Dive-Zveri • Просмотр темы - Запчасти к регулятору Aqualung (Legend) ...

Запчасти к регулятору Aqualung (Legend) ...

Описание, обсуждение и сравнение различных моделей снаряжения, инструкции по эксплуатации
Модераторы: ВиТим, Lion

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Сообщение Сб янв 23, 2010 01:25

А реально купить отдельно запчасть, зная её партнамбер?

Конкретно интересуют 129117 (DIN HandWheel) и 129125 (DIN Fitting) ... Я уже нашел, что они входят в DIN Conversion kit, но оный даже на лежерах стоит сотку, жаба квакает ...

Навскидку поиском отдельно не нашел ...
Отредактировал dimasg. Дата редактирования: Сб янв 23, 2010 02:39.
Если вам надоело наступать на грабли, - попробуйте на них прыгнуть...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Сб янв 23, 2010 02:04

Эээх люди... кинут набор цифр и ждут счастья... Хоть от кокого регулятора то??? Легенда, Легенда АЦД или другой???  :speaker:
 Brysya

 
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Сб янв 23, 2010 02:39

Brysya писал(а):Эээх люди... кинут набор цифр и ждут счастья... Хоть от кокого регулятора то??? Легенда, Легенда АЦД или другой???  :speaker:


Добавил в тему что легенд. Ацд/не ацд относительно пофиг, я пока даже не решил хочу ли я эту фичу сохранять и сколько готов за это заплатить :)
Если вам надоело наступать на грабли, - попробуйте на них прыгнуть...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Сб янв 23, 2010 11:55

dimasg писал(а):Добавил в тему что легенд. Ацд/не ацд относительно пофиг, я пока даже не решил хочу ли я эту фичу сохранять и сколько готов за это заплатить :)


Попробуй позвони дилеру аквалунга. У нас можно переделать yoke в din за $50 где то, если это не ACD. Сколько не искал, в интернете я такой кит не нашел.
 billi

 
Сообщения: 58
Откуда: Израиль, Хайфа
  • Пользователь

Сообщение Сб янв 23, 2010 12:13

спрошу у ребят за сколько смогут продать, у них видел маховик с штуцером от старой легенды.
Так же в 2009 двум людям делал апгрейд с обычного DIN на ACD DIN.
Напишите в темах куплю, тут и на тетрисе, может кто и продаст.

ACDшный набор стоит раза в два или три дороже старого обычного
 Brysya

 
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Вс янв 24, 2010 00:11

dimasg писал(а):Ацд/не ацд относительно пофиг

не пофиг.
те номера, что ты привел - это БЕЗ ACD. неACD кит довольно дешево стоит.
с ACD партнамберы другие, и там уже под 100ку набор стоит.
 caspy

 
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверДайвмастерСервисIce дайвер

Сообщение Вс янв 24, 2010 02:20

caspy писал(а):не пофиг.
те номера, что ты привел - это БЕЗ ACD. неACD кит довольно дешево стоит.
с ACD партнамберы другие, и там уже под 100ку набор стоит.


Каспи, я бы щас подумал что ты - этот тот самый математик из анекдота про воздушный шар
В данном случае речь идет о том, что мне пока пофиг, будут запчасти под ацд или нет, и я знаю что это номера для варианта без ацд, перед мной сервис-мануал лежит

Еще раз, первоначальный вопрос был, можно ли купить запчасти россыпью, зная только их номер ... Кстати, в случае ацд это будет еще более интересно, ибо мне, похоже, нужен только сам штуцер, а нутро у меня и так есть В случае же, если можно купить только конвершн кит я есесно буду думать о покупке не-ацд варианта, наверное ...

p.s. Коллеги, еще раз спасибо всем за предложение своих услуг, но пока меня интересует именно первоначальный вопрос, хотя и узнать цены было тоже любопытно.
Если вам надоело наступать на грабли, - попробуйте на них прыгнуть...
Аватара пользователя
 dimasg

 
Сообщения: 3422
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверКейвдайвер

Сообщение Вс янв 24, 2010 11:57

dimasg писал(а):Еще раз, первоначальный вопрос был, можно ли купить запчасти россыпью, зная только их номер ... Кстати, в случае ацд это будет еще более интересно, ибо мне, похоже, нужен только сам штуцер, а нутро у меня и так есть В случае же, если можно купить только конвершн кит я есесно буду думать о покупке не-ацд варианта, наверное ...

p.s. Коллеги, еще раз спасибо всем за предложение своих услуг, но пока меня интересует именно первоначальный вопрос, хотя и узнать цены было тоже любопытно.


Нет ничего невозможного! Все эти детали поставляются как в сборе так и по отдельности.
 Brysya

 
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Пн янв 25, 2010 17:16

а гдеб добыть сухую камеру к аквалунг титану ?
Эдвансед Техно-Кибер Дайвер
Аватара пользователя
 PraNkish

 
Сообщения: 1296
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверРебризерщикIce дайвер

Сообщение Пн янв 25, 2010 17:44

PraNkish
Если вынесешь весь мозг челам в серт.центре по обслуге регуляторов - то думаю они в итоге продадут его тебе.  :grin:
Аватара пользователя
 Grizlik

 
Сообщения: 1437
Откуда: Таджикистан, Душанбе
  • Инструктор

Сообщение Ср фев 10, 2010 10:58

Grizlik писал(а):PraNkish
Если вынесешь весь мозг челам в серт.центре по обслуге регуляторов - то думаю они в итоге продадут его тебе.  :grin:


  точна продадут...
Аватара пользователя
 vkasper

 
Сообщения: 10
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайвер

Сообщение Ср фев 10, 2010 13:33

Grizlik писал(а):PraNkish
Если вынесешь весь мозг челам в серт.центре по обслуге регуляторов - то думаю они в итоге продадут его тебе.  :grin:


Юра, это будет недоработкой.

Если вынести реально ВЕСЬ, то ее установят бесплатно =)
Аватара пользователя
 --mom

 
Сообщения: 2795
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверФотограф

Сообщение Ср фев 10, 2010 13:55

PraNkish писал(а):а гдеб добыть сухую камеру к аквалунг титану ?

В сервисном центре. Товарищу ставили в Юнионе (на ул.Космонавта Волкова)
Аватара пользователя
 Pamir

 
Сообщения: 1514
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательТехнодайверПодводный охотникФотографIce дайвер

Сообщение Ср фев 10, 2010 14:12

Все зависит от того, есть ли они (сухие камеры для титанов) в заначках у сервис центров или на складах тетиса...
ато если поступить так:
--mom писал(а):
Grizlik писал(а):PraNkish
Если вынесешь весь мозг челам в серт.центре по обслуге регуляторов - то думаю они в итоге продадут его тебе.  :grin:


Юра, это будет недоработкой.

Если вынести реально ВЕСЬ, то ее установят бесплатно =)



А сухой камеры у них нет, могут натянуть на регулятор известное латексное изделие и сказать, что это новая разработка аквалунга... :-X
 Brysya

 
Сообщения: 88
Откуда: Россия, Москва
  • Пользователь

Сообщение Ср фев 10, 2010 20:34

натянуть я могу и самостоятельно :)
а если перед натягиванием налить туда жидкости какойнить, то даже и работать будет эта конструкция !

кстати, нашел пару мест где купить. теперь раздумываю стоитли тратить 50$..... и кому их отдать за пару железок.
вынос мозга не потребовался !
хотя в рудайве мне попытались вынести мозг выясняя кто я такой, есть ли у меня  сертификат на обслуживание регуляторов и только после этого сказали что в магазине нету у них и не было, и нужен какйотто спец из сервиса , которого уже нету .....

ну вот какое кому дело что у меня есть, а чего нету ? может я эту деталь вообще не к регулятору хочу прикрутить, предварительно обработав напильником ?
Эдвансед Техно-Кибер Дайвер
Аватара пользователя
 PraNkish

 
Сообщения: 1296
Откуда: Россия, Москва
  • ПользовательДайверТехнодайверРебризерщикIce дайвер


Вернуться в Снаряга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: в настоящее время на конференции нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron