуда не уйти, ни дискотеки там никакой..... вобщем я к этому не готов. :D


это ты зря  :wink:   у нас на сафари обычно народ не замечает как неделя пролетает, так что ...

.... каждый меряет по себе, мне просто некомфортно находиться в ограниченном пространстве, с некоторым ограничением передвижения.... (хотя я наверное сейчас рассуждаю о "вкусе устриц" которых никогда не ел :D )...
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Чт авг 28, 2008 20:16

Salladin писал(а):
Max писал(а):
Salladin писал(а):7 дней на корабле с одними и теми же людьми никуда не уйти, ни дискотеки там никакой..... вобщем я к этому не готов. :D


это ты зря  :wink:   у нас на сафари обычно народ не замечает как неделя пролетает, так что ...

.... каждый меряет по себе, мне просто некомфортно находиться в ограниченном пространстве, с некоторым ограничением передвижения.... (хотя я наверное сейчас рассуждаю о "вкусе устриц" которых никогда не ел :D )...


вот и я примерно о том же, ты в личку стукнись, на сафари в "рекламник"  тебя свожу  :wink:
Аватара пользователя
 Max

 
Сообщения: 938
Откуда: Россия, Королев
  • Инструктор

Сообщение Чт авг 28, 2008 21:35

Спасибо, стукнусь какнить.
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

Сообщение Пт авг 29, 2008 07:06

Salladin писал(а):
Pound писал(а):
Salladin писал(а):Coralia club dahab, Happy Life vilaje, Hilton dahab, Iberotel Dahabia, Le meridian resort and spa,Swiss inn, Tropitel Dahab Oasis.


Одни "Мерседесы"  :wink:

:D Ну, туристический рынок в долгу :(  Хотя Хапи лайф и Тропитель дахаб оазис достаточно бюджетные отели....
А что хорошего в отеле Голден Европе? люди спрашивают именно его?


Возможно, если ехать загорать-купаться, надо выбирать "звездный" отель, ну или "для понтов". Если ехать на дайвинг- это не обязательно, ИМХО.
Я останавливался в Хепи Лайфе в пришлом году, в ноябре. Мне понравилось, территория большая, огромный пляж с зонтиками и шезлонгами, отличный снорклинг прямо с берега,  бассейн, воллейбольная площадка, ДЦ, еда, как везде, ну и т.д. Что еще надо? Все равно весь день на нырялке, а в гостинице только поесть-поспать...
Единственное неудобство, километров 7-8 от Дахаба, хотя с другой стороны, 15 минут езды. а ДЦ, в котором ныряешь, все равно машину присылает, да и свой трансфер туда-обратно.
А экономия, по сравнению со "звездным" равна стоимости 10-разового пакета, а то и больше...
Общение общими фразами приводит к взаимопониманию
Аватара пользователя
 Захарыч
Жак Ивович
 
Сообщения: 751
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверПодводный охотникДайвмастер

Сообщение Ср сен 03, 2008 21:37

На 06.09. Хургада загорелась... от 480 баксов есть....
Я не 100$, чтобы всем нравиться.
Аватара пользователя
 Salladin

 
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
  • ОрганизаторДайвер

НазадВперёд

Вернуться в Поиск бадди. Поездки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron