Dive-Zveri • Просмотр темы - Рассуждения об идеальном неубиваемом фонарике.

Рассуждения об идеальном неубиваемом фонарике.

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Сообщение Пн июл 27, 2009 19:48

Приятного воздуха всем, дорогие ластоногие друзья!
Давеча нырял я за крышкой от лодочного двигателя, которую хозяин утопил на Днепре, при этом я использовал 4 разных фонаря, которые не сильно мне понравились по тем или иным соображениям, я начал задумываться над тем что бы я вообще хотел от подводного фонарика, в результате родилось вот такой обзор, который я написал по гарячим следам и выложил вот тут http://www.peacedaball.com/veshchi/758-nam-by-po-fonariku-murziku-i-shariku-ili.html

Простите, если мой слог покажется кому-то слишком резким или грубым, просто писал по свежим впечатлениям не ограничивая себя.
А вот что бы вы хотели видеть в идеальном фонарике ? Интерестно узнать ваше мнение о том чего не хватает в этом несомненно нужном приборе.
Аватара пользователя
 Che

 
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Киев
  • ПользовательДайверФотографВрек-дайвер

Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron