Dive-Zveri • Просмотр темы - Продаю инфлятор и клапан DiveRite.

Продаю инфлятор и клапан DiveRite.

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Ср апр 09, 2008 19:47

матраскин писал(а):Да я пока не могу разобраться с доставкой, буду ждать Горпинюка, ему тоже надо.


Международная доставка через USPS Priority Mail International с того магаза на заказы от $350 - бесплатная, на меньшую сумму - зависит от веса. Есть ещё и USPS Express Mail International - не бесплатно, но не намного дороже, чем Priority - зато приходит за 5-10 дней (в Питер), Priority же идёт около месяца.

Там единственно есть геморр с Check out'ом - он для Росси автоматом онлайн не проходит. Поэтому копировал свой заказ и отправлял им вот отсюда.  После этого приняли заказ и предложили оплатить либо картой им напрямую, либо через PayPal. Так как у меня есть акк на PayPal'е, то через него и оплатил.

P.S. Покупал у них как раз много мелочёвки всякой: шланги, карабины, манометры и т.д.

P.P.S. IRONFELIX пытался баллоны у них купить - отказали, мотивировав тем, что баллоны американского стандарта и посылать их в Европу чуть ли не преступление :D
Аватара пользователя
 vioch

 
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ПользовательДайверIce дайвер

Сообщение Чт апр 10, 2008 03:56

А с таможней как быть?
 матраскин

 
  • Пользователь

Сообщение Чт апр 10, 2008 15:05

матраскин писал(а):А с таможней как быть?


Так как ДайвРайтЭкспресс инвойс не занижает, то чтоб не иметь дела с таможней, нужно формировать посылки не более 10 000 руб в долларовом эквиваленте, т.е не больше $420 на данный момент.

Если получится больше, то придётся заплатить 30% с  этой суммы (ещё и стоимость пересылки туда прибавляют таможенники, но делают это не всегда) за вычетом разрешённых 10 000 руб.     (сумма заказа - 10 000)х30. Только не используйте для пресылки UPS.

Я предпочитаю с таможней не связываться и лучше плачу за почту, разбивая заказы (если не занижают инвойс) на разрешённые для беспошлинного ввоза 10 000руб.
Аватара пользователя
 vioch

 
Сообщения: 730
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • ПользовательДайверIce дайвер

Назад

Вернуться в Продам/Поменяю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron