Dive-Zveri • Просмотр темы - Куплю наручное крепление ножа

Куплю наручное крепление ножа

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Пн сен 26, 2011 11:19

Куплю наручное крепление от OMER MINILASER. Крепёж, гдето вычитал, вроде называется Cavigliera от M. Bardi. Интересует крепление с основой. Нож не интересует. Может у кого то есть, от погибшего ножа. Писать на <!-- e -->gabakvak@ukr.net<!-- e -->, или здесь. Валера.
 жаб

 
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательПромводолазСпасательСервис

Сообщение Пн сен 26, 2011 23:25

Фотку чего надо плз.
Где-то какие-то старые ножны завалялись.
Аватара пользователя
 killer

 
Сообщения: 1332
Откуда: Антигуа и Барбуда, Сент-Джонс
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт сен 27, 2011 19:49

Подскажите плиз, как вставить фото.
 жаб

 
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательПромводолазСпасательСервис

Сообщение Вт сен 27, 2011 22:02

Находите в Инете нужную фотку, копируете её адрес. Потом при написании письма вставляете этот адрес внутри тэга IMG. Ну, или копируете нужное фото в свой фотоальбом и потом уже вставляете оттуда.

Да, судя по всему, мечтается о такой вот жути?

Аватара пользователя
 Sergy_Do

 
Сообщения: 69
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Вт сен 27, 2011 22:08

Да!!!!!!!!!!!!!! Только интересуют именно ремень с осовой.
Попробую. Сэнкс
 жаб

 
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательПромводолазСпасательСервис

Сообщение Вт сен 27, 2011 22:13

"Да, судя по всему, мечтается о такой вот жути?"

Сергей, а почему "жуть"?
 жаб

 
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательПромводолазСпасательСервис

Сообщение Ср сен 28, 2011 06:36

Не хочу Вас переубеждать, просто выскажу своё мнение.

В моём представлении место для размещения ножа определяется следующим образом. Локти плотно прижимаются к бокам. Затем большие и указательные пальцы обеих рук соединяются вместе, как будто держат мелок, и этим "мелком" в районе груди-пуза-паха проводится овал. Стараясь не особо отрывать локти.

Вот в пределах этого овала будет лучшее место для извлечения ножа любой рукой. Одной. В вашем же варианте для извлечения ножа понадобиться ДВЕ руки: одна чтоб достать нож, вторая чтоб переместить крепление ножа в зону доступности первой руки. Не всегда может быть возможным.

Впрочем, эти рассуждения у меня лишь теория. сам я до такой степени никогда не запутывался. Максимум - леску ловил. Так что... Смотрятся такие ножны эффектно, противоположный пол интригуется - почему нет?
Аватара пользователя
 Sergy_Do

 
Сообщения: 69
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср сен 28, 2011 08:34

Sergy_Do писал(а):Не хочу Вас переубеждать, просто выскажу своё мнение.

В моём представлении место для размещения ножа определяется следующим образом. Локти плотно прижимаются к бокам. Затем большие и указательные пальцы обеих рук соединяются вместе, как будто держат мелок, и этим "мелком" в районе груди-пуза-паха проводится овал. Стараясь не особо отрывать локти.

Вот в пределах этого овала будет лучшее место для извлечения ножа любой рукой. Одной. В вашем же варианте для извлечения ножа понадобиться ДВЕ руки: одна чтоб достать нож, вторая чтоб переместить крепление ножа в зону доступности первой руки. Не всегда может быть возможным.

Впрочем, эти рассуждения у меня лишь теория. сам я до такой степени никогда не запутывался. Максимум - леску ловил. Так что... Смотрятся такие ножны эффектно, противоположный пол интригуется - почему нет?



Поддерживаю на все 100%
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Ср сен 28, 2011 22:07

Pamir писал(а):
Sergy_Do писал(а):Не хочу Вас переубеждать, просто выскажу своё мнение.

В моём представлении место для размещения ножа определяется следующим образом. Локти плотно прижимаются к бокам. Затем большие и указательные пальцы обеих рук соединяются вместе, как будто держат мелок, и этим "мелком" в районе груди-пуза-паха проводится овал. Стараясь не особо отрывать локти.

Вот в пределах этого овала будет лучшее место для извлечения ножа любой рукой. Одной. В вашем же варианте для извлечения ножа понадобиться ДВЕ руки: одна чтоб достать нож, вторая чтоб переместить крепление ножа в зону доступности первой руки. Не всегда может быть возможным.

Впрочем, эти рассуждения у меня лишь теория. сам я до такой степени никогда не запутывался. Максимум - леску ловил. Так что... Смотрятся такие ножны эффектно, противоположный пол интригуется - почему нет?



Поддерживаю на все 100%


Спасибо за ваше мнение. Объясняю))):
При работе, на левую руку одеваю нож и блокнот. Русалок и дайверш под водой, там где я нырял не встречал, и нырять стараюсь без зрителей.
За 20 лет, это месторасположение ножа - ни разу не подвело. Правда и в 200-300м. сети в одном комке ни разу не попадал.
Для удобства и ищу данное крепление, чтобы на нём скомпоновать нож и блокнот на одном широком ремне.
Это моё мнение и опыт. Поэтому и ищу.
 жаб

 
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательПромводолазСпасательСервис

Сообщение Вт окт 04, 2011 14:08

Есть такая хирень. Нада?
Аватара пользователя
 killer

 
Сообщения: 1332
Откуда: Антигуа и Барбуда, Сент-Джонс
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср окт 05, 2011 15:09

killer писал(а):Есть такая хирень. Нада?


Не откажусь, на всякий случай. Как с Вами состыковаться?
 жаб

 
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательПромводолазСпасательСервис

Сообщение Ср окт 05, 2011 15:19

Да приезжай, да забирай! :fly:
Аватара пользователя
 killer

 
Сообщения: 1332
Откуда: Антигуа и Барбуда, Сент-Джонс
  • ПользовательИнтродайвер

Сообщение Ср окт 05, 2011 15:49

killer писал(а):Да приезжай, да забирай! :fly:


Вариант! Адрес указан точный?)))
 жаб

 
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательПромводолазСпасательСервис

Сообщение Ср окт 05, 2011 16:01

Ну, адрес простой-Москва, м.Водный стадион. Тел. скину в личку. Будете проездом или как-звоните!
Аватара пользователя
 killer

 
Сообщения: 1332
Откуда: Антигуа и Барбуда, Сент-Джонс
  • ПользовательИнтродайвер


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron