Dive-Zveri • Просмотр темы - Oceanic Shadow, продам

Oceanic Shadow, продам

Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Пн янв 20, 2014 14:08

продаю, состояние новой, в боксе, нырял в реках раза 4 и в бассейне пару раз... [url]http://www.opendive.ru/catalog/24/415/[/url]
брал как замена imersion wahoo (очень похожи), но все таки чуть-чуть не подошла на мое достаточно широкое лицо и в холодной воде на моей морде ( когда лицо дубеет) подтекает... маска что то среднее между дайверской и подвоховской, не малообъемка конечно, но и не дайверский иллюминатор, для охоты до 6 метров - нормально- поддувать много не приходиться. Радует что не резинка а стропы с оголовником ( настроил один раз и забыл про подтягивания периодические) - по этому же принципу переделал свою маску для бассейна ( малообъемку мистик спорасабовскую). Знаю что технодайверы любят маски на стропах.

Короче цена вопроса 1650 рублей торг, забрать можно либо в домодедово после 20-00, либо в раменском в рабочее время, либо в мск на выходных, либо где-то на мкаде в районе М4 стрелкануться. Короче пишите звоните.
+79253205563 Алексей
 satrman

 
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Домодедово
  • Пользователь

Сообщение Пн янв 20, 2014 16:47

Маска для *усатых дайверов.
Пользую третий год как основную  -  только радуюсь.
Пробовал Холис, Хальц - все телевизоры - но у Шадоу максимальный угол обзора и нет ощущения трубы со стеклом.
Аватара пользователя
 etnotech

 
Сообщения: 454
Откуда: Китай, Гуанчжоу
  • ПользовательДайверКейвдайверВрек-дайвер

Сообщение Пн янв 20, 2014 17:05

etnotech писал(а):Маска для *усатых дайверов.
Пользую третий год как основную  -  только радуюсь.
Пробовал Холис, Хальц - все телевизоры - но у Шадоу максимальный угол обзора и нет ощущения трубы со стеклом.


ну вот по теплу я тоже радуюсь, но в холодной воде проблемы ( у меня лично), действительно хорошая масочка, я б и не продавал, но не люблю плодить кол-во масок, которые будут просто лежать, особенно когда уже купил другую, которая ( как тебе кажется) лучше предыдущей и уже точно знаешь что ту другую надевать не будешь. Не люблю когда одновременно больше 3 масок на руках ( сейчас 5) - жена начинает ворчать про семейный бюджет)))) сразу визуально ощущаются "бесполезные" с точки зрения жены траты )
 satrman

 
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Домодедово
  • Пользователь

Сообщение Пн янв 20, 2014 17:09

etnotech
бери как вторую запасную...)
 satrman

 
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Домодедово
  • Пользователь

Сообщение Ср фев 05, 2014 15:30

UP
 satrman

 
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Домодедово
  • Пользователь


Вернуться в Продам/Поменяю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron